Конец "Говорят в газетах" и начало "Знакомство с предсмертниками"
19 января 2025, 15:15[Словечко от автора]
Это было хорошее начало для этого мира, но всему приходит конец... Не так-ли? Предлагаю закончить часть этой истории "Говорят в газетах" и начать новую главу сей истории...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!