Контакт

4 января 2025, 18:48
21:30 капсула демонтажников. Эн просыпается в своей кровати. Вечер начинается с отвратительного настроения, ему не хотелось идти на охоту, по правде говоря, даже с кровати вставать желания не было, сквозь пот и масло, но придётся идти на свою работу, ведь тогда опять ему придётся слушать лекции своего командира. Демонтажник встаёт со своей кровати и по своим внутренним часам видит, что опять он встал рано и опять у него куча свободного времени, которое он не знает как грамотно использовать. Эн посмотрел на своё пальто и фуражку, которые даже не снял перед сном - они были в хорошем состоянии и даже не помялись. Парень подумал: хорошо, что он сходил в душ и сменил одежду, а то явно бы маслом испачкал свою кровать, хотя может быть и плохо, тогда бы он сменил комплект постельного белья и тем самым нашел себе занятие. Эн подошел к тумбе на которой стояло маленькое зеркальце и взял его в руку, затем начал смотреть на себя в разных ракурсах, закончив осмотр, он сделал вывод - а он хорош, но можно лучше. Демонтажник положил зеркало и взял расчёску, затем он положил свою фуражку на тумбу и начал расчёсывать свои красивые серебристые волосы. Стиль своей причёски он как всегда менять не стал, но зато он их расчесал и убедился, что никакая грязь или живность в виде робо-тараканов у него в волосах отсутствует. Затем по плану идёт глажка одежды, в том числе его штанов, которые больше всех страдали от снега и других факторов. ————————————————————— Через 20 минут. Парень стоял на месте и рассматривал себя с помощью своего зеркальца, он выглядел так будто собрался на свидание. Эн положил зеркало на своё законное место и направился на выход из комнаты, которая была идеальной по его мнению - ведь всю грязь и мусор он своевременно убирал, поддерживая жилище в чистом состоянии. Эн открыл дверь и посмотрел налево - двери его напарниц были закрыты, скорее всего, Ви сейчас сладко спит, а Джей хозяйничает в капсуле, так как была единственной ранней пташкой в команде. Парень завернул направо, не забыв закрыть за собой дверь, и направился на выход, так как уже и не знал чем себя занять кроме охоты, на которую изначально и не хотел, но раз встал почему бы не сходить? Вдруг позади себя он услышал открытие двери, он обернулся и увидел Джей, выходящую из душа. Джей: Эн? Ты что тут так рано делаешь? Эн: Я на охоту. Джей: Идиот, какая охота? Сейчас еще слишком рано, на поверхности солнце еще светит. Эн: В это время уже начинает темнеть, поэтому смысл мне прохлаждаться здесь? Вдруг из-за угла выходит Ви и начинает вертеть головой, смотря то на своего командира, то на парня. Ви: Что случилось? Джей скрестила руки на груди и сделала недовольное выражение лица. Джей: Этот кретин совсем отупел и хочет прямо сейчас отправиться на охоту. Ви удивилась - её напарник обычно последний выходил из капсулы, в последнее время он совсем изменился и стал не похожим на себя, она уже давно хотел спросить, но не могла. В данный момент имеется хорошая возможность его расспросить, самое главное набраться смелости и переступить через свои внутренние установки. Эн: Я лишь хочу отправиться на работу, вам то какое дело до меня? Девушка с косичками не любила когда с ней так общаются, поэтому немного рассердилась на своего подчинённого. Джей: Потому что я твой командир и ты должен меня слушаться! Эн: Ты мне запрещаешь идти выполнять свою задачу по демонтажу рабочих? Джей: Нет, просто…. Эн: Так в чем проблема? Ты мне не запрещаешь выходить на охоту, я тебя слушаюсь. Девушкам не хотелось его выпускать, так как тот мог попасть под свет и быть ранен - ничего серьезного, но им просто не хотелось, чтобы напарник испытывал боль, даже Джей, которая ранее не упускала возможности нанести пару увечий своему подчинённому, пока её не начала мучать совесть. В начале Эн пытался как-то подружиться с девушками, а потом когда парень начал меняться и отдаляться от них, то уже они начали предпринимать попытки сблизиться, но только в своей манере - их внутренние установки и принципы очень сильно мешали. Из достижений можно выделить, то что они выучили его имя и перестали воздействовать на него физически. Ви: Я тут подумала, может мы вместе