Переписка
30 декабря 2024, 00:00Глава 1
Лера решила написать своему интернет другу который живёт в другой стране в связи недавних событий в Украине(Лера живёт в Украине и до дружбы Дима тоже жил в Украине)
В переписке
–Дим?
–Дима!!–написала уже через 5 минут
–ну ладно напишешь когда сможешь–написала Лера и грубо кинула на кинула телефон на кровать, нахмурилась и пошла в душ
Через пятнадцать минут
–Привет Лера
–Прости в кругу родственников был
–Ну прости, я же вижу что ты в сети
–Ладно Дим))–написала со смешком и уголки губ начали подниматься
–Так чего ты хотела?
–Нуу, если тебя не затруднит..
–Та давай выкладывай))
–Можем ли мы пообщаться?)
–Конечно Лера! Как там у тебя в Украине? Надеюсь на тебя не упадёт бобма ночью)
–Ну Дима!
–Та ладно ладно...
–Ну а если серьёзно?.. Плохо всё?
Дера морозилась и целую минуту сидела формулировала мысль, перечитывая сообщение Димы.
Дима молча и терпеливо ждал ответа, надеется на хороший ответ, хотя это совсем не так...
–Ну как тебе сказать.. Тут бомбу новую сделали.. Орешник, говорят будут пулять по всей Украине.. Гады..
–Что-то?! ТАК ТЫ КАК ТОЛЬКО АО НОВОСТЯМ УСЛЫШИШЬ ЧТО НА ВАШ ГОРОД ЛЕТИТ РАКЕТА СОБИРАЕШЬ ВЕЩИ!
–Хорошо, хорошо, только давай без капса))
–А да прости)) я волнуюсь..
В комнату Леры постучался соседка по общежитию Ярослава,
Я:Ты это ложись спать, я гашу свет
Л:мгм.. –Лера не особо придала этому значения но приняла к сведению
–Дим, спать мне пора. Гасят свет
–Уже погасили...
–Да и меня родами гонят спать, погода гс тебе запишу и всё))
У Леры заискрилмсь глаза, она давно не слышала его голосок.
Лера привет, ты наверное очень хотела слышать мой голос? Хахааа, я мысли читаю...–Дима замолчал, послышался голос его друга который сказал:
Хаха чо так пялишся на аватарку Леры? Тили тили тест..–не успел договорить его друг как тот его толкнул
–Дурак.. Детский сад, ладно пока, можешь не отвечать я просто записал гс чтобы ты порадовалась хехе
Лера громко рассмеялась и Ярослава вошла в комнату
Я:–Ты дура? Чо орёшь на всё общежитие, дура?
Л:–Да мне Дима написал–Я тихонько хохотнула и отвела взгляд
–Ааа, хахахах, чо влюбилась–Я начала угадать на весь дом.
Л:–Дура заткнись–Сказала Лера и подскочила с кровати, подошла к Ярославе и затыкала рот как могла
Л:–Заткнись! Заткнись!
Я:– Ладно всё всё, я спать
Л:Мгм...–Стало тихо, даже слишком. Лера задумалась, но очухалась через пару минут и пошла спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!