Кино сеанс
29 декабря 2024, 00:00Спичка лежала на кровати едя чипсы и листая медиатеку ,она хотела что-нибудь посмотреть но нечего не находила .
Как вдруг дверь в её квартиру прозвенела .
М! Спички: " хм странно я вроде бы никого не ждала"
Подумала про себя она и взяв патчку чипсов пошла открывать дверь.
Открыв дверь спичка увидела за ней....
Пейнтбраша .
Спичка:о привет пейнтбраш ,ты что то хотел?
Пейнтбраш: навестить тебя хотел, чем вообще занимаешься?
Спичка: да я фильм хотела посмотреть а тут ты.
Пейнтбраш: могу я присоединиться?
Спичка: конечно^^
После этого пейнтбраш и спичка пошли обратно в комнату и сели на диван .спустя 15 минут они всё таки выбрали какой-то рандомный фильм и начали его смотреть.
Спичка: будешь?
Спросила спичка протягивая пачку чипсов пейнтбрашу .
Пейнтбраш: давай
Сказал пейнти вытягивая чипсену
Спичка: скукота
Пейнтбраш: ну да такое себе.
Разговаривали они обсуждая фильм.под конец фильма они уснули уперевшиеся в головы друг друга.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!