поохотимся? Думаю втроём мы добьёмся наибольшей эффективности! Да? Оба повернули головы и начали смотреть на Ви, взгляд Эна был недовольный, а у Джей растерянный. Эн: Нет, я предпочитаю работать в одиночку. Джей: Нет! Если мы будем действовать в рассыпную, то мы пройдем большее расстояние, тем самым найдём больше работяг! Командир соврала. Она просто боялась, что они увидят её стиль охоты и подумают о её слабости - ведь все члены команды были довольны жестоки с работягами и не ограничивали себя, а она обычно работала лишь ППшками, а так как демонтажники не обладали большим скиллом в стрельбе, то тратила необычайно большое количество патронов. Если бы не Абсолютный Вычислитель, который пополнял запас автоматически через время, то она бы стала самым большим пожирателем патронов в команде. И мало этого, так еще и кушала работяг она аккуратно, чтобы не запачкать свой костюм, который не снимала так как хотела выглядеть самой стильной и красивой, а запасы одежды не бесконечны, это одежда её напарников легко чистилась и менялась, а её форма, которую если испачкаешь - заболбаешься чистить. Эн после сказанных слов подошел к люку и уже хотел его приоткрыть, как вдруг услышал: Ви: Эн, подожди, я с тобой пойду, дай мне время собраться, подожди, пожалуйста. Парень не планировал вообще их слушать, но одна из его напарниц впервые предложила что-то подобное, это было в новинку, поэтому он решил согласиться. Эн: Хорошо, жду. Он отошёл от люка и плюхнулся на диван. В целом ему было плевать на время, которое он потратил на глажку, так как делал это не из-за эстетических причин, а чтобы просто скоротать время, поэтому он не отказывал себе в неаккуратных движениях, которые могли испортить его идеальный вид. Ви скрылась за поворотом, а Джей решила сесть на своё любимое командирское кресло. И вот они сидят друг на против друга - подчинённый на диване, а Джей на кресле. Они находятся довольно близко друг к другу, поэтому Джей заметила вид парня, который смутил её. Джей: Ты выглядишь… странно. Эн: Что-то не так? Джей: Ты как будто на свидание идёшь, а не на охоту. Раньше Эн бы обрадовался такому вниманию со стороны командира, который либо игнорировал, либо избивал его, но сейчас такое внимание к его персоне его только раздражало, что было непривычно для него. Эн: Не твоё дело, Джей. Она встала с кресла и топнула шпилькой по полу капсулы, хоть её вид и был грозным, но лицо сохраняло спокойствие. Джей: Ты не можешь так со мной разговаривать! Эн: «Извините». Он ответил это не искренне, что не скрывал. Джей: Я твой командир, а не маленькая девочка, перестань так со мной разговаривать! Эн: А как с тобой разговаривать? Опять заставишь нас с Ви общаться с тобой по уставу? Джей: Хотя бы с уважением. Я так много прошу? Эн: Как скажешь, «командир». Эн в это время сидел на диване с рукой на подлокотнике, по его виду было видно, что ему не нравилось, что его тревожит Джей. Только вчера он предлагал им провести время вместе, выглядел весёлым, а сегодня такой раздражительный. Джей решила не обострять ситуацию и села назад в своё кресло и начала думать. Её подчинённый начал в последнее время сильно меняться, в её голову пришла идея, которая объяснила странное поведение парня - Эн встретил демонтажницу из другого отряда и теперь проводит время с ней, это объяснило бы его отдалённость и поведение, но почему тогда Эн согласился взять Ви с собой? После охоты надо поговорить с Ви, а пока надо как-то разговорить Эна и начать издалека. Джей: Слушай, ты случайно ничего странного в последнее время не замечал? Командир ещё с самого прилёта на данную планету обозначила свою территорию и выгнала другие отряды, явно дав понять, что не потерпит их нахождение в своей зоне. Эн явно в другие зоны не полетит, поэтому таким вопросом она пыталась узнать, демонтажник нашел девушку в своем квадрате или вылетел из своей территории и встретил её уже там? Если, конечно, эта девушка вообще существует. Эн: Нет, всё как обычно. Джей: Может что-то заметил необычное или кого-то? Эн: Ничего я не заметил. Что за вопросы странные? Джей замолкла и отвернулась к компьютеру и начала что-то на нём делать, парень не вдавался в подробности чем именно она