"Пойдешь погулять...?"

29 декабря 2024, 19:41
Эх, Паша, Паша. Вот и закончились уроки... Уже каникулы, домашки по литре много... Читать историю.. Но ведь это все не важно когда рядом есть она.. Паша подошел к Лиле, он посмотрел в ее глаза, в ее прекрасных очах он искал искры которые ему так нравились, он смотрел на нее, но все это прекратилось после слов Лили. Чо надо мудак, Лиля хотела просто быть крутой и отшить всех нахуй. Паша лишь замялся и начал мямлить, ам... Эм.. Лиль... Слушай.. Пойдешь гулять..? Лиля была очень рада что ее Пашка какашка пригласил погулять, она лишь вкрикнула "ДА".Ат ее да пизда вкокнула вся школа. С Пашей они быстро оделись и выбежали на улицу, они спокойно за ручку гуляли вместе, некоторым прохожим и одноклассникам казалось что они вот вот засосутся, но к сожалению нет. Прошло где то 52 минуты, и Паша специально уронил ее на свежее говно 😉(АХАХПЗПЗЖПЭПЭА ЧТО БЛЯТЬ) Лиля резко встала и посмотрела на Пашу. Ой, Паш, как это уж я.. Паша гордо на нее посмотрел и сказал, пошли ко мне, Красотка? Он подмигнул ей, Лиля согласилась и они пошли к Паше Дальше больше, в следующей части мы узнаем, что же они на самом деле делали 🤭

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!