Бум, в голову!
28 декабря 2024, 03:19Здравствуйте, Я Вадим - обычный человек с обычными увлечениями. Как-то раз я гулял по своему селу, ища своего кента Михалыча, но как вдруг неожиданный белый свет пронзил мне в глаза. Я ничего не чувствовал. Через минут 5 я услышал чей-то голос, он был мне не знаком, но всё же что-то напоминало. Я открыл свои глаза.
- Ахуеть, чё за еботня? - Спросил я себя в первую секунду. Я уже думал, что нахожусь в мире своих снавидений, но нет.
- Че за петух меня в клетку посадил? - Вторая моя мысль, когда я думал, что всё подчиняется мне. Меня неожиданно начало качать. Я пригляделся к дали и понял, что я ещё и в море или океане каком-то. Затем я вообще начал осознавать, где я.
- Суки, верните мне мою селуху блатную, да козырьки златые на подносе моей мамочки!
Вдруг я заметил, что ко мне подошёл какой-то ебанат переодевшийся в пирата.
А он мне и говорит:
- Что ж ты, птичка, разоралась тут? Ану! Кончай!
Меня пробрало на дикий ржач над последний словом пирата.
- Или я сейчас кончу в тебя!
- Чё ты мне сделаешь, цыган переодетый в пирата?
Я заметил, что окружение мельком начало темниться. Я подпрыгнул ближе к нему и посмотрев вниз, я узрел его бурю в его толстых кожанных штанах.
Затем пират молча поднялся на более возвышенную над моей клеткой деревяшку, так, чтобы его елда была на одном уровне со мной. Я та тут сразу и понял, что мне не пух светит, а перья мои же. Его холмик в паховой области всё только рос и рос. Неожиданно его член начал стрелять белой жижой прям в меня.
- СУКА! СЫН СОБАКИ!
Я начал велять своей головой, которая крутилась будто вертик на 360. Его конча проносилась в сантиметрах от меня, а я же ловкий был - уклонялся. Спустя 3 минуты поскакушек, мой бугор начал преобретать материальность. Я возбудился от фантазий про фурри. Мой хуй стоял и занимал пол клетки, как будто это какой-то мать его пулемёт! Ловким выстрелом кончей в голову, я отправил пирата в плаванье.
- Бум, в голову!
Мой хуй был бесподобен. Я величайше взмахнул им, элегантно выбив решётку. Вдруг яркий свет пронзил мои глаза опять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!