Кхм…
30 декабря 2024, 00:00После уроков в пятницу в раз две недели учителя школы ведут собрание и обсуждают всякие вопросы. Мисс циркуль шла недалеко от кабинета Английского и решила зайти за мисс тэйвел (может напомнить?) подумала циркуль, после того как она открыла дверь показала своим циркулем в сторону ее кабинета, а тэйвел лишь кивнула проверяя последнюю тетрадку. Циркуль решила не заходить за блуми, а сразу пошла в кабинет для собраний, спустя 10 минут в кабинете собралась вся тройка.
Б:мисс циркуль, я слышала о том что мисс Грэйс дает выходить Алисе из комнаты после уроков, это правда?
(И что?) подумала про себя мисс циркуль
Ц: не вижу нечего плохого, мисс блуми, ребенок не выходит из своей комнаты уже 6 лет, толком не видела мир, а только углы школы, кому она навредит если никого в школе нет?
Б:мои ученики-обжешники после уроков идут в столовою, что если они столкнутся?
Т: мисс блуми, вам же сказали «когда нет НИКОГО в школе» ее выпускают,мне вот ее например очень жалко, вся злая а на самом деле хорошая девочка, так и не понимаю почему она такая?
Ц: принцессы и не такое могут себе позволить, представьте что будет если она выйдет в МИР? Она там все разгребет, от бумажек нечего не останется
С недовольством сказала циркуль
Б:ладно, но что на счет отношений оливера с ней?
Сказала мисс блуми встав и положив руки на стол
Ц: мда проблемка, мне страшно за него, мало ли что эта Алиса там начудит
Б: ну тогда мы вынуждены ее запирать в рабочие дни!
Злобно сказала блуми
Т: до такого опускаться нельзя! К ней ведь заходит мама, легче по переменам следить за оливером и все, в случае встречи с Алисой сожрем его! Неуж то позабыли о системе генерации?
Ц: нет, до такого тоже опускаться нельзя, они ведь далеко не дети что их там за что-то ругать как мелких, легче будет его пускать к Алисе после уроков
С небольшой печалью сказала циркуль, ведь беспокоилась за своего ребенка и иза их отношений, она была не против Алисы, но она была действительно очень опасна для сына
Б: нет уж! Это слишком опасно!
Т:может просто поговорить с Алисой? Давно с ней никто кроме оливера не общался
Ц: да, хорошо бы было
С небольшой улыбкой сказала циркуль
Вся тройка вышла из кабинета и помчались к комнате Алисы, на удивление оливер не стоял там, хотя его не редко палят после уроков.
После того как они вошли в ее комнату и превратились в людей к ним подошла Алиса в своей обычной форме
А:Вам что-то нужно?
Сказала Алиса с грубым тоном, она не любила когда к ней кто-то заходил без причины, но учителей она была удивлена увидеть
Ц: прости что так внезапно, нам надо поговорить
Сказала холодно циркуль
А: чтож, слушаю вас
Т: на счет оливера…
Алиса выпучила глаза и очень сердито посмотрела на учителей и будто испарилась на несколько секунд
А: ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА БУМАЖКИ ХЕРОВЫ
Алиса корчилась от гнева в судорогах, но никто из учителей не понимал ( почему такая реакция? Обычный ведь вопрос)
Ц: не волнуйся Алиса, мы не будем тебя ругать если ты об этом подумала
Алиса не стала церемониться и чернильной рукой взяла за ногу мисс циркуль. Такого никто не ожидал, циркуль проткнула иглой руку и учителя убежали из кабинета прижав всей троицой дверь пока Алиса пыталась открыть ее. В этот момент мимо проходила мисс Грейс и поняв что происходит, отодвинула учителей и вошла в ее комнату, крики и мольбы о помощи доносились из комнаты, вот только чьи они? Мисс Грейс ушла из комнаты, цела и невредима, а Алиса хлопнула дверь
Ц: и как вам удается…
Шепотом сказала циркуль, но видимо мисс Грейс услышала
Г: она никогда не поднимет руку на свою мать, уж поверьте
А давайте понаблюдаем за делами Грейс:>? Нет, я конечно понимаю что фик называется «учительское собрание» но это нада для сюжета:_>
Мисс Грейс идет в свой кабинет дабы заняться своими делами. И вот, Грейс сидит и проверяет документы попивая кружку чая, заде нее было большое окно из которого можно увидеть весь коридор. И тут Грейс повернулась к стеклу, чтобы помохать рукой своей дочке Алисе…ЧЕВО
Алиса тоже помохала рукой и побежала
Г:хорошего дня! ЧТО
Грейс уронила кружку чая и побежала иза всех сил в то место, куда и побежала Алиса и по пути встретила еще и оливера
Г: оливер? Что ты тут делаешь? Ты видел Алису?
О: а че, в смысле а тут где-то ходит?
Г: да, ты не видел ее? Нам надо поймать ее
О: хз могу только помочь
Тут к оливеру подбегает мисс блуми
Б:если хочешь помочь надо кое что подписать
О: Э а зачем?
Б: в случае смерти за тебя никто ответственность не несет
О: ок пойдемте
Они зашли в самый первый попавшийся кабинет и блуми начала искать те самое бумаги
Б: вот подписывай
О: а дату надо писать?
Б:да
О: а ручкой?
Б:да
О:на листочке?
Б:тц… пиши давай!
О: ок че орать та сразу, нате
Оливер все подписал и отдал мисс блуми
О: а че куда идти то надо?
Сказал оливер уже выходя из кабинета
Б: сами еще не знаем, лучше будет разделиться
Г:ладно тогда ты идти на второй этаж, а мисс блуми пойдет на первый
О:ок
Оливер пошел на второй этаж и стал кричать Алису
О: АЛИСА-А
Оливер везде прошелся но не нашел ее и решил пойти обратно на третий этаж. (Может они уже нашли ее?) подумал Оливер пока поднимался по лестнице, потом Оливер уже увидел мисс Грейс
О: не, никого не нашел
Г:я тоже… нужно еще подождать мисс блуми
О: она разве боится учителей? На нее не похоже…
У тут Грейс поняла, отпускать мисс блуми одну была не такая уж хорошая идея
Г: ну… будем надеятся
О: а где остальные учителя?
Г: на собрании они, нам не нужна их помощь
О: че мне сбегать за ней?
Г:на твой страх и риск
О: Окей
Оливер побежал на первый этаж… и тут он замер увидев мисс блуми… словно притоптанный листок, ничего кроме крови ничего ее не окружало
Не так далеко он увидел Алису и Алиса увидела его
А: Оливер…
О: Алиса?
Алиса подбежала и просто обняла его, как очень хорошего друга
Продолжение следует…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!