Страшная сила

29 декабря 2024, 18:59
Перед Новым Годом красоту Наводили постоянно люди. Аня синюю достала тушь, Стрелочки нарисовала Люба. Бабушка надела свой халат, Мама две сережки нацепила. А друзья уселись на кровать, Стали с интересом обсуждать Все, что людям кажется красивым. (Фрося:) "Ничего страшнее красоты Нет на всем, пожалуй, белом свете. А особенно, когда она Воплощается на человеке. Например, сейчас не Год Быка. Что же Люба в нос такое вдела?" (Макс:) "У нее железная серьга." (Фрося:) "Вот об этом я сказать хотела. Можно к ней веревку привязать, Да и увести куда угодно. Только вот на человечий взгляд Смотрится такое превосходно". (Макс:) "Люба, мама, Аня иногда Мажут морду красным или синим. Делают в индийских племенах Так, когда у них идет война, Будто это стать поможет сильным. Кстати говоря, Серёжка в нос Значит, будто ты вступаешь в племя." (Таша:) "С кем им воевать - другой вопрос. Ведь сейчас уже другое время! (Фрося:) "Люди странные, не то что мы. Вылизались - и уже красивы. Шерсть уже мы вылизали всю. Как бы мыться нас не утащили! (Макс:) "Не хочу я мыться! (Фроська:) "Как всегда — от мытья укладка пропадает!" (Все вместе:) Что вообще такое красота, Люди и не знают ничерта. А собаки с кошками все знают!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!