предыстория+ начало///1 часть

30 декабря 2024, 00:00
описание ***       Мэнди- главный герой этого фанфика. На данный момент 17 лет. Мэнди управляющая и продавец магазина в Старр Парке под названием "Candyland" . Она работет вместе со своим другом- Честером и старшим братом Аманды - Берри. У Аманды светлые волосы и немного смуглая кожа, не маленькие формы, худого телосложения. Достаточно вспыльчивый характер, ее легко выбесить. Ненааидит(и любит) Чеса (в фф может упоминаться как- Мэнди, Аманда, Манда, Мэн-Мэн, Мэн и тп)       Честер- гг. На данный момент 19 лет. Работает в Кэндилэнде шутом, иногда помогает Мэнди с уборкой магазина и разбирает коробки с конфетами. У Честера яркие малиновые(красные) волосы, достаточно светлый тон кожи, стройный, есть пресс. Любит шутить над всеми, делать пранки, смеяться даже в неуместных ситуациях, главная его цель в основном- Аманда.(он очень любит Мэнди👉🏿👈)(в фф может упоминаться как- Честер, Чес, Шут, Шутенок и тп)       Кэндилэнд- это не просто магазин, а магазин со вторым этажом на котором весь живет рабочий персонал, есть кухня, ванная комната, зал и все нужное для жизни. Ну как сказать весь персонал.. В магазине всего 3 работника, но Берри не живет с ними. Он сказал ему нужно личное пространство и он не хочет чтобы его и Чес донимал дома. На втором этаже жили только Мэнди и Честер. ***      Однажды Мэнди проснулась в обед в не рабочий день и пошла умываться и принимать ванну. Она встала, и направилась в уборную, которая находилась в ее спальне(у всего персонала в комнате есть уборная) Но открыв кран она ужаснулась, увидев воду. Она была черная-черная как нефть и несла ужасный, отвратительный запах гнили в перемешку с болотом. Она так же открыла кран в ванной и душевой кабинке. Вода точно такая же. Тут она задумалась "Везде такая вода или только у меня?" Она надела легкий халатик(она была в нижнем белье) и направилась к Честеру в комнату. Без стука она зашла в его комнату (наполненная громежной темнотой) и увидела Чеса мирно спящего в кровати. От резкого света в глаза он проснулся, прикрыл глаза и посмотрев на Мэнди сказал сонным голосом:       -Мэнди, блять, какого хуя ты будишь меня в выходной день!? Ничего не объяснив, Аманда направилась в его ванную и через секунду послышался звук воды.       -сука, какого хуя?!- произнесла Мэнди. Звук воды прекратился. -что случилось?- сказал Честер уже встав с кроватии направляюсь в уборную. Он встал между в проходе в ванную комнату.       -ты разбираешься в сантехнике?- спросила Мэн       -естественно, уже 20 лет краны чиню- с сарказмом ответил Чес       -ну а если серъезно?       -блять, естественно нет!-ответив, он пару секунд помолчал, а затем задал вопрос- а что случилось?       -ну ты открой кран       После этих слов Мэнди, Честер подошел к раковине и открыл кран       -это что за хуйня?- задал очевидный вопрос шут       -не ебу. Эта хуйня у меня в комнате тоже       Они постояли пару секунд, смотря друг на друга. Честер разрушил тишину, сказав:       -все, давай пиздуй, я не выспался- он зевнул и лег в кровать- и свет в ванной выключи       -Честер, блять, вставай! уже обед- возмутилась Мэнди       -отъебись, у меня выходной! буду спать сколько захочу- после этих слов, шут закрыл голову подушкой чтобы свет не попадал в глаза       -Честер. ну вставааай! — протянула Мэнди, тряся Чеса чтоб он проснулся       -зачем я тебе нужен?! дай поспать!- он еще сильнее зажал подушку       -ну вставааай!       