Глава 1. Часть 1

28 декабря 2024, 00:00
      Был обычный школьный день. Май месяц. Шёл урок русского языка, учитель пошёл смотреть домашку. -Ева, а ты домашку сделала? - Ну да, а что? -Можешь пожалуйста дать списать? - Без проблем, держи       Ева передала тетрадь Косте. Костя начал быстро переписывать домашку, через пару минут когда учитель почти дошёл до Кости, он уже переписал домашку и вернул тетрадь Еве. -Спасибо, Ев, выручила - Та не за что Учительница подошла к Косте -Домашку сделал? -Да, вот смотрите       Костя повернул открытую тетрадь для того чтобы показать учительнице его домашку. Она проверила и что то написала на листочке. После чего пошла дальше. -Фух, пронесло, кстати, Ев, может сегодня погулять сходим? В парк например, мороженого поедим. - Оо, давай, я как раз думала чем заняться после школы. -Ну вот и договорились.       После уроков Костя и Ева встретились возле входа в парк. -Ну что? Пошли? - Пошли       Школьная парочка отправилась в парк. В первой же палатке Костя купил по мороженому. Они гуляли по парку. Уже темнело. - Оой.. уже закат, может по домам? -А может посмотрим на закат? - Давай, а ты знаешь какие то места где можно посидеть? -Да, я знаю очень романтичное место. Пошли.       Они отправились к пруду. Когда они подошли к пруду, они присели на траву и начали любоваться видом. -Слушай, Ев.. - М? -Ты мне очень сильно нравишься, может будем встречаться? - Кость, мне нужно подумать.. -Хорошо, времени до завтра тебе хватит? - Думаю что да. -Хорошо, жду завтра твой ответ.       Костя проводил Еву до дома, после чего отправился в сторону своего дома. Когда Костя зашёл к себе в квартиру, он снял обувь и пошёл мыть руки, после этого он сел за компьютер и запустил Counter Strike 2. Через пару минут игры ему пришло сообщение от Евы. Он открыл телеграмм с компьютера и зашёл в чат с Евой. -Кость, я подумала. -Ну и какой ответ дашь? - Я согласна)) -Ураа, наконец то у меня появилась девушка!!! - Так ладно, я наверное уже буду ложиться спать, а ты? -Я думаю немножко в CS 2 поиграю и тоже пойду. - Хорошо, спокойной ночи, котик) -Спокойной)       Костя свернул телеграмм и продолжил играть в CS 2, через несколько каток, он заметил что время уже час ночи. Он решил уже пойти спать. Костя выключил компьютер и лёг в кровать, прикрывшись одеялом. Закрыв глаза, он почти моментально уснул. На следующий день      Костя проснулся и пошёл в ванную. Костя принял душ, почистил зубы, умылся. После чего Костя вышел из ванной и пошёл на кухню, он приготовил себе завтрак. После того как поел, он начал собирать рюкзак. Через пару минут рюкзак был собран. Костя решил написать Еве. Он открыл телеграмм на компьютере. - С добрым утром, придёшь сегодня в школу - Доброе. Конечно приду) -Хорошо, жду.       Костя взял рюкзак и пошёл в коридор. Костя быстро оделся и вышел на улицу. На улице было очень тепло. Костя с хорошим настроением шёл в школу. Прийдя в школу, он зашёл в раздевалку, переобулся и пошёл на первый урок. Химия у Виктора Олеговича. Поднявшись на 3 этаж он зашёл в кабинет, Евы ещё не было. Он прошёл в класс и сел за предпоследнюю парту среднего ряда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!