Часть 1
29 декабря 2024, 00:00- Ты ещё скажи, что он тебе помахал в камеру.
—..... Ну...
- .....?? Ну? Не пугай меня.
— Ну, смотри, 27 числа я на камеру снял их на улице Дзирнаву 73-75. Там я простоял 3 часа. За съёмку локации, оборудования и самих актёров мне заплатили 50 евро плюс 10 евро добавка за интерактив с актерским составом — рыжеволосый протягивает камеру Canon EOS 80 D брюнету, который всё это время сидел с раскрытым ртом не веря в происходящее — Вот тут материалы за 26 число, тут за 27
- Еб#нуться не встать, он тебе реально помахал? МОЙ любимый актёр из дорамы..как там..
— Этажи
- Да-да. Я тебе так завидую. Ну, мой сассэн фанат корейцев, рассказывай что вчера снял. Я по твоим историям в нельзяграме понял, что за вчера тебе ещё больше заплатили.
***
[. rus.tvnet.lv
11 декабря 2024, 15:57
С 14 декабря по 3 января в центре Риги вводятся временные ограничения на движение и стоянку транспорта. Эти меры связаны с первым этапом съемок корейского художественного фильма HUMINT. В списке ограничений - крупнейшие улицы города. ]
Вообще, на самом деле, у меня никогда не было даже и мысли о том, что я стану...сасэном?
А меня можно так называть вообще?
Я просто мониторю соц сети актёров, расписание съёмки фильма, фоткаю актёров, снимаю back stage съёмки фильма, скидываю всё одному..
...
Ладно
Не буду себя оправдывать
Одно моё ТайНО снятое видео завирусилось в интернете
Наверное надо сразу отметить несколько вещей, чтобы потом не было недопониманий
У меня что-то по типу контракта с каким-то РЕАЛЬНЫМ (автор досихпор в шоках) корейским издательством.
Они мне платят за то, что я слежу за сьемкой фильма и дальше по мелочам
Я не лезу в кадры камер, я не лезу в гримерки к актёрам, я не нарушаю ничье личное и нет пространство. Я тихо стою в сторонке (или хожу туда сюда по улице никому не мешая) и снимаю всё что движется и нет
А... Что вспомнил ещё
Я слежу за всем уже 2 недели и за всё это время мне ни разу никто не предъявил
Не местная полиция, не нанятая охрана, не сами охранники корейцики
LIKE... Им absolutely пофиг на то что я их снимаю, что удивительно на самом деле, потому что одна русская актриса из каста к мне подошла и сказала, что снимать нельзя, а все остальные Asian woman and man и слова не сказали
Так же ха эти две недели меня успели запомнить
Водитель грузовика с оборудованием сегодня так улыбался, когда я с моим менеджером пришли на место съёмок
Ахаха, как вспоминаю усмешку того охранника корейца на мою реакцию на актёра, которых похож на свёклу (кличка актёра ) из второго сезона игры кальмара
У меня глаза разбегались
Там было столько красивых лиц, но у меня получилось сфотографировать и снять на видео нескольких главных и второстепенных актёров, а ещё есть видео, где актёр, который очень похож на актёра из фильма по аниме "Токийский гуль" Сюнтаро Янаги
А вот если я всё говорю "вот тот похож, этот похож" а на самом деле это реально они
Я так говорю, потому что в официальном списке каста актёров их нет
Из оригинального каста я точно видел Пак Хэ Джуна
Мне всех эмоций хватило с головой, буду считать все последние события связанные с этим корейским фильмом подарком от вселенной на мой день рождения
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!