Часть 15. Архей уже не такой...
30 декабря 2024, 18:26После перемещения она увидела знакомую ей поляну с цветами, именно на этой поляне они с братом собирали те самые белые цветы для мамы. Значит, их дом рядом, она пошла туда. Но Архей выглядел уже не таким, он был темным, его родного города уже не было, тогда она решила пойти к Эграсе. И она увидела лишь мертвых эльфов, эльфов просто не было, все они мертвы. Саша просто не знала, что ей делать, и заплакала и села на землю, неужели ее брата, Эграссу, убили или что еще могло случиться? Она встала с земли с тяжелым сердцем, решила отправиться пройтись по Архею, он был уже не таким пустым, безлюдным местом, тогда ей в глаза попался человек? Нет, это был не человек, на нем был вросший в его кожу скинт? Но ведь благодаря скинту они перемещались по Архею — это не может быть. Подходить она не стала, глаза у этого уже скорее монстра были фиолетовыми, пустыми, полные голода глаза. Она убежала на ту поляну, собрала венок из тех белых цветов и переместилась обратно в дом Брюсса, она не могла поверить, что такое случилось с ее лучшим, любимым и родным миром...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!