Часть 1
28 декабря 2024, 00:00Была летняя пора 5 летний маленький мальчик прогуливался по улице к нему подходит незнакомец в маске и спрашивает
- А что ты малыш один гуляешь не боишься , что украдут ?
Маленький мальчик грубо отвечает незнакомцу : "А тебе то какое дело?" Мальчик взял лопатку и бросил в незнакомца , из-за этого незнакомец сильнее разозлился и со всