Глава 1. Часть 1
28 декабря 2024, 00:00 Был обычный школьный день. Май месяц. Шёл урок русского языка, учитель пошёл смотреть домашку.
-Ева, а ты домашку сделала?
- Ну да, а что?
-Можешь пожалуйста дать списать?
- Без проблем, держи
Ева передала тетрадь Косте. Костя начал быстро переписывать домашку, через пару минут когда учитель почти дошёл до Кости, он уже переписал домашку и вернул тетрадь Еве.
-Спасибо, Ев, выручила
- Та не за что
Учительница подошла к Косте
-Домашку сделал?
-Да, вот смотрите
Костя повернул открытую тетрадь для того чтобы показать учительнице его домашку. Она проверила и что то написала на листочке. После чего пошла дальше.
-Фух, пронесло, кстати, Ев, может сегодня погулять сходим? В парк например, мороженого поедим.
- Оо, давай, я как раз думала чем заняться после школы.
-Ну вот и договорились.
После уроков Костя и Ева встретились возле входа в парк.
-Ну что? Пошли?
- Пошли
Школьная парочка отправилась в парк. В первой же палатке Костя купил по мороженому. Они гуляли по парку. Уже темнело.
- Оой.. уже закат, может по домам?
-А может посмотрим на закат?
- Давай, а ты знаешь какие то места где можно посидеть?
-Да, я знаю очень романтичное место. Пошли.
Они отправились к пруду. Когда они подошли к пруду, они присели на траву и начали любоваться видом.
-Слушай, Ев..
- М?
-Ты мне очень сильно нравишься, может будем встречаться?
- Кость, мне нужно подумать..
-Хорошо, времени до завтра тебе хватит?
- Думаю что да.
-Хорошо, жду завтра твой ответ.
Костя проводил Еву до дома, после чего отправился в сторону своего дома. Когда Костя зашёл к себе в квартиру, он снял обувь и пошёл мыть руки, после этого он сел за компьютер и запустил Counter Strike 2. Через пару минут игры ему пришло сообщение от Евы. Он открыл телеграмм с компьютера и зашёл в чат с Евой.
-Кость, я подумала.
-Ну и какой ответ дашь?
- Я согласна))
-Ураа, наконец то у меня появилась девушка!!!
- Так ладно, я наверное уже буду ложиться спать, а ты?
-Я думаю немножко в CS 2 поиграю и тоже пойду.
- Хорошо, спокойной ночи, котик)
-Спокойной)
Костя свернул телеграмм и продолжил играть в CS 2, через несколько каток, он заметил что время уже час ночи. Он решил уже пойти спать. Костя выключил компьютер и лёг в кровать, прикрывшись одеялом. Закрыв глаза, он почти моментально уснул.
На следующий день Костя проснулся и пошёл в ванную. Костя принял душ, почистил зубы, умылся. После чего Костя вышел из ванной и пошёл на кухню, он приготовил себе завтрак. После того как поел, он начал собирать рюкзак. Через пару минут рюкзак был собран. Костя решил написать Еве. Он открыл телеграмм на компьютере.
- С добрым утром, придёшь сегодня в школу
- Доброе. Конечно приду)
-Хорошо, жду.
Костя взял рюкзак и пошёл в коридор. Костя быстро оделся и вышел на улицу. На улице было очень тепло. Костя с хорошим настроением шёл в школу. Прийдя в школу, он зашёл в раздевалку, переобулся и пошёл на первый урок. Химия у Виктора Олеговича. Поднявшись на 3 этаж он зашёл в кабинет, Евы ещё не было. Он прошёл в класс и сел за предпоследнюю парту среднего ряда.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!