⠀
29 декабря 2024, 00:00Ну кто же я в огромном мире
Не уж то я забыл свой путь
Я вижу свет но не в туннеле
Свет неба, рая, и цветов...
Наконец я вижу это,
Жизнь моя прошла конец,
Я знаю что всё плохо это...
Но я хочу бежать на смерть,
Я ничего не делал в жизни,
Я никому не нужен был
Хочу идти наверх и с песней,
С песней, былых и светлых дней,
С песней счастья и желания,
С песней жизни и страдания...
До чевож дошел я, боже
Прости мне все мои грехи.
Я знаю что, я в ад попасти должен...
Но я устал от всех страданий,
От сильных болей и печалей,
Но я забыл... Идти мне надо, в конец моих последних дней...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!