Часть 2. Приключения Саши совсем в незнакомом мире, знакомство с Брюссом

30 декабря 2024, 18:26
Саша была очень напугана и не понимала, что с ней случилось. Она вспомнила, что искра на такое способна, она попробовала переместиться обратно, но не смогла, от этого она заплакала, ей всего было 11 лет, она была совсем еще малышка. Она вспомнила такую фразу: «Слезами ничего не добьешься», и как-то успокоилась, она решила посмотреть, где же она оказалась, оглядев улицу, она увидела, тут было очень темно и мрачно, конечно же, было темно, ведь была уже ночь. Она решила никак не действовать и просто села на асфальт. Оглядев улицу все равно не получилось ничего понять, от своей безысходности она опять заплакала. Прошло минут 5, и она увидкла фигуру, которая приближается к ней, посмотрев, она поняла, что это фигура довольно высокого мужчины, вероятно, услышав детский плач, он пришёл на звук, сразу же он спросил, что с ней, случилось, где ее родители и т. д. Ей было нечего делать, и она рассказала, конечно, незнакомец посмотрел на нее с неуверенностью, но все же поверил, тогда он спросил, как ее зовут, она ответила: Саша. Незнакомец сказал, что он Брюсс, и сказал, что Саша может следовать за ним, он даст ей дом, документы и более-менее хорошую жизнь. Саша решила, что последует за ним делать ей все равно нечего. Она села с незнакомцем в его машину, там был водитель, он повез их в дом незнакомца, пока они ехали, они говорили. Саше Брюсс очень даже понравился, он был хорошим, смешным человеком. Когда они подъехали к дому Брюсса она увидила что дом его был огромен в его доме была два этажа да и выглядил он очень красиво.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!