Похороны хорошего плоша ( ну или самые нелепые похороны в истории Эры чуди зверей)

28 декабря 2024, 00:00
#Волчица Это была глупая идея... Но отойдем чуть пораньше После того как мы с Карлом чуть не разрушили мечту Кипо попыткой убить доктора Эмилию. ( Хоть я всё ещё думаю что это хорошая идея) И откровения от Греты насчёт Волчей шкуры. (Спасибо ей за это кстати. ) Мы решили пойти на Бал устроиный Кипо. ( Чувствую что он плохо закончится) Перед этим заскочив в старый дворец Хьюго и нарядившись для . После того как Скайрмейн помог выбрать то в чем я пойду. А именно этот офигенный плашь с звёздочками. Кстати о плошах и где мы сейчас Перед тем как пойти на Бал нам нужно было похоронить кое что... Шкуру моей матери. Да выбросить её как-то неправельно хоть я и не навижу её до сих пор за то что она меня вырастила как добычу. Но просто кинуть её где то в мусорный бак было ну не правельно. По двум причинам .Во первых эта шкура со мной пять лет. И я к ней привязалась не меньше чем к моему копью из хвоста гига скорпиона . А вторая более моральная и личная.Все же это шкура моей приёмной матери .Нет она конечно она пытались меня убить и ростила только как добычу. Но всё же расстила. Да и навыки что она меня научила очень сильно помогили выживать . ( Хоть из за неё как раз я должна была быть одинокой и недовчевой девочкой и выживать пять .) Вон даже Скайрмлейн со мной согласился. И мы выбрали место. . . . . Возле старой мусорки где-то посреди домов. Место просто прекрасное для захоронения... Кипр и её родители , а так же Хьюго расказали о обряде погрибения из старого мира. Называется о похороны. Я смогла узнать как минимум 2 из них. Некий хрестианакий что использовался на территории большенства стран. Где тело в коробке закапывают в землю. ( Не понимаю в чем смысл не отдовать его на седание фауне и флоре). А второй сжигание ( его решили отклонить из за того что. .. Да просто отклонить.) И вот мы здесь,стоим возле вонючей мусорки , а за нами нас солнце содиться. Мы нашли старую лопату с розовыми сердечками и белыми волками которое скорее всего было оркжием какого-то бедолаги. Мы выкопали яму , ну как ма Хьюго вызвался добровольцем со словами что обычно родственики не попали магилу, а делали это специально обученые люди. Ну или нет. Я то не против не напрягаться, Магила была не большая достаточна что бы мои нога могла поместиться ,где-то по колена. Хьюго был весь в фиромонах по таму старался держать на расстоянии. К счастью для него было превычкой носить запасные наборы одежды. Я задала ворос зачем. - Ты пробывала ходить в плотной одежде весь день . До того как я смог поймать Луи я добывал феромоны феромоны сам и уж поверь мне их нужно было много. Этот ответ меня устроил. В руках у меня была розовая коробка . Другую целую мы не нашли. - Кстати милая может другое место найдём просто. Он посмотрел на мусурку что была рядом. Если для меня вонь была чувствительной но насколько она была сильной для него. И да мусора это была одним из так называемых снабжалных пунктов Енотов. Всё же не кто в городе не хотел жить в сраче или создавать по всему городу кучи мусора. - Тут слегка не похорона атмосфера. Вырозелмя мягко Скайрмлейн. Очень мяго. - Нет я понимаю ты её слегка не на видешь и тд. Ну обладатель шкурыно всё же. Его взгляд был слегка грусный. -Это единственное место где есть земля, а нём ещё надо успеть на Балм. Мы и так искали это место час. Ты хочешь ещё искать. Большенство месть где мы смотрели были мягко говоря засранями или имели не земляной пол. - Может тогда завт.. - Нет . Я сказала уперто чуть кричя - Быстрее закроем эту шкуру войны быстрее , я её забуду. Скармлей не чиго не сказал. Потом сказал. - Тогда быстрее засовывай её в эту коробку и устроим похороны Я дастала за пазухой за пазухой старую волчью шкуру моей приёмной матери и передо мной пронеслись хорошие воспоминания. Как я в неё укутывалась, как она была моим одеалом в холодные ночи и к часть не шубой в холодные зимы ( климат не такой по словам Кипо , хоть до этого ни я не большенство наших знакомых не знали что такое снег не то что зима) , как она была моей маскировкой в рании годы и как я добила её убивая Альфо маму. Так стоп последнее не совсем хорошее. -Ну теперь нам нужно сказать хорошие слова про покойного. - Это ещё зачем❓ - Вроде отпустить с миром. Она уже опушена.