Знакомство с персонажами или Долбанное интервью

30 марта 2025, 00:00
Никто никогда не спрашивал у богатых и на первый вид счастливых людей все ли с ними хорошо? Может быть у них проблемы которые не смогут решить их деньги и влияние, а может быть этот вопрос просто поднимет им настроение. Ночь. Дождь лил как из ведра стуча по крышам домов. Машины не ездили, слышен только дождь. В окнах домов нет света, только в одном доме. Наверное это нельзя назвать домом, ведь он был намного больше чем все другие дома. Особняк. Огромный особняк посреди поселка. Из окон этого особняка горел яркий свет. В одном из комнат этого дома сидели два человека смотря друг другу в глаза с абсолютно разными эмоциями.. Мужчина - лет 28 стоял над кроватью улыбаясь и веселясь. У него было широкое мускулистое тело, что было видно даже через одежду. В коричневых глазах сверкала искра злорадства. Его темно коричневые волосы завивались в кудри придавая парню немного не тот вид которого он добивался. Его рубашка была растегнута на две пуговицы, что оголило его ключицу. Руки он положил в карманы своих черных брюк. Перед его взором, на кровати его спальни сидела девушка. На вид ей было 25 лет. Голубые глаза прижигали парня ненавистью. Казалось что она готова сейчас наброситься на него и убить к чертовой матери, но этого не давали ей сделать веревки которые крепко связывали ее тело не давая пошевелиться. Рыжие кудрявые волосы лежали на ее плечах, но при каждой попытки девушки развязать руки они спадали назад. Одета она была в широкие синие джинсы и белую футболку заправленную в джинсы. Мужчина начал подходить к девушке, от чего так немного растерялась и наклонилась назад упав на кровать без возможности обратно сесть. Кучерявый воспользовавшись этим наклонился над девушкой поставив руку около ее плеча и поцеловал в шею оставив там влажный след. Девушка замерла не понимая что он хочет сделать с ней, и что он хотел показать этим... Неделю назад -Пятьдесят миллиардов. - сказал какой то мужчина очень спокойным голосом. Вроде бы просто обычная цифра, правда очень большая. Но при ответе на определенный вопрос, эти обычные цифры заставил а̶х̶у̶..̶.̶ удивиться всех людей в округе. -Это.. Это очень большая сумма! - сказала девушка в темно-сером платье до колен. Она точно так же как и мужчина сидела на светло-голубом диване в студии. -Да, эта сумма очень большая, Мистер Карингтон - рядом с диваном стояло кресло в таком же голубом цвете. На нем сидел мужчина, на вид лет 20-22. На нем были джинсы и джинсовый пиджак... -Ну, для меня это не особо большая сумма. - ответил первый мужчина. Вопросы, вопросы, вопросы.. Это интервью постепенно высасывало энергию и настроение из его тела. С каждой секундой он все больше уходил в свои мысли, но каждое слово женщины или мужчины вытаскивало его из омута мыслей затягивающий с каждым разом все сильнее. -Стоп! Снято! - наконец послышались заветные слова на съёмочной площадке. Все встали с места, а к Карингтону подошел человек, на вид лет 40-45. -Глеб, ты отвечал прекрасно! В принципе как всегда. На сегодня все по интервью и собеседованиям. В офис? - он пошел за названным Глебом. Скорее всего это был его секретарь, что история вам не то что дает на блюдечке, а кидает в лицо. -Нет.. Я домой, ты как хочешь. На сегодня свободен. Только скинь расписание на завтра. - кудряш, так иногда называли его фанаты, пошел на выход. Не смотря на легкий холод он вышел в одной черной рубашке. Его руки как всегда были заправлены в свои бежевые брюки держащиеся на его бедрах черным кожаным ремнем от Гучи. В его руке он держал свой серый пиджак. Его походка внушала уверенность в его образ. Он вышел из студии на улицу идя к очень дорогой тачке желтого цвета. По марке она была Ferrari SF90 Spider I. Подойдя к ней Глеб открыл ее дверь и сел внутрь попутно кидая пиджак на соседнее сидение. -Куда же ты пиджак в меня сразу.. - послышался голос оттуда куда мужчина кинул свой пиджак. Карингтон сразу же повернулся смотря на тело находящееся на том месте. -Даня блять. - выдохнул он увидев кто сидит рядом с ним. -Почему же сразу блять? Может брат? - усмехнулся так названный Даниил. Он кинул пиджак Глебу - Пиджаками не раскидывайся. -Ага, а ты не вламывайся в чужую машину. - Глеб значительно успокоился видя брата -Зная тебя я только так смогу увидеться с тобой, братишка - Даня потрепала брата по волосам немного запутывая его прическу. Два часа братья болтали друг с другом, только уже сидя на кухне в особняке Глеба. Не любил он это место.. Мрачные стены его "дома" подавляли все веселье и радость. Казалось что они возвышались над парнем не давая ни шанса нормально жить. Но каждый раз это все уходило, когда кто то появлялся в его доме. Кто то с кем он мог поболтать, высказаться или помочь.. -Ну девочка то появилась? - хмыкнул Даниил сидя напротив парня за черным мраморным столом. -Нет еще.. - вокруг Глеба всегда носились девушки, но вот только все они хотели не его любовь, не тепло его рук, не заботу, а его деньги.. Когда он стал владельцем огромного бизнеса столько раз оступался.. Теперь даже о любви думать не мог. -Да ну, вокруг тебя куча девчонок вертится, расслабься с ними уже. - два брата, а такие разные.. Один любит ходить по бабам, другой всегда занят работой. И оба когда то влюбились в одну..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!