МуPPPZчалочка

29 декабря 2024, 00:00
-Пусть наши мечты воплотятся в реальность, да пусть щадит нас вечность бог. Пусть гость подкинет горсть монет, пусть упадут они в ладонь.. -вот это рифма, дорогая!.-прокричал он, радостно хлопая в ладоши-правда.. А как рифмуются "бог" и "ладонь".. -да не в рифме дело!. Дело в открытии нашей души, словно обнажение.. Полное погружение в наш собственный мир.. Ты правда не находишь в этом ничего такого? -по правде говоря, нет.. Но я постараюсь, честно!.-я провела подушечкой пальца по его запястью, держа его за руку.-давай лучше займемся чем-то более добрым и менее пугающим?.-я быстро согласилась, кивая-ну вот смотри: нам нужно передать свою личность мечты сквозь рисунки.. Вот например: как ты видишь себя в мечтах? -ох.. Я думаю..-он резко прикрыл мне рот рукой -никаких мыслей! Лишь погружение в мир творчества!-розововолосый быстро разложил на пол карандаши и бумагу, передавая мне простой карандаш. Я, недолго думая, принялась черкать линии и кружки на листе бумаги. Дуги, палочки, ломаные линии начали медленно, но верно образовывать полноценное изображение. Через минут пять я показала его Химу. -о-ох!! Расскажи поподробнее!! Ты так всё более интересуешь меня!! -ну, у меня тут одежда более аккуратная.. Талия более выражена, формы.. Но я несимметрична!. А ещё.. Ещё украшения дорогие! И причёска красивая.. И меня всегда привлекал один глаз!!-он рассматривал это с глубоким интересом. Ему правда не всё равно на меня? -ой.. Какая красота!! А вот, что у меня!-он протянул мне свой рисунок. На нём просто он: полностью без изменений -и что это значит? -а я люблю свою личность такую, какой она и является! Да, конечно, у меня есть недостатки, но.. А знаешь, твоя идея меня заинтересовала!-он резко выхватил у меня из рук свой рисунок, зачеркнул глаза, рядом нарисовал один глаз и указал на него стрелочкой.-вот! Теперь у меня тоже один глаз! -ох, Хим.. Это мило?. -я разглядывала его рисунок так, словно это самое драгоценное, что было в моей жизни, но это неверно. Самое драгоценное-это:- Хим.. -а? Чего? Кого?-он стал оборачиваться по сторонам, как вдруг я заключила его в крепкие объятия.-я тоже тебя люблю!!-он приобнял меня за плечи, вдыхая аромат моего парфюма. -и что нам с ними делать?-произнесла я, отпуская его из крепких объятий -чаепитие!-он явно не задумывался, но что-ж.. Это было хорошей идеей! "Пора перенестись в мир иной и успокоить наш бушующий разум.."-Так говорила моя мама перед.. Печальным событием. Вот, мы словно в другом мире. Другая комната, украшенная милыми вещами, а мы сидим в позе лотоса за маленьким столиком, попивая ромашковый чай из маленьких чашек, украшенных, как ни странно, кружевом. Он мило хихикал невзначай, словно мы проводим беседу о наших "подружках" из шестнадцатого века и пускаем о них сплетни. Я отрезаю кусочек торта, из-за чего из него начинает сочится малиновый джем. Похоже, кто-то разбавил его водой?. Я собрала тряпочкой это со стола, поскольку оно вылилось из тарелки, и налила в стаканчик, попивая, словно морс. Был небольшой вкус железа, смешанный с ягодками. Я аккуратно вытираю рот салфеткой, встаю, приподнимаю подол платья в качестве уважения и падаю на пол носом в плитку. О, ангелы. Пощадите мою грешную душу. Уж не знала я, что после ГРВР!!))=3] будет месть за мои поступки!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!