Часть 1

28 декабря 2024, 00:00
Ноги ступили за порог тёмной квартиры, осторожно, стараясь не создавать лишнего шума он закрыл входную дверь. Пройдя дальше, парень осторожно заглянул на кухню, где могли сидеть его родители когда были не на работе. Но сегодня он был один дома. Опять их нету. В какой-то степени это шло на пользу, ведь никто не будет заёбывать а схуяли его дома не было столько, но он начинал сомневаться что им будет не плевать на это. Сердце по прежнему колотилось после увиденного, в ушах стоял звон, а голова кружилась. Пройдя дальше к своей комнате, дверь с лёгким скрипом открылась, проявляя перед глазами тёмную небольшую комнату, завешеные окна, на полу чисто, на удивление. Видимо родителей заебал вечный беспорядок и они убрались у него в комнате сами... Он даже не успел дойти до кровати, как ему пришлось опереться на стену из-за сильного головокружения, теперь вместе с болью. Вис скатился по стене опустившись на пол, пытаясь успокоить сердцебиение. Перед глазами вечно снова всплывала картина в виде разорванного трупа, с обглоданной половиной черепа, вывернутыми руками, а от тела видимо отгрызли кусок и позже пытались оторвать ещё куски. Были видны два сломанных ребра, пробивших кожу. Пытаясь отогнать мысли, вдруг послышался телефонный звонок. Висэр перевёл взгляд на телефон лежащий рядом с ним...не помня был ли он с ним всё время, иль тот неосознанно доставал его из кармана...в любом случае неважно. Опомнившись, тот быстро поднял трубку, предварительно глянув что эт номер..одного из знакомых из бара?? Вроде как... Человек с той стороны помолчал пару секунд, ожидая каких либо слов со стороны Вис, но их не последовало. -Алло, чел, помнишь что договаривались? Хотел тебе напомнить что через 20 минут встречаемся у входа в бар, и там дальше обсудим.– раздались быстро слова, с лёгкой усмешкой в конце. -А...да я помню...– тихим, немного дрожащим тоном ответил Висэр после десятка секунд потребовавшихся на то чтобы вспомнить. -Чё с голосом? Случилось чтот? В любом случае мне всё равно, главное чтоб ты был в состоянии для...- -Тихо. – прервав его сказал Вис, так как из-за фокусировки на его словах пытаясь понять чтот бошка разболелась сильнее. -...Странный ты чёт сёдня. Ну и насрать, во всяком случае жду тебя через 20 минут. – после этих слов звонок сбросили. ... Всё равно? На его состояние..? Такая блять обида нахлынула... Почему-то именно сейчас было обидно слышать эти слова. Ни когда ему сказали что им плевать на то причиняют они ему боль или нет, ни когда сказали что плевать на его требования и то, что они будут делать как они захотят. Так противно от человека стало... Но пару минут подумав осознал что...желание сильнее и просто въебался таблетками от бошки, привёл себя в порядок, и с улыбкой пошёл уже к давно знакомому бару где он торчал практически каждый день, ну конечно же за исключением дней когда его утаскивали в дома на границе города для своих целей...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!