Часть 2. Поезд бесконечности
4 января 2025, 00:40В поезде тихо только в окнах видно селуеты деревьев. Ренгоку смотрел в окно то на еду, и так по пару раз. А потом когда он начал есть еду орал на весь поезд "ВКУСНО!". Каори же искала вагон с Ренгоку... Тандзиро,Зеницу и Иноске же ходили, бегали, пригали по вагону. Ну уже было познее время Каори всё ещё находила вагон а те уже спали но тут она слышыт тихий,тихий,тихий пой колыбельной с словами...
Спят Зеницу с Иноске им тепло
Спят Ренгоку и Камадо Тандзиро
Добрый демон к вам примчится чтобы ночью вам приснится
А ты глазки закрывай и у-ме-рай...
Каори жахонулась но резко откинулась в спячку... поезд начал сходить с рельс те попросипались... ну капец короче...
Что приисходит? Ренгоку-сан мне страшно-мовил Тандзиро дрожа
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!