занимается за экраном, поэтому особо и не интересовался и не заглядывал туда. ————————————————————— Через 30 минут в небе над Коппер-9. Эн и Ви летели уже пять минут и не проранили ни слова, Ви решила действовать. Ви: Эн, можешь остановиться на минутку? Эн: А? Ви(крича): Эн, можешь остановиться? Эн остановился и начал смотреть на неё, он был удивлён, зачем было просить останавливаться? Ви: Я давно заметила как ты начал меняться, я хотела давно спросить, но… спросила только сейчас… Эн, что с тобой? Эн: Со мной всё хорошо, не знаю о чём ты. Ви: Не ври, почему ты не можешь сказать? Ты боишься Джей? Я ничего ей не скажу, обещаю. Эн: Я не понимаю. Ви: Убивать нелегко, особенно такому доброму парню как ты, я понимаю, но эта наша работа! Эн: … Демонтажник молчал, он просто не знал, что нужно ответить, этот разговор так неожиданно начался, и он не был к нему готов. Ви: Мы с Джей были слишком жестоки, прости нас, Эн. Я, правда, не думала, что ты начнешь так меняться, надеюсь ты нас простишь… мы ведь одна команда, а действуем все по одиночке. Эн: Ви… мы вылетели на охоту вроде как? Может не будем отвлекаться? Я есть хочу. Ви: Эн, прошу…. Эн: Давай не будем страдать фигнёй и наконец займёмся делом! Давай за мной! Эн не хотел слушать её, вроде как он этого давно ждал, но сегодняшнее ужасное настроение дало о себе знать, он не мог с собой ничего поделать, по большей части сейчас им управляли эмоции. Парень использовал сильный рывок и начал ускоренно куда-то лететь. Эн летел очень быстро, да так, что Ви не успевала за ним. Спустя минуту полёта демонтажник замечает, что рядом с высотным зданием проходят два силуэта, он оборачивается и он видит запыхавшуюся напарницу. Ви(крича): Эн, чёрт возьми, что ты делаешь? Эн: Прости. Хочешь есть? Внизу как раз пара рабочих. Ви: Хочу, но Эн давай…. Демонтажник снова не дал ей договорить и уже начал пикировать на своих жертв. Ви недовольно взмахнула руками. Было очевидно он пытается уйти от её вопроса, но делает это он очень грубо. ————————————————————— Никита и Эн шли по снегу, они направлялись в «уголок отдыха». Никита шёл без шлема, так как они вместе успели подружиться со многими демонтажниками и маскировка уже не нужна, да и после битвы с Син, этот шлем мало куда годился, так как имел вмятины в разных местах. В его правой руке была бутылка шампанского, видимо, двое отправились за алкоголем на свою базу, чтобы принести в уголок отдыха и выпить за знакомство. Друзья шли спокойно и шагом, так как один из них не умел летать, другой из вежливости иногда ходил вместе с ним, обычно когда расстояние до нужного объекта не большое. Их прогулка не сопровождалась разговорами, так как уже вдоволь наговорились. Человек имел хорошее зрение и заметил странное движение в небе, он распознал двух демонтажников, один из которых начинает движение в их сторону. Никита успел предупредить Эна об опасности, постучав по плечу и в эту же секунду они услышали свист, этот звук обозначал пикирование демонтажника. Было понятно, что он явно с недобрыми намерениями, времени поговорить нету, поэтому придётся отвечать силой. Эн превращает две свои руки в ПП и начинает ждать удобного момента. Тем временем человек быстрым движением выкидывает на землю бутылку и берёт в руки рельсотрон, снимая его с предохранителя, и хорошо прицелившись делает выстрел. Большой зелёный луч движется с огромный скоростью на демонтажника и пробивает его правую руку и вместе с ней крыло. Рука и крыло отделились от остального тела и начали падать на снег, тем временем хозяин этих запчастей начал выполнять бочку, крутясь по часовой стрелке и терять высоту, луч его ослепил и ничего он сделать не мог, лишь ожидать пока он врежется в землю. Во время падения его фуражка спала с головы. Эн: Красота….. добивать будем? Никита: За вторым лучше следи. Эн продолжил стоять на своём месте с двумя ППшками, а Никита начал держать одной левой рукой свой рельсотрон, держа его за цевье, а приклад поставив на землю. Было видно как удивился второй демонтажник и пока не начал приближаться к ним. Этой паузой нужно воспользоваться, поэтому оба начинают всем своим видом показывать, что они мирные и хотят просто поговорить, махая руками