Что происходит?

29 декабря 2024, 20:07
Однажды лололошка вернулся домой где его встретила окетра. Окетра:лололошка где ты пропадал? Лололошка:леди Окетра я ходил на рынок, просто Сдерик попросил сходить за него за некоторыми продуктами. Окетра:ох, ладно приберись в моей комнате когда отдаш продукты, и принениси масла я хочу принять ванну думаю мой любимый вкус ты помнишь. Окетра уходит оставляя лололошку одного. Лололошка отнёс продукты Сдерику продукты и прибрался в комнате Окетры, взял масла и пошёл к леди Окетре на верх к джакуси. Лололошка:леди Окетра вот ваши масла. Окетра:так чего ты стоишь, наливай. Лололошка заливает масла. Окетра начинает расслабляться. Окетра:лололошка знаешь я тут в книге прочитала кстати очень интересную книгу, как нибудь дам тебе её почитать но не важно, там я вычитала один обряд принятия ванны для королей- волшебников, и там берут магический огонь и кружат вокруг в нашем случаи джакузи и так они набираются сил, сделай мне так же. Лололошка:леди Окетра но как я это устрою? Окетра:меня это не волнует, просто сделай. Бедный лололошка начал думать и нечего лучше не придумал как взять сделать большой факел их 2 палок,огнива и тряпки. Лололошка возвращается к леди Окетре и начинает вокруг неё кружиться. Окетра:ну вот молодец придумал как выкрутиться из сложной ситуации,продолжай. Но тут резко солнце начинает уходить за горизонт, и солнце сменяет на луну. Окетра:А, что происходит? Лололошка задумчиво стоит и думает о том что сдерик сегодня приготовит из продуктов которые он принёс. Окетра:А ты чего встал? Продолжай так ещё лучше. Лололошка продолжил кружиться над Окетрой, но тут начали быть слышны страные звуки что то между переломом кости и расыпанием песка, Окетра и Лололошка насторожились, и окетра вылезла из джакузи. Окетра:Так лололошка быстро идём ко мне в комнату мне нужно переодется, за мной. Они пошли в комнату окетры но окетра остановила лололошку перед входом в её комнату и сказала стоять и ждать её. Лололошка пока стоял ждал заметил что из за сильного поднявшегося ветра свечи начали затухать и сверху послышались странные звуки,но факел лололошки не затухал из за того что он был слишком большой.И главное настораживает лололошку то что он не видел с этого момента ни абди,ни сдерика,ни хануф,но лололошке приходилось стоять на месте и ждать леди окетру.но в этот момент лололошка увидел что какое-то песчаное существо спускается со второго этажа, лололошка подготовился к бою, но тут резко выходит леди окетра и замирает в страхе при виде неизвестного существа, лололошка передал факел окетре и побежал в бой, существо оказалось слепым но с хорошо развитым слухом поэтому оно тоже побежало на лололошку издавая очень странный но при этом устрошающий звук.Лололошка нанёс несколько ударов по монстру но он нечего не почувствовал и каким то образом его дыры заделались такой же субстанцией,Лололошка замер в ступоре не понимая как с ним биться, монстор не терея время наносит пару ударов лололошке и лололошка отлитает от монстра, окетра пытаясь помочь лололошке кидает факел в этого монстра и когда огонь касается монстра он мгновенно превращается в песок. Окетра:давай Вставай лололошка *поднимает факел* нужно идти за остальными и выдвигаться в путь пытаться понять что происходит, и откуда взялись эти монстры песчаные. Лололошка поднимается и он вместе с окетрой идут искать остальных, пройдя все комнаты они никого не нашли. Окетра:чёрт, они же сейчас ушли на фестиваль открытия памятника, конечно я не знаю почему им это так интересно но нам нужно найти их и убедится что с ними всё в порядке, идём лололошка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!