Как всё перешло в нынешние события...

31 декабря 2024, 14:34
В этом ужасном мясокомбинате садике было 2 ужасных инцидента Начнём с первого "Потоп": на дворе ночь 2:48 работников не отпустили с работы, туны спали в своих комнатах, а неудачники даже не были твистедами.... Пока любопытный клевер "Денди" не пошёл в центр управления ихором... Он сильно удивился увидя кучу труб и одну большую капсулу где ихор производился из клеверов, угля и мяса... Но его любопытство не позволило ему просто так уйти: он пошёл по трубам что были снизу и рассматривал жидкость внутри них, но тот случайно свалился и сильно ушибся... Как вдруг тот увидел дверь для персонала и побежав к ней тот слышал странные хлюпающие звуки... Когда он открыл дверь перед ним предстала такая картина: куча вентилей которые тряслись будто щас отвалятся , ихор который пролетал по трубам, и что то очень странное... Белое... Будто живое, но вдруг у Денди уменьшились зрачки он видел чей то глаз перемешанный обгоревшим пластиком и стеклом... У Денди началась паника и тот задев что то побежал из комнаты прочь... Когда тот закрыл дверь тот услышал звук металла, а после шипения... И вдруг он увидел что колба начала трескаться очень сильно... Как вдруг её разбило и ихор полетел на Денди спотыкаясь тот побежал к двери, но его маленькие ножки не были настолько быстрыми чтоб избежать этого... Всё его тело залило ихором, а глаза медленно начинали краснеть, а после... Всё как в тумане... Тот очнулся с маленьким камушком на груди который пискляво тяфкал: это был его маленький домашний камень Пиблл... У Пиблла был в глазах можно было видеть 2 эмоции страх и встревожинность... Денди посмотрел на Пиблла усталым взглядом и сказал —Что п-произошло... Держась за свою голову произнёс он —Почему голова так сильно болит?... Пиблл начал что-то тяфкать, но Денди не мог его понять... Сам Пиблл был в не самом лучшем состоянии глаза его были слегка красноватые, а лапки в ихоре... А всё произошло из-за того что та колба разбилась и залила всё лобби... Но проблема в том что в лобби были только мейны и Денди... После этого инцидента Денди мог неподконтрольно вначале превращаться в твистеда, а мейны потеряли1/3 своего здоровья... Перейдём ко 2 инциденту "Денди"... Денди так и не чему не научился и продолжал изучать LuckyGarden только с большим интересом но когда тот отправился в комнату основателю в которую ему не разрешалось идти он увидел кучу документов с именами незнакомых ему Тунов: "Глистен", "Тудлс", "Поппи","Бокстен","Флаттер","Космо","Резлл и Дезлл","Шримпо","Финн","Луи","Конни"... И всё их всех сопровождали надписи "Отказ" и "под вопросом", под вопросом были только Резлл и Дезлл, Космо и Луи... Пока Денди это читал он замечал надпись у тех кто под отказом:"Убит","запечатан"... Читая это у Денди появлялись красные зрачки, лепестки острели, вырастали клыки, ужасные когти, а тело медленно покрывалось ихором... Через 30 секунд он уже был полностью твистедом и побежал мстить за всё это... Тот разрывал на мелкие склизкие кусочки Хендлеров и работников, полностью погрязший в гневе он убил весь персонал, а это место было закрыто из-за предыдущего инцидента и детей тогда не было... Так и начинается история Тунов... Первый инцидент так-же оживил неудачников...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!