Кхм…

30 декабря 2024, 00:00
После уроков в пятницу в раз две недели учителя школы ведут собрание и обсуждают всякие вопросы. Мисс циркуль шла недалеко от кабинета Английского и решила зайти за мисс тэйвел (может напомнить?) подумала циркуль, после того как она открыла дверь показала своим циркулем в сторону ее кабинета, а тэйвел лишь кивнула проверяя последнюю тетрадку. Циркуль решила не заходить за блуми, а сразу пошла в кабинет для собраний, спустя 10 минут в кабинете собралась вся тройка. Б:мисс циркуль, я слышала о том что мисс Грэйс дает выходить Алисе из комнаты после уроков, это правда? (И что?) подумала про себя мисс циркуль Ц: не вижу нечего плохого, мисс блуми, ребенок не выходит из своей комнаты уже 6 лет, толком не видела мир, а только углы школы, кому она навредит если никого в школе нет? Б:мои ученики-обжешники после уроков идут в столовою, что если они столкнутся? Т: мисс блуми, вам же сказали «когда нет НИКОГО в школе» ее выпускают,мне вот ее например очень жалко, вся злая а на самом деле хорошая девочка, так и не понимаю почему она такая? Ц: принцессы и не такое могут себе позволить, представьте что будет если она выйдет в МИР? Она там все разгребет, от бумажек нечего не останется С недовольством сказала циркуль Б:ладно, но что на счет отношений оливера с ней? Сказала мисс блуми встав и положив руки на стол Ц: мда проблемка, мне страшно за него, мало ли что эта Алиса там начудит Б: ну тогда мы вынуждены ее запирать в рабочие дни! Злобно сказала блуми Т: до такого опускаться нельзя! К ней ведь заходит мама, легче по переменам следить за оливером и все, в случае встречи с Алисой сожрем его! Неуж то позабыли о системе генерации? Ц: нет, до такого тоже опускаться нельзя, они ведь далеко не дети что их там за что-то ругать как мелких, легче будет его пускать к Алисе после уроков С небольшой печалью сказала циркуль, ведь беспокоилась за своего ребенка и иза их отношений, она была не против Алисы, но она была действительно очень опасна для сына Б: нет уж! Это слишком опасно! Т:может просто поговорить с Алисой? Давно с ней никто кроме оливера не общался Ц: да, хорошо бы было С небольшой улыбкой сказала циркуль Вся тройка вышла из кабинета и помчались к комнате Алисы, на удивление оливер не стоял там, хотя его не редко палят после уроков. После того как они вошли в ее комнату и превратились в людей к ним подошла Алиса в своей обычной форме А:Вам что-то нужно? Сказала Алиса с грубым тоном, она не любила когда к ней кто-то заходил без причины, но учителей она была удивлена увидеть Ц: прости что так внезапно, нам надо поговорить Сказала холодно циркуль А: чтож, слушаю вас Т: на счет оливера… Алиса выпучила глаза и очень сердито посмотрела на учителей и будто испарилась на несколько секунд А: ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА БУМАЖКИ ХЕРОВЫ Алиса корчилась от гнева в судорогах, но никто из учителей не понимал ( почему такая реакция? Обычный ведь вопрос) Ц: не волнуйся Алиса, мы не будем тебя ругать если ты об этом подумала Алиса не стала церемониться и чернильной рукой взяла за ногу мисс циркуль. Такого никто не ожидал, циркуль проткнула иглой руку и учителя убежали из кабинета прижав всей троицой дверь пока Алиса пыталась открыть ее. В этот момент мимо проходила мисс Грейс и поняв что происходит, отодвинула учителей и вошла в ее комнату, крики и мольбы о помощи доносились из комнаты, вот только чьи они? Мисс Грейс ушла из комнаты, цела и невредима, а Алиса хлопнула дверь Ц: и как вам удается… Шепотом сказала циркуль, но видимо мисс Грейс услышала Г: она никогда не поднимет руку на свою мать, уж поверьте А давайте понаблюдаем за делами Грейс:>? Нет, я конечно понимаю что фик называется «учительское собрание» но это нада для сюжета:_> Мисс Грейс идет в свой кабинет дабы заняться своими делами. И вот, Грейс сидит и проверяет документы попивая кружку чая, заде нее было большое окно из которого можно увидеть весь коридор. И тут Грейс повернулась к стеклу, чтобы помохать рукой своей дочке Алисе…ЧЕВО Алиса тоже помохала рукой и побежала Г:хорошего дня! ЧТО Грейс уронила кружку чая и побежала иза всех сил в то место, куда и побежала Алиса и по пути встретила еще и оливера Г: оливер? Что ты тут делаешь? Ты видел Алису? О: а че, в смысле а тут где-то ходит? Г: да, ты не видел ее? Нам надо поймать ее О: хз могу только помочь Тут к оливеру подбегает мисс блуми Б:если хочешь помочь надо кое что подписать О: Э а зачем? Б: в случае смерти за тебя никто ответственность не несет О: ок пойдемте Они зашли в самый первый попавшийся кабинет и блуми начала искать те самое бумаги Б: вот подписывай О: а дату надо писать? Б:да О: а ручкой? Б:да О:на листочке? Б:тц… пиши давай! О: ок че орать та сразу, нате Оливер все подписал и отдал мисс блуми О: а че куда идти то надо? Сказал оливер уже выходя из кабинета Б: сами еще не знаем, лучше будет разделиться Г:ладно тогда ты идти на второй этаж, а мисс блуми пойдет на первый О:ок Оливер пошел на второй этаж и стал кричать Алису О: АЛИСА-А Оливер везде прошелся но не нашел ее и решил пойти обратно на третий этаж. (Может они уже нашли ее?) подумал Оливер пока поднимался по лестнице, потом Оливер уже увидел мисс Грейс О: не, никого не нашел Г:я тоже… нужно еще подождать мисс блуми О: она разве боится учителей? На нее не похоже… У тут Грейс поняла, отпускать мисс блуми одну была не такая уж хорошая идея Г: ну… будем надеятся О: а где остальные учителя? Г: на собрании они, нам не нужна их помощь О: че мне сбегать за ней? Г:на твой страх и риск О: Окей Оливер побежал на первый этаж… и тут он замер увидев мисс блуми… словно притоптанный листок, ничего кроме крови ничего ее не окружало Не так далеко он увидел Алису и Алиса увидела его А: Оливер… О: Алиса? Алиса подбежала и просто обняла его, как очень хорошего друга Продолжение следует…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!