Конец "Говорят в газетах" и начало "Знакомство с предсмертниками"

19 января 2025, 15:15
[Словечко от автора] Это было хорошее начало для этого мира, но всему приходит конец... Не так-ли? Предлагаю закончить часть этой истории "Говорят в газетах" и начать новую главу сей истории...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!