Что-же это за твари такие?
29 декабря 2024, 21:16Библиотекарь:здравствуйте леди Окетра здравствуйте лололошка я о тебе наслышан.
Окетра:здравствуй акиз не думала тебя здесь увидеть, как ты тут оказался живым?
Акиз:когда это всё началось я шёл домой, и как солнце ушло я сразу сделал из подручных средств факел чтобы освещать дорогу до дому но тут раз, и я уведил летящего на меня неизвестного монстра, я понимал что не успею отпрыгнуть начал прикрываться факелом и так смогу уничтожить монстра, и я увидел таких же монстров и через время понял что они слепые,поэтому начал двигаться в сторону дома идти без шумно и тут замечаю вас, я так посмотрю что тоже смогли найти оружие против них, молодцы молодцы, но знаете что самое странное?
Окетра и Лололошка:что?
Акиз:что где-то я этих монстров уже видел и по пути начал вспоминать, и вот *достаёт книгу из рюкзака, открывает нужную страницу и показывает героям* вот.
Окетра:так это что получается мы дерётся с монстрами которые уже были, а что их в прошлый раз остановило?
Акиз:леди Окетра сейчас всё объясню,*глядя в книгу* сюдя по записям этим существам больше 10000 лет. Впервые их нашли на самом тогда тёмном месте в мисре, как тогда называли тёмный континент но до нас дошло название зелёный континент, туда почти не попадали лучи солнца, они выбрались из сыпучего песка ночью и начали там жить, люди живущие там очень испугались они эвакуировались на другие континенты, их пытались изучить и понять как их победить,и смотря по всем иследованиям это не просто монстры, а мутировшие люди, похороненые в сыпучих песках, сыпучий песок посути их оживил, и так как сыпучий песок не пропускает солнечный свет они жили там, ходили и что то другое, и из за них некоторые корабли могли затануть а ночью они вылазили на поверхность и ходили в поисках лучшего места прибывания, обычно они обитают в группах и их невозможно обнаружить под сыпучими песками , их можно там обнаружить только если они сами этого захотят, и тогда люди придумали план по их нему уничтожению. Они подождали пока они все соберутся на тёмном континенте ю, а тёмный континент был таким из за аномально больших деревьев(пальм) которые находились там в большом количестве и закрывали его от любого света. И таких деревьев осталось очень мало в мисре и...
Окетра:может вернёмся к плану?
Акиз:ох, да простите они собрали их там всех и сожгли все деревья на том острове, монстры уничтожались из за огня и солнечного света именно поэтому мы в наше время их не видели, но со временем и увеличением трупов, они стали так сказать производиться, и как я понимаю из за ухода солнца они поняли это как знак, и повылезали и начали избивать людей,а некоторых даже убивать.
Окетра:но мы пока шли, никого мёртвого не нашли, так что может они не такие опасные?
В туже секунду на улице раздался крик этого монстра и крик девушки который закончился после удара со звуком перелома тела.
Окетра:ладно может ты и прав, но всё-же как нам этих монстров уничтожить так чтобы они ещё на 10000 лет ушли.
Акиз:боюсь для этого нужно вернуть солнце а как это сделать я не знаю.
Окетра:ох ладно, нам с лололошкой пора, нам нада найти моих остальных абдов.
Акиз:хорошо удачи вам леди окетра и мистер лололошка
Окетра и лололошка вышли на улицу и направились к памятнику обдумывая всю информацию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!