Знакомство

29 декабря 2024, 00:00
***Заходит учитель истории,у него было очень знакомое лицо для меня,будто я его уже видела. -Добрый день.-сказал учитель холодным тоном.-Я узнал что у нас есть новенькая,можешь выйти сюда? Ты встала и неуверенно вышла к доске. -Как тебя зовут?-спросил учитель. -Эмми.-ответили вы. -Прекрасное имя,садись и после уроков останься. *** Прошли все уроки,ты вспомнила что тебе нужно к учителю(ты узнала что он твой кл.руководитель).Ты пришла к кабинету и постучалась. -Можно? -М?Да входи.-ответил учитель. Она зашла в кабинет и подошла к столу учителя.-Вы что то хотели? -Да.-повернулся и взял её за обе руки.-Эмми,мы с тобой до этого не встречались?У тебя очень знакомое лицо. -Мне тоже вы показались очень знакомым.-ответила я. -У меня была младшая сводная сестричка,Эмми звали, родители умерли и мы в дет дом попали. -Дима?....-спросила девушка . Слегка улыбнулся-да...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!