туда-сюда. ————————————————————— Ви смотрела с глазами ноликами - её напарника подстрелили неизвестным зелёным лучом. Она уже хотела двинуться к ним, придумывая как она будет уворачиваться от выстрелов, как вдруг увидела как ей начинают махать. Она ничего не поняла, такое чувство как будто глумились над ней, но оружие опустили и не целятся, может хотят поговорить? Ви начала приближаться к ним, внимательно следя за их действиями, пока не поняла, что эти двое слишком высокие для работяг. Эти двое активно оборачиваются и наблюдают за своими тылами, и тут она поняла: Эн напал на демонтажников и те считают, что на них напал союзный отряд, необходимо извиниться, портить отношения совсем не хотелось, они и так живут как изгои, а если начнётся война, то спокойной жизни им не видать. Ви медленно подлетала к ним, она всем своим видом хотела показать, что она мирная. Первым делом она остановилась у раненого напарника, приземлившись около него - тот был без сознания, так как получил серьезную травму на пустой желудок и ему не хватает масла для восстановления и функционирования. Двое фигур двинулись к ним, один из них убрал свои ППшки. У двоих правая рука была направлена вверх, таким образом они пытались дать понять, что атаковать их не планируют. Спустя время они дошли и опустили свои руки, картина стала дополняться, ведь девушка заметила, что это не два демонтажника, а демонтажник с человеком. Никита: Не стреляй, мы мирные. Ви: Извините нас, мы думали вы работяги. Дайте ему масло, он без сознания. Эн: А у нас нету с собой. Ви: Обещайте, что не нападёте! Никита и Эн: Обещаем. Ви превратила свои руки в когти и начала царапать свою правую шпильку, пытаясь добраться до масла. Никита: Можно было и что-то другое придумать, ладно, подожди у меня фляжка есть, в неё масла набери. Ви продолжила царапать пока ей не выдали фляжку, в которую она начала собирать всё масло, которое начало вытекать из царапин. Выглядело не очень приятно. Никита: Эээ… пожалуй оставь её потом себе, да, ага? Ви наполнила фляжку на половину, максимум уже не могла, так как сама не ела и такая потеря масла уже вызвала головокружение. После данной процедуры она начала заливать масло в рот своему напарнику максимально аккуратно, убедившись, что масло течет в желудок и он не задохнётся. Никита: Здесь рядом есть здание где вам помогут демонтажники. Помочь донести? Ви: Нет, я сама уж. Эн: Там наша бутылка разбилась, давай я слетаю по бырому за другой? Никита: Да, давай, братан, я думаю вдвоем мы разберёмся. Эн быстро покинул их поле зрения. Никита: Просто с телом он возиться не хочет, не бери в голову. Ви поднялась на шпильки и начала думать как ей донести такой тяжёлый груз до капсулы, так как не планировала идти к другим демонтажникам, ведь Джей с первых дней всех перепугала своим поведением и теперь с ними врятли кто будет общаться, а может и вообще будут мстить за обиды. Никита: Да, давай помогу, я вам не враг, мы просто оборонялись, можешь доверять мне. Ви: Я вас впервые вижу, откуда мне знать, что вы нас не поведете в ловушку? Никита: Если бы у нас была цель вам навредить, то не стали бы останавливаться и продолжили стрельбу. Ви: Ну… возможно, ты прав. Человек вскинул на плечо свой рельсотрон и начал шагать в сторону лежачего. Ви: Ты что делаешь? Никита: Тащить на себе буду. Ты против? Ви: И как ты будешь «тащить» его? Никита: Забери лучше его фуражку с земли. Человек схватил демонтажника и взвалил себе на второе плечо, эта картина напоминала сцену из фильма «Терминатор» когда одноимённый персонаж ходил с пулемётом и гробом. Ви от такой картины удивилась и начала смотреть с глазами ноликами, даже позабыв что ей нужно найти фуражку. Никита: Если ты не можешь найти эту шляпу, то она вон там. Человек повернулся чуть влево и начал махать головой в сторону лежащего предмета. Ви опомнилась и пошла забирать потерянную вещь. ————————————————————— Дверь открывается и в помещение входят 3 фигуры, одна из которых сейчас передвигается не самостоятельно. На пришедших почти никто не обратил внимание, так как были заняты своими делами: кто-то дрыхнет на диване, кто-то играет в бильярд, а кто-то играет в настольные игры за столами, которые были добыты ими на