Часть 1 Лена🥴

29 декабря 2024, 00:00
Елена как всегда шла к подруге в гости ведь уже скоро новый год а так как ее подруга уезжает на этот праздник они решили отпраздновать 29 декабря. Идти Лене было не долго минут 10-15 она шла пешком. Было ещё утро и довольно темно ничего не видно и холодно очень -26. Елена была одета в штанах и подштанниках, в кофте и зимней куртке, в черной шапке и шарфе лололошки (черно-синий в клетку) . Елена несла пакет с вкусняшка и с черной сумкой шла в сторону дома подруги. Через 15 минут Лена дошла до ее дома и уже звонит в ее домофон Голос в домофоне: кто? Лена: кто ещё мог прийти если не Лена? Домофон прозвенел а значит дверь открыта. Лена открыла дверь и зашла в лифт и нажала кнопку. Елена вышла на этаж и открыла дверь квартиры ее радостно встретила Мия ее лучшая подруга с детства Мия: сколько лет сколько зим! Давай давай проходи! Лена: ага! Что первое скушаем??)) Мия: хммм... Пиццу!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!