Новый год?
29 декабря 2024, 00:0027 декабря, Узи спокойно сидела и читала мангу. Там происходил какой-то треш. Ну в общем а в это время Эн носился по "заснеженной" улице ища что-то. Тот залетал в заброшенные дома, и рылся в шкафах, открывал ящики, искал искал и ещё раз искал что-то. Узи вообще не понимала к чему он начал так суетится, так что она закатила глаза, положила мангу на не рабочею панель управления, которая была вся ржавая, и немного искрилась время от времени. В общем, Узи встала с кресла, и вышла из капсулы, пока Эн пролетал над ней. Он залетел в очередной дом, и что то взял, а затем вернулся в один дом в котором уже не раз был. Узи вообще не чего не понимала. Она сщюрила "глаза", и поняла то что Эн её не замечает. Та раскрыла крылья, и залетела в тот самый дом. На полу стояла коробка, с надписью "На новый год, раньше не открывать!!!!!" Она была выцырапана, Эн что-то искал в этой коробке. Узи подошла, и села рядом с Эном.
***-Эн? Что ты делаешь?
-АААЭ! Узи? Прости что испугался, я просто не заметил тебя. В прочем, я просто готовлюсь к Новому году!:)
-К чему? Повтори.
-К Новому году!
-Это что? Это из серии "День собачек", "День носков", "День штанов", "День пустоты", "День облаков"?
-Нет Узи, на этот раз этот праздник существует! И вообще-то День собачек есть! И День носков тоже!
-Дурачёк. Ладно. В общем. Дай угадаю, он сегодня?
-Не, он 1 января! Но празднуется 31 вечером!
-И откуда ты о нём узнал?
-Ну когда я был в особняке..
-Погоди погоди, ты что ли помнишь что там было? Ты ведь забыл? Или я чт-
Та не успела закончить, ведь её перебил Эн.
-Не спрашивай, я всё равно не расскажу!
Тот нервно посмеялся, и показал на ящик.
-Смотри, тут Новогодние игрушки, слушай, нам нужна ёлка для этого праздника.
-Зачем же? Бабаяк вызывать?
-Хаха нет Узи! Она нужна нам чтобы её украсить, и поставить в капсуле. И-или в доме!
-И?..
-Короче хочешь пойти со мной выбрать ёлку в лесу?.. Знаю лес дале-
На этот раз его перебила Узи.
-Заткнись. Полетели.
***Тот мягко улыбнулся и робко кивнул, Тот раскрыл крылья, которые он недавно сложил, и встал. Тот протянул руку Узи чтоб она тоже встала. Та в шутку закатила глаза, положила ладонь на его руку, и тот помог ей встать. Та тоже раскрыла крылья, и хитро улыбнулась.
***-Кто последний до леса тот жалкий котёнок!
-Э!!!!
***Та быстро взлетело и понеслась со всей скоростью в сторону леса. Эн за ней. Иногда её опережали, иногда она опережала. Но к удивлению они в одно время долетели до леса.
Те посмеялись, и приземлились. Узи взяла его за руку, и они вместе шли и выбирали ёлку. Под ногами тихо хрустел "снег". Это очень сильно добавляло атмосферу. Наконец они нашли идеальную ёлку.
***-Великие собачки! Эта ёлка идеально подходит!
-Ну да не плохая...
***Эн быстро спилил её с помощи бензопилы, и те вместе потащили её домой...
И вот они дома у Узи, Хан был не дома. Эн также уже успел принести коробку с игрушками, которые он собирал пару лет. Их было достаточно много. Они иногда смеясь и немного ручавшись наряжали ёлку, затем Эн подсадил Узи и та надела звезду на верхушку ёлки...
Нужна прода? Хотя вероятно она будет, ведь тут они ещё не празднаволи! также простите за граматику, я не училась в Русс школе никогда, и вообще в шк не когда не изучала. Сейчас я учусь в Бельгийской шк. А так же надеюсь вам понравилось, это мой первый фф по Нузи:3 (Только про Нузи, без других персов)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!