Часть 1

29 декабря 2024, 00:00
- Ты ещё скажи, что он тебе помахал в камеру. —..... Ну... - .....?? Ну? Не пугай меня. — Ну, смотри, 27 числа я на камеру снял их на улице Дзирнаву 73-75. Там я простоял 3 часа. За съёмку локации, оборудования и самих актёров мне заплатили 50 евро плюс 10 евро добавка за интерактив с актерским составом — рыжеволосый протягивает камеру Canon EOS 80 D брюнету, который всё это время сидел с раскрытым ртом не веря в происходящее — Вот тут материалы за 26 число, тут за 27 - Еб#нуться не встать, он тебе реально помахал? МОЙ любимый актёр из дорамы..как там.. — Этажи - Да-да. Я тебе так завидую. Ну, мой сассэн фанат корейцев, рассказывай что вчера снял. Я по твоим историям в нельзяграме понял, что за вчера тебе ещё больше заплатили. *** [. rus.tvnet.lv 11 декабря 2024, 15:57 С 14 декабря по 3 января в центре Риги вводятся временные ограничения на движение и стоянку транспорта. Эти меры связаны с первым этапом съемок корейского художественного фильма HUMINT. В списке ограничений - крупнейшие улицы города. ] Вообще, на самом деле, у меня никогда не было даже и мысли о том, что я стану...сасэном? А меня можно так называть вообще? Я просто мониторю соц сети актёров, расписание съёмки фильма, фоткаю актёров, снимаю back stage съёмки фильма, скидываю всё одному.. ... Ладно Не буду себя оправдывать Одно моё ТайНО снятое видео завирусилось в интернете Наверное надо сразу отметить несколько вещей, чтобы потом не было недопониманий У меня что-то по типу контракта с каким-то РЕАЛЬНЫМ (автор досихпор в шоках) корейским издательством. Они мне платят за то, что я слежу за сьемкой фильма и дальше по мелочам Я не лезу в кадры камер, я не лезу в гримерки к актёрам, я не нарушаю ничье личное и нет пространство. Я тихо стою в сторонке (или хожу туда сюда по улице никому не мешая) и снимаю всё что движется и нет А... Что вспомнил ещё Я слежу за всем уже 2 недели и за всё это время мне ни разу никто не предъявил Не местная полиция, не нанятая охрана, не сами охранники корейцики LIKE... Им absolutely пофиг на то что я их снимаю, что удивительно на самом деле, потому что одна русская актриса из каста к мне подошла и сказала, что снимать нельзя, а все остальные Asian woman and man и слова не сказали Так же ха эти две недели меня успели запомнить Водитель грузовика с оборудованием сегодня так улыбался, когда я с моим менеджером пришли на место съёмок Ахаха, как вспоминаю усмешку того охранника корейца на мою реакцию на актёра, которых похож на свёклу (кличка актёра ) из второго сезона игры кальмара У меня глаза разбегались Там было столько красивых лиц, но у меня получилось сфотографировать и снять на видео нескольких главных и второстепенных актёров, а ещё есть видео, где актёр, который очень похож на актёра из фильма по аниме "Токийский гуль" Сюнтаро Янаги А вот если я всё говорю "вот тот похож, этот похож" а на самом деле это реально они Я так говорю, потому что в официальном списке каста актёров их нет Из оригинального каста я точно видел Пак Хэ Джуна Мне всех эмоций хватило с головой, буду считать все последние события связанные с этим корейским фильмом подарком от вселенной на мой день рождения
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!