планете с большим трудом. Народу было не так много, потому что это место было довольно скучным и пустым, но считалось единственным, где демонтажники тусуются вместе. Ви подняла свою правую руку и положила на свою ленту с серийным номером, так как не хотела, чтобы другие демонтажники её узнали. Ловким движением она меняет направление надписи о серийным номере в сторону своей одежды. Никита вёл их в сторону самого дальнего дивана, на который он планировал положить Эна и потом взять немного масла из запасов для того, чтобы привести его в чувство. Неожиданно из уборной выходит Эм и начинает смотреть на тех, кто в данный момент двигается в её сторону. Эм: О, я вижу, что вы решили устроить дегустацию алкоголя в одиночку? Никита: Эм, можешь принести масла из запасов? Эм: А что случилось с Эном? Никита: Ранение. Демонтажница с распущенными волосами немного удивилась, но двинулась быстрым шагом до нужного места. Эм: Уже иду. Дойдя до дивана, Ви и человек аккуратно положили демонтажника на диван. Его тушка заняла всё место, поэтому двоим пришлось стоять и ждать пока Эм принесёт то, что они попросили. Началось движение - это народ услышал о том, что кто-то ранен и начали подходить к ним, Ви начала нервничать, но держала себя в руках, уже готовясь к расспросам о том, что они тут делают. Эс: Что случилось? Никита: Оторвало руку и крыло. Толпа озадаченно смотрела на Эна, только недавно он вышел в полном здравии, а сейчас он лежит в отключке без двух конечностей. Только они не знают, что это не тот Эн… Би: Ничего себе, работяги теперь научились давать отпор? Спросил демонтажник ростом 175 сантиметров, с чёрной рубашкой и белым галстуком и чёрными брюками. Никита: Нет, это не работяги, я сам не до конца понял, ребят, я вам потом расскажу. Ви(мысли): Всмысле, не до конца понял? Наверное, не хочет особо вдаваться в подробности, ладно, мне это только в плюс. Простояв так еще 10 секунд, возвращается Эм с канистрой масла. Никита: Наливай ему. Эм откручивает крышку и начинает заливать спасительную чёрную жидкость в рот, так же аккуратно как и тогда Ви. Вдруг Эн наконец подаёт признаки жизни, все смотрят и радуются, что с их новым другом всё в порядке, но неожиданно тот начинает чувствовать как его заполняют неизвестной жижей и резко пробудившись он отталкивает канистру и делает смачный харчок прямо на рубашку Би, которому не посчастливилось попасть под обстрел. Начинается смех. Смеются все кроме Ви и Би. Ви потому что очень рада, что с Эном все в порядке и она максимальна серьёзна, а Би, потому что ему придётся стирать рубашку. Эс: С пробуждением, друг! Демонтажники не прекращали смеяться, но решили уйти по своим делам, поняв, что ничего серьезного более не намечается. Би: Зашибись, отлично сходил отдохнуть! 👍 Эс: Да ладно тебе, пошли лучше в бильярд докатаем. Эс пошёл к бильярдному столу и начал подзывать Би, тот пошагал с опущенной головой. Эм: Что случилось, Эн? Эн: А…ну…я…не знаю…. Эн немного приподнялся, он не до конца понимал, что с ним стало и где он, поэтому действовал не совсем логично. Вдруг Эм обняла его и решила немного прибодрить. Эм: Не переживай, всё хорошо, ты в безопасности. Восстанавливайся. Она отпустила его и двинулась по своим делам. Ви в это время стояла с чёрточками смущения, в её голове крутилось несколько вопросов: откуда она знает Эна? почему полезла к нему обниматься? Всё то время, когда они с Джей сидели в капсуле он был здесь и поэтому приходил последний? Из размышлений её вытащил голос. Человек пытался уложить на диван буйного демонтажника, который хотел встать. Никита: Да, ложись, ты, успокойся! Ви поняла, что нужно перестать стоять и начать уже наконец действовать. Она подошла так, чтобы она была в поле зрения Эна. Ви: Успокойся, всё в порядке. Увидев знакомую фигуру он успокоился и перестал дёргаться. Эн: Где я? Ви: Мы в этом….