29 декабря 2024, 00:00
Ну кто же я в огромном мире Не уж то я забыл свой путь Я вижу свет но не в туннеле Свет неба, рая, и цветов... Наконец я вижу это, Жизнь моя прошла конец, Я знаю что всё плохо это... Но я хочу бежать на смерть, Я ничего не делал в жизни, Я никому не нужен был Хочу идти наверх и с песней, С песней, былых и светлых дней, С песней счастья и желания, С песней жизни и страдания... До чевож дошел я, боже Прости мне все мои грехи. Я знаю что, я в ад попасти должен... Но я устал от всех страданий, От сильных болей и печалей, Но я забыл... Идти мне надо, в конец моих последних дней...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!