Падающая звезда...

17 января 2025, 11:12
[НЕМНОГО РАНЕЕ] как всегда усталый Астро спал на скамейке... Имя: Астро Статус заказа: Принят Важность для сада: Большая... Причина добавления: Если детям у нас будут сниться только хорошие сны то родители будут приводить только больше... Характер: Спокойный, тихий... Заказчик: Ром Диль Гримм Как вдруг раздался шум... И конечно же это его разбудило... Тот увидел как Пиббл бежит до лифта, а за Пибблом бежит Денди... Астро заинтересовало это и он аккуратно пошёл за ними... Он спустился на кухню и увидел как Спроут бежит с Денди что то крича... Потом они втянули в это Космо... Потом Спроут, Космо, Денди дошли до Пиббла... Астро слегка испугал взгляд Пиббла и тот пошёл куда подальше... Проходя мимо включённой раковины тот решил выключить воду и расставить приборы по местам... В это время с неба над Гарденвью падала звезда, а точнее комета... обречённая рано или поздно упасть в твёрдую поверхность.... [Словечко от автора] Да я снова здесь и спасибо автору "Sprout surprise" за вдохновение... Теперь я буду радовать вас чаще!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!