Кино сеанс

29 декабря 2024, 00:00
Спичка лежала на кровати едя чипсы и листая медиатеку ,она хотела что-нибудь посмотреть но нечего не находила . Как вдруг дверь в её квартиру прозвенела . М! Спички: " хм странно я вроде бы никого не ждала" Подумала про себя она и взяв патчку чипсов пошла открывать дверь. Открыв дверь спичка увидела за ней.... Пейнтбраша . Спичка:о привет пейнтбраш ,ты что то хотел? Пейнтбраш: навестить тебя хотел, чем вообще занимаешься? Спичка: да я фильм хотела посмотреть а тут ты. Пейнтбраш: могу я присоединиться? Спичка: конечно^^ После этого пейнтбраш и спичка пошли обратно в комнату и сели на диван .спустя 15 минут они всё таки выбрали какой-то рандомный фильм и начали его смотреть. Спичка: будешь? Спросила спичка протягивая пачку чипсов пейнтбрашу . Пейнтбраш: давай Сказал пейнти вытягивая чипсену Спичка: скукота Пейнтбраш: ну да такое себе. Разговаривали они обсуждая фильм.под конец фильма они уснули уперевшиеся в головы друг друга.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!