Хрхрхрхр..
29 декабря 2024, 00:00В последнее время я стала всё более привередлива к еде. Она стала казаться мне уж больно скучной, и, возможно, до боли противной? В буквальном смысле, боли. Теперь я могу не есть по несколько дней, ибо мой организм отказывается поглощать эту, как говорит Хим: "переработку общипанного совёнка, выпавшего из окна, которого после измучали и расчленили, в добавок прокрутив через мясорубку и нарезав в салатик с под-арбузово-клубнично-кокосовым маслицем, обсыпанным пластиковой стружкой и обглоданными костяшками моих рук с пластырями". Не уверена, что я дала бы такое описание для подобного зрелища.. Это скорее похоже на тараканов в соусе с бобами.. Ненавижу бобы..
Я сижу одна. Пустой стол, лишь тарелка. На ней туча из линий и каракуль. Словно мой детский рисунок. Лишь телевизор отвлекает меня от противного запаха. И снова эта надоедающая передача. Снова надоедливый голос ведущей, что гремит из всех утюгов, будто преследуя меня, где бы я ни была
-РПП—это р-ЗЗВЁЗДОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!! Я уверен, что на недельку у нас будет достаточно звёздочек, чтобы разогреть ваш аппетит, да, Элли..сто восемьдесят первый кусок металла?~ -опять галлюцинации? Послышится же..
-Чарочка, я не уверены, что такие фразы действительно уместны для прямого эфира..
-нне волнуйся, моя Ч-ЧЧАРУЮЩАЯ звёздочка!!-говорит она, указывая на себя большим пальцем-я более чем уверен, что-и тут она просто встала в т-позу со стеклянными глазами. Да ну нахуй этот телевизор.. Пойду лучше проветрюсь, а то духота действует на меня как наркотик.~
Я стою посреди улицы, смотря на звезды. Ах, как бы хотелось съесть одн-
-и ты снова тут, моя чарующая звёздочка!!-он говорит это радостно. Неужели он правда увлекся обычным прогнозом погоды? Там ж куча крови после этой рогатой.. Иу..
-и тебе приятного аппетита. Тоже.. Проветриваешься?-он лишь кивнул, после чего положил голову мне на плечо, падая. Розововолосый резко пришел в себя, встав в нормальную позу и проговорив:
-а помнишь, как мы зарисовывали портреты нашей мечты?-я кивнула.-я их случайно сжёг!-он говорил это радостно, будто это не печальная новость. На моём лице читалось: "каким, блядь, случайным образом?."-..но я не стала такое ему говорить. Уж слишком я боялась его обидеть-а хочешь кое-что покажу?-он улыбался как ребёнок. Я не могла ему отказать.-отлично!-он протянул руку в небо.
-и что ты делаешь?. Проводишь обряд.. Приветствуя небо таким.. Привет-ствием?.-он потянулся дальше, в ходе чего его рука с хрустом и хлюпаньем мяса оторвалась, а плоть слилась со звездой, увеличивая её в размерах. Я замерла. Он потянулся дальше. Вторая, третья секунда.. И он сливается со звездой, становясь единым целым со своей горячо-любимой звездочкой.-о-ох, Хим.. Твоё б-безуми-кокосовое масло вышло из под див-наклейка-ана!!-говорила я, удивленно смотря на него, но при этом к щекам приливала кровь, а телу становилось жарко.
-кровь. Лепесток. Цвет-о-о-краб-ок..-я хихикнула
-можно я тебя съем?-я проговорила это максимально непринужденно, словно это происходит со мной всегда
-ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да? ты же шутишь, да?
-ох.. Укусить сладкий плод этой увг.. эвкалипт-тптр-тр-тр..-я взяла его в руку и поглотила его отчаяние. Теперь он со мной. Моё тело слилось воедино со звездой. Моё тело всё в ранах. Наш плод. Наш единственный. Раненый и не.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!