В ответ на это Честер встал и направился к выходу, Мэнди пошла за ним, тем самым обогнав его. Аманда стояла в коридоре и ждала пока Честер выйдет, но тот просто закрыл дверь перед ее лицом сказав усталым голосом:       -я спать       Послышался звук выключателя: в его комнате царила тьма, а затем Мэнди услышала как он упал на кровать. Смысла доебываться нет. Она решила прогуляться по Старр Парку. Сегодня они договорились с Джанет погулять. Аманда направилась в подсобку, взяла пятилитровку и понесла в ванную комнату. Она умылась, переоделась, чуть подкрасилась. Спустившись на первый этаж она вышла на улицу. На улице почти никого не было, но это даже обрадовало Мэнди, ведь она не особо любит большое количество людей, собравшися в одном месте. Она спокойно отправилась в парк, одновременно писав Джанет: -доброе утро -мы сегодня же собирались погулять? я выхожу. Буду в парке. Жду тебя💋💋       На сообщения Джанет не отвечала, она даже не прочитала. «ну и ладно, погуляю одна значит» Она стояла уже возле входа в парк. Посмотрев, она обнаружила что в парке ни одной живой души, даже продавцов попкорна и сахорной ваты. «странно, в парке по выходным так много народа, где все люди?» пронеслось в голове. Настроение гулять сразу пропало, но такой шанс погулять по всему парку совершенно одной заинтересовал Мэнди. Она шла по тропинкам, дорожкам и наблюдала за красотой природы. Захотелось пойти на ручеек и послушать журчание воды. Приближаясь к ручью Амандв почувствовала ужасный запах болота. Вот она стояла около ручейка, но какое было ее удивление увидев воду в ручье; воды была полностью черной и этот отвратительный запах стал сильнее. Тут она достаточно напугалась и решила пойти домой. Пока она шла черные тучи затянули светлое небо и теперь было не так светло.       Подходя к дому она встретила неизвестного ей мужчину; он был в помятой одежде, с черными пятнами по лицу, волосам, одежде. Человек шел, выпрямив руки перед собой и держа в них какую то жидкую, черную субстанцию. Мэнди не глупая и сразу поняла чтт это та самая вода. Мужчина лет 40 шел именно к ней. Подойдя ближе, Мэнди смогла узнать его "это вроде.. вроде Мистер Байрон " подумала она. Но когда он продолжил идти к ней, все так же с вытянутыми руками, то тут она не на шутку испугалась. Все же осмелившись, Аманда решила начать разговор:       -Мистер Байрон..? В..все хорошо..?- голос у Мэнди дрожал       -да, милочка, хочешь водички попить?! она очень вкусная!- сказал Байрон       Тут Мэнди начала внлядываться ему в лицо. Посмотрев пару секунд, она ужаснулась: глаза не моргали, он не дышал.. Нос не дышал.. Как это, черт возьми, возможно?!       -н..нет я пожалуй откажусь..- сказав это Мэнди начала уходить, не отводя взгляда от этого существа.       -куда это ты пошла?!- тут его голос стал в разы грубее. Байрон последовал за Амандой, ускорив шаг- ПЕЙ ВОДУ!!- вдруг заорал он. Заорал так, что у Мэнди в ушах зазвинело.       Тут Мэнди еще сильнее перепугалась и побежала домой так, как не бегала никогда. Она слышала шаги. Оно шло за ней. Не просто шло, а бежало.       У Аманды заканчиваются силы, но остается немного до магазинчика. Она очень устала, пока бежала примерно 3 км. Бег начал замедляться от усталости. Как вдруг она почувствовала что это нечто совсем близко. Открылось второе дыхание. На всех парах она забежала в магазин, быстро закрыв дверь. Нечто влепилось с такой силой в дверь, что она бы вылетела с петель. Мэнди начала отдышиваться, как вдруг увидела его черпз прозрачные двери. Картина не для слабонерных: мужчина лет 40 ломиться с такой силой в дверь, что она должна была разлететься на кусочки. Ужас!       Мэнди начала думать.. Честер! Надо позвать его. Она побежала на второй этаж и зашла в его комнату. Тот так же спал       -я же сказа..- он не успел договорить, как вдруг его перебили       -Байрон! Вода! Ломиться! Не выдержит скоро!- заорала она       Тот нехотя встал с кровати и подошел к ней       -Что за бред ты несешь?! Что случилось?- сказал серъезно Чес       -блять, спустись на первый этаж!- Честер стал спускаться по лестнице, пока Мэнди пыталась отдышаться и успокоиться.       -БЛЯТЬ ЧТО ЭТО!?- закричал Честер с первого этажа.       Аманда спустилась к нему. Он двигал какие то стулья и столы. Видимо пытался забарикодироыать дверь. Как вдруг послышалось трескаете стекла. Тут оба не на шутку испугались. Нечто выломало кусок стекла и пыталось пролезть своей рукой. Мэнди подбежала к Чесу и забрала у него стулья и поставила преграду. Рука из за осколков стала вся кровавая. Ужасное зрелище.       Через пару минут они забарикодировали дверь как смогли. Байрон все не перестовал ломиться. Он и головой бился и ногами и руками. Весь в крови: руки, ноги, голова, одежда. Ну не смог бы человек выжить при таких ударов! Не мог!! Продолжая смотреть на такую картину Чес сел на пол, а вслед за ним и Мэнди.       -что с ним?- с усталостью спросил Честер       -он не дышит...- очень тихо ответила Мэнди       -блять что вообще происх..-не успев договорить, как вдруг эта тварь начала сильнее биться, после очередного удара головой, он залрал во все горло и упал на землю. Звук очень страшный и ужасный. Через пару секунд на этот звук сбежались десятки таких тварей и начали ломиться в дверь с ужасным ериком и ором. Мэнди с Честером посмотрели доуг на друга и быстро побежали на второй этаж.       -так блять, Мэнди, тащи всю еду с кухни которую найдешь ко мне в комнату, прям бегом!! Я щас постараюсь закрыть лестницу и принесу воды с подсобки.       Аманда побежала на кухню, взяла пакет и сгребала всю еду которую видит в этот пакет, после побежала в комнату Чеса и положила возле двери. Так она бегала несколько раз. Тем временем Честер, чем мог забарикодировал лестницу и побежал в подсобку за водой. Там было примерно 60литров(3 огромные бутылки по 20 литров) он нес по одной бутылке в комнату и так же ставил возле двери. Мэнди почти собрала всю еду и принялась помогать Чесу таскать воду(она брала маленькие бутылочки по 1-2 литра) Пока они все это собирали, то услышали как дверь разбивается и стулья и стол падают. Они забежали в комнату, закрыли дверь и Чес двигал шкаф к двери, чтоб ее не открыли. Закончив, он сел на кровать к Мэнди и начал обдумывать дальнейший план действий. Ничего не придумав, он обратился к Мэнди:       -что дальше делать будем?       -я..я не знаю.. - она помолчалв пару секунд, как начала снова разговор- думаю, если они к нам заберуться, то нужно прыгать в окно, а если не придут, то будем тут отсиживаться..       -ну это понятно, а если на улице дохуища этих грязных? Что они вообще от нас хотят? Сожрать?       -ну можно значит в другой шкаф залезть, думаю они не особо умные, и не до думаются посмотреть в шкаф. Ну если у них нет обоняния или тип того.. ну когда я Байрона встретила на улице, то он мне предлогал попить этой черной воды.. Ну возможно они хотят нас сожрать.. я не знаю- произнесла Мэнди шепотом       -в шкаф? ну он маленький, мы вдвоем поместимся?- спросил Чес       Вдруг послышался звук ломания мебели. Они сломали барикаду.. Через пару минут эти твари насли ломиться к Чесу в комнату       -в шкаф- прошептал Чес. Он открыл шкаф и быстро все сгреб и выкинул на пол- быстрее
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!