Я уверена Марго , Альфо Отец и 2 последних выживших членов стаи уже похоронили её. Ну точно то что от её тела осталось. -Я не знаю. - ? Хьюго смотрел на меня чуть скептически. Но положил лапу на плече успокаивая. Он знает кого это чувствовать себя преданым близкими. - Понимаешь я её реально ненавижу. За то что она лгала и предола меня. Но даже так со мной она была более строга чем с родными детьми. И позвола за успехи максимум была вырезана в улыбки. Хоть тут зная будущее не самое лучшее. Единственное что переходит на ум спасибо за навыки убивания , охоты и базу выживания - ... Я молчала пару секунд пока не сказала. - Её мясо было вкусным. Хьюго посмотрел на меня как на проведение с лёгким отврошением. Я не поималю смысл этого вырожение. Хотя увидеть призрак матери и братьев мне бы точно не хотелось. -Что я была голодной. И вообще мой моральный компост по тому что нельзя увидеть говорящих Мунов поевляется только после того как я увижу испуганые вырожение Марго и Руперта смотревшие на меня с ужасом. Я сказала это на одном вдохе и похожу Скармлейн понял это. Мы взяли импровезированый гроб и положили его в могилу . Я всё ещё зла на всю их бывшую стаю за то что они сделали и собрались сделать. - Дальше мы должны кинуть в могилу землю и пожилать что-то хорошее. Но я его перебила - Способа шкура мамы что согревалал холодными ночами и позволила обманывать твоих детей и мужа твоим запахом твоим. Спасибо что в первые дни я могла использовать мясо с твоего тела да бы утолить голод и за защиту в виде запыха что оберигал от мелких хищников. Спасибо что помогала скрывать что я человек я правда блогодарна. Спасибо что была мне матрасом и одеалом. Снова на одном дыхании сказала я блогодарность шкуре, а не матери Я взяла землю кинула в магилу. - Всего лучшего. Мой заплаканный дрожаший голас от слез что пошли от того что я плакала. Ведь я правда любила эту хорошую шкуру. Надо отдать должное этим страшным Волкам у них хорошая шерсть . #Хьюго. Волчица явно любила шкуру больше чем её прошлого облодателя. Я заметил её слезы и подал свой корманый плотое она его взяла и вытерла слезы. После чего она в него высморкалась. ДИКАРКА. Сказал я в мыслях. Интересно я бы тоже так оплакивал Луи как пешку, а не как отца если бы Кипо меня тогда не остановили. Я вспомнил про музыку и включив найденый плеер пытался найти что-то грустное но . После раздражого и злого взгляда от волчици я разбил плеер об стену он оставил и мусора перивеонулась. От туда выбежал недавно исцеленый енот. А мусор выпал рядом с могилой. Мда похороны просто кросата, пожалуйста пусть когда будут меня хоронить они хотя бы как минимум поставят всё нормально. ( хотя я бы не отказался от золотой замутить в мою честь, всё же золота рядом было очень много после моей неудачной коронации. Я закопал маниок в качестве надгробия мы использовали железный знак с нарисованым красками изображениями волка . Как и всё в этих похоронах это было плохо мало что только коричневая краска была, так ещё оказывается не я не Волчица не умеют рисовать. Волк вроде пришла в себя . Мы стали уходить. -Ты иди, я тебя дагоню на фломинга. Волчица на меня страшно посмотрела. Солнце почти зашло. - Что это будет эпично , плюс я устал. Волчица закатила глаза и побежала на Балм. Балм она его так назвала что ли только из за того что я заставлял людей из её колонии бесконечно танцевать на вечном болу да. - Бци. Я повернул голову на шум и увидел двух исцеленых волчат.Наверное из стаи Нютоновских волков. Надо будет сообщить Хорошему Мелиарду об них сразу когда приеду. Всё же он вроде как устроил в абсервотории что-то типо приюта для исцеленых ( всё же личные мотивы) - Авуууу Волки тихо скулили и слегка выли. Как-то грустно и сорбно.Не громко так что Волчица их не услышит стак такого расстояния к счастью. Как бы она не скрывала она боится волков и я видел как от одного воя Нютоновских волков она не заметно слегка дрожит, оглядывается и насторлжегая. Имеет полное право. Наверное они учуяли запах шкуры и принели её за своего родственника. Я ушол отметив что нужно сообщить об щенках волкам как можно раньше прежде чем я забуду. . . . . . . Пока где-то ночью вершилась судьба миром два волка оплакивали свою мать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!