самом…. Никита: Уголок отдыха. Ви: Да, он самый. Эн: Что это? Ви: Как я поняла, место где отдыхают и развлекаются демонтажники. Эн: А почему мы раньше здесь не были? Ви: Честно говоря, я сама не знала, что существует подобное место. В это время Никита решил подольше последить за ними, ведь не хотелось упускать Эна, хотелось бы узнать побольше о тех, кого они хорошо знали , как бы странно это не звучало. Никита(мысли): Двоих нашли, потом надо бы навестить бункер…. Никита: Я пожалуй, пойду, если что я рядом. Человек начал удаляться от них, он подошел к дивану и сел на него. Телефона у него не было, так что он не знал как можно замаскировать то, что он откровенно подслушивает Ви и Эна, поэтому придётся тупо положить руку на стол и облокотится на неё, сделав вид, что он умирает от скуки. Никита(мысли): Ещё мой Эн куда то делся, должен был давно вернуться… дрочит там чтоли? Что мне с этими то делать? ————————————————————— Спустя 30 минут. Спустя долгую и очень скучную слежку, в ходе которой Никита поменял раз десять свою позу, он выяснил, что Ви очень похожа на себя, по её виду было понятно, что Эн ей не безразличен и судя по всему она ревновала его к Эм, которая обняла его, с виду это было трудно сказать, но человеку это было ясно понятно, так как ещё в той вселенной он общался с Ви и хорошо её знал, поэтому по картине, которую он сейчас наблюдает, это та Ви, которую он знает и с которой уже общался, а вот Эн мало знал своего коллегу, поэтому не допёр. А вот Эн…. Эн был совершенно другим. Демонтажник уже восстановился, но на его лице читалось какое-то недовольство, обычно он такое лицо видел у военных из видеоигр, которые прошли через многое дерьмо. По манере общения тоже самое, от него так и веяло холодом, в общем это не знакомый добродушный паренёк, а какой-то подросток с депрессией. Вдруг Эн резко встал с дивана и направился к выходу. Эн: Мы так за эту ночь никого и не убили, Ви! Ви: Эн, послушай уже меня наконец! Ви направилась к демонтажнику и схватила его за руку. Ви: Выслушай меня хоть раз! Никита: Не видишь как дама хочет, чтобы ты остался? Куда ты так спешишь, не составишь ей компанию? Вроде бы безобидная фраза вывела из себя Эна и тот превратил свою правую руку в ПП, намереваясь сделать что-то. К сожалению сидеть на месте и гадать стрелять он собрался или угрожать человек не мог, так как не был бессмертным, поэтому придётся действовать. Человек быстро спустился с дивана и взял руками большой деревянный круглый барный столик, на котором благо ничего не было и метнул его в агрессора. Ви тем временем схватила руку и не дала её поднять на человека, но всё равно летящий стол сбил девушку и парня с ног. Ви продолжила держать руку Эна, затем человек наступил на вторую руку, не давая подняться парню. Никита: Что с тобой не так, чёрт возьми?! Я просто пошутил! Эн: Ладно, я ухожу! Просто отпустите меня! Никита: Только без фокусов. Человек поднял свою ногу и быстро отошел чуть в сторону, готовясь к атаке, если такова будет. Тем временем Ви не хотя отпустила вторую руку. Уже было понятно, что Эн убежит из помещения, так как демонтажники опять начали подходить на движ. Эн быстро поднялся и начал убегать, расталкивая тех, кто мешал ему, он направился к выходу из здания, не забыв при этом громко хлопнуть дверью. На этот раз Ви не стала бежать за Эном, так как ей уже надоело как её игнорируют и не слушают, да и догнать она его не сможет, так как Эн физически сильнее Ви и Джей. Остаётся надеется, что Эн направился на охоту, а потом в капсулу. Больше всех были удивлены Эм и Эс, находившиеся в этом помещении днём, сегодня днём Джон и Эн очень хорошо ладили, вдвоём вместе с Кейнаблюдали как эти двое очень хорошо общаются, было видно как они знают друг друга долгий промежуток времени. Зашивали вместе диван, который порвался - Эм, Кей и Эс вообще не думали, что встретят того, кто умел шить. Все демонтажники просто брали новое, если старое приходило в негодность и тот диван хотели в скором заменить, если бы не они, которые вызвались его зашить. Все вместе они хорошо провели время днём, так что дня них было большим шоком увиденное. Походу Эна очень серьёзно ранили или с Джоном сильно поссорились, так как тот не захотел рассказывать подробности…. Человек вытянул руку, чтобы подать её лежащей на полу Ви. Девушка оттолкнула руку от себя и самостоятельно встала. Разрушения оказались минимальные и пострадал лишь столик, который получил вмятину из-за того, что круглая часть ударилась об голову демонтажника.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!