А точно ли любовь?
23 декабря 2024, 16:16***3 месяца до событий
-Лулу! Ты просто шикарна в этом платье, как невеста!- с восхищением сказала одна из подружек невесты. - Спасибо, Саша. Я тоже думаю, что оно идеально на мне. - Девушка покрутилась вокруг себя, рассматривая в зеркале. Пышное, белоснежное как снег платье невесты, аккуратный пучёк на голове со стразами и фата. - ты самая идеальная невеста! Он счастливчик. - Спасибо за поддержку, Саш. - Невестка, уже вот вот выходить! - сказал отец Лулу, смотря на неё с заботой и гордостью. - да, конечно * Девушка подошла к отцу, взяла его за руку и они пошли на церемонию. В зале уже играла музыка, было много гостей, на стенах цветы и украшения, белая, красная полоса ковра, ведущая прям к алтарю, где стоял священник, жених и родственники и друзья. И вот. Большие двери открываются, музыка становится тревожной и вот! Музыка при появлении невесты начала играть церемонию. Лулу с улыбкой на лице шла по ковру, держа за руку отца и смотря в глаза своему любимому человеку, с которым вот вот разделит свою жизнь. Рон при виде своей любимой, как будто перестал дышать от её красоты. В его голове крутилось много мыслей. И прошлое с ней, и будущее с ней, какая она красивая, какая она идеальная. И вот, она подошла к алтарю и стала напротив него, держа в руках букет цветов. Музыка затихает и священник начинает свою речь и молитвы. Через время священник спрашивает самое важное. " Жених, готовы ли вы разделить свою жизнь, обещаете ли вы любить и беречь от всех бед, заботиться и ухаживать за Лулу Лайновской? " - Да, Я обещаю. " Невеста, готовы ли вы разделить свою жизнь, обещаете ли вы тоже любить и ухаживать, поддерживать Рона Майорса? " - Да, Я обещаю. " Обе стороны согласились и я объявляю вас, официально, мужем и женой! Муж, вы можете поцеловать свою невесту. " * Весь зал наполнился радостными криками и хлопками. И все начали кричать "Горька, Горька!". Рон с счастьем в глазах приблизился к Лулу, взял её за талию, убрал с лица фату и нежно и аккуратно, как будто самую хрупкую вещь на свете и поцеловал в губы. Девушка одеяла его и поцеловала в ответ. * * Церемония прошла прекрасно и год вместе тоже, но потом что-то пошло не по пути счастья... *Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!