Пролог
28 декабря 2024, 23:30***
Солнечный свет пробивался сквозь густую дымку, застилающую небо. На вершине холма, окруженного древними руинами, стояли семь фигур. В воздухе витала магия, такая густая, что ее можно было почувствовать на вкус. Каждый шаг отдавался эхом.
— Он идёт, — смотря на приближающуюся фигуру холодно произнесла ведьма.
— Мы готовы, — сжимая в руках свой сияющий меч ответил воин . Его глаза горели уверенностью.
— … , не стоит недооценивать врага.
— У него нет шансов против нас, — девушка шагнула вперёд, — Мы уничтожим всё зло, во имя Бога.
— Хм... "Во имя Бога" говоришь, — тихо пробормотал себе поднос парень, стоя в стороне с нотками сарказма,— Как пафосно.
— Тишина! Вот и он.
На поле боя вышел тот, кто казался лишь жалкой тенью. Высокий силуэт. Его шаги были полны уверенности , а глаза светились дикой злобой. Вокруг него вздымалась магия обжигая землю .
Все стояли наготове в ожидании предстоящей битвы…
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!