Дом.
30 декабря 2024, 16:23***
Скарлетт сидела на приятном пушистом диванчике,в руках у девушки была довольно темная и твердая книжка,тонкие пальцы аккуратно переворачивали страницы книги.
Скар делая последний глоток чая,накинула тапочки и медленными шажками направилась на кухню.
***
На Шедоу была черная приятная кожанка,сами черные иглы были покрыты лёгким слоем снега. В руках у парня была небольшая красная подарочная коробка.
Делая шаги,Шедоу дошел до небольшого дома,из которого слышались маты и ругань с кухни. Приулыбнувшись, Шедоу сделал несколько стуков в приятно украшенную дверь.
Скар явно чем-то недовольная,тихо матерясь,открыла дверь,не смотря кто, девушка добавила
-Да кому что то надо от меня!-
Застыв, Скар слегка неловко улыбнулась,и обхватив свободную руку парня,затащила в дом.
Что то довольная рассказывая, девушка и не давая сказать слова Шедоу, помогла ему снять куртку,обхтряхнула,и направляясь к лестнице
-Я сделала чай и имбирное печенье, лучше иди пока я все не ухомячила-
Хихикая, девушка скрылась на лестнице,заставляя улыбнуться Шедоу,и понимать,что она и вправду особенная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!