Знакомство
29 декабря 2024, 00:00***Заходит учитель истории,у него было очень знакомое лицо для меня,будто я его уже видела.
-Добрый день.-сказал учитель холодным тоном.-Я узнал что у нас есть новенькая,можешь выйти сюда?
Ты встала и неуверенно вышла к доске.
-Как тебя зовут?-спросил учитель.
-Эмми.-ответили вы.
-Прекрасное имя,садись и после уроков останься.
***
Прошли все уроки,ты вспомнила что тебе нужно к учителю(ты узнала что он твой кл.руководитель).Ты пришла к кабинету и постучалась.
-Можно?
-М?Да входи.-ответил учитель.
Она зашла в кабинет и подошла к столу учителя.-Вы что то хотели?
-Да.-повернулся и взял её за обе руки.-Эмми,мы с тобой до этого не встречались?У тебя очень знакомое лицо.
-Мне тоже вы показались очень знакомым.-ответила я.
-У меня была младшая сводная сестричка,Эмми звали, родители умерли и мы в дет дом попали.
-Дима?....-спросила девушка .
Слегка улыбнулся-да...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!