Переписка

30 декабря 2024, 00:00
Глава 1 Лера решила написать своему интернет другу который живёт в другой стране в связи недавних событий в Украине(Лера живёт в Украине и до дружбы Дима тоже жил в Украине) В переписке –Дим? –Дима!!–написала уже через 5 минут –ну ладно напишешь когда сможешь–написала Лера и грубо кинула на кинула телефон на кровать, нахмурилась и пошла в душ Через пятнадцать минут –Привет Лера –Прости в кругу родственников был –Ну прости, я же вижу что ты в сети –Ладно Дим))–написала со смешком и уголки губ начали подниматься –Так чего ты хотела? –Нуу, если тебя не затруднит.. –Та давай выкладывай)) –Можем ли мы пообщаться?) –Конечно Лера! Как там у тебя в Украине? Надеюсь на тебя не упадёт бобма ночью) –Ну Дима! –Та ладно ладно... –Ну а если серьёзно?.. Плохо всё? Дера морозилась и целую минуту сидела формулировала мысль, перечитывая сообщение Димы. Дима молча и терпеливо ждал ответа, надеется на хороший ответ, хотя это совсем не так... –Ну как тебе сказать.. Тут бомбу новую сделали.. Орешник, говорят будут пулять по всей Украине.. Гады.. –Что-то?! ТАК ТЫ КАК ТОЛЬКО АО НОВОСТЯМ УСЛЫШИШЬ ЧТО НА ВАШ ГОРОД ЛЕТИТ РАКЕТА СОБИРАЕШЬ ВЕЩИ! –Хорошо, хорошо, только давай без капса)) –А да прости)) я волнуюсь.. В комнату Леры постучался соседка по общежитию Ярослава, Я:Ты это ложись спать, я гашу свет Л:мгм.. –Лера не особо придала этому значения но приняла к сведению –Дим, спать мне пора. Гасят свет –Уже погасили... –Да и меня родами гонят спать, погода гс тебе запишу и всё)) У Леры заискрилмсь глаза, она давно не слышала его голосок. Лера привет, ты наверное очень хотела слышать мой голос? Хахааа, я мысли читаю...–Дима замолчал, послышался голос его друга который сказал: Хаха чо так пялишся на аватарку Леры? Тили тили тест..–не успел договорить его друг как тот его толкнул –Дурак.. Детский сад, ладно пока, можешь не отвечать я просто записал гс чтобы ты порадовалась хехе Лера громко рассмеялась и Ярослава вошла в комнату Я:–Ты дура? Чо орёшь на всё общежитие, дура? Л:–Да мне Дима написал–Я тихонько хохотнула и отвела взгляд –Ааа, хахахах, чо влюбилась–Я начала угадать на весь дом. Л:–Дура заткнись–Сказала Лера и подскочила с кровати, подошла к Ярославе и затыкала рот как могла Л:–Заткнись! Заткнись! Я:– Ладно всё всё, я спать Л:Мгм...–Стало тихо, даже слишком. Лера задумалась, но очухалась через пару минут и пошла спать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!