Безумие создателей...

30 декабря 2024, 01:17
Откуда такое название?... Всё просто... Там дети играли на жизнь и деньги... Возьмём старую "Пещеру идей Браитни"... В ней ребёнок клал монеты в яму и в случае удачи он получал в 2 раза больше денег и "креативную идею", а в случае неудачи ребёнок падал в мусорожигатель где его сжигали заживо... А кто такая Браитни? Это одна из тунов или же счастливчиков... Но есть другая сторона медали... Твистеды они же неудачники... Позже пришла информация о том что не подходящих по стандарту разрывали на части... Сначала были оправдания что это аниматроники, а жидкость в них — Масло... Но оказалось всё куда хуже... На самом деле они были живымии могли чувствовать, а жидкость в них называлась — ихором

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!