Часть 1

30 декабря 2024, 00:00
      Первый день в школе у нашей новенькой - кринжовый, но тем не менее ржачный. Она низкая, худенькая и в белом свитере. Постоянно улыбается. Ну что ж... Зря она попала в этот зоопарк, ведь она уже за первый день учебы увидела кучу хрени от одноклассников. Хотя от других она ничем не отличается, такая же тупая как все.        ***      Началось всё, когда классуха привела новенькую в кабинет биологии. Училка задумалась на весь класс, показала новенькую и улыбнулась. Она таким высоким голосом произнесла: - Это наша новенькая, её зовут Катя Она села на первую парту с тихоней. Эта тихоня постоянно только сидела и ничего не делала. Катя попыталась познакомится с ней и ничо не получилось. Жаль... Потом подошла пикми одноклассница Лера. Она хихикнула и сказала: - О, ты та самая Хатя! Привет! Она слегка удивилась и посмотрела в ее сторону: - Привет, Салам алейкум! - Еба... Ты из Узбекистана? Она немного поступила взгляд: - Нет, я просто сказала, чо нельзя? Тихоня отвернулась, как будто что-то прячет. - А чо она не разговаривает? - Катя спросила эту Леру. - Ничего, просто... - Лера наклонилась и начала шептать, - оня просто тупая, хи-хи-хи Катя тоже насмешнулась, а тихоня будто-бы это услышала и считать можно обижалась на любой смешок. В кабинет вошёл довольный пацан в черном худи. Он был чуть меньше Кати, а голос очень звонкий. Он был шутливым и это Вадик. Он посмотрел на Катю и спросил: - Это ты Катя? - Ну да, хватит спрашивать. Он посмотрев в стену ответил: - Баба Катя, приветики Она не поняла прикола и начала понемногу злиться: - Всм? Ты типа серьёзно? - Нет конечно, я шучу, прикольчик надо выкупать Да уж, ей было легко привыкнуть к жтом трешу, но терпеть его невыносимо. Будто ты в дурке сидишь или отдельном классе для умственно отсталых. В класс зашёл другой пацан, который всех бесит. Это был немного зпгоревший пацан Слава. Постоянно всякую дичь творил на уроках, за что его ругали. Кофта грязная, двойки в дневнике и электронном и бумажном имелись. Он говорил писклявым голосом, но он был не такой писклявый как у Вадика. Он прошел мимо Кати и только щас заметил, что это она. - Ой, Катя привет... Если ты ваще Катя - Ты тупой? - Да чё сразу тупой? Он сел вместе с Вадиком ради прикола. Вот и знакомство Кати с зоопарком подошло к концу и дальше будут такие крутые приключения, которых ни в одной школе не было.       
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!