Пролог

28 декабря 2024, 23:30
*** Солнечный свет пробивался сквозь густую дымку, застилающую небо. На вершине холма, окруженного древними руинами, стояли семь фигур. В воздухе витала магия, такая густая, что ее можно было почувствовать на вкус. Каждый шаг отдавался эхом. — Он идёт, — смотря на приближающуюся фигуру холодно произнесла ведьма. — Мы готовы, — сжимая в руках свой сияющий меч ответил воин . Его глаза горели уверенностью. — … , не стоит недооценивать врага. — У него нет шансов против нас, — девушка шагнула вперёд, — Мы уничтожим всё зло, во имя Бога. — Хм... "Во имя Бога" говоришь, — тихо пробормотал себе поднос парень, стоя в стороне с нотками сарказма,— Как пафосно. — Тишина! Вот и он. На поле боя вышел тот, кто казался лишь жалкой тенью. Высокий силуэт. Его шаги были полны уверенности , а глаза светились дикой злобой. Вокруг него вздымалась магия обжигая землю . Все стояли наготове в ожидании предстоящей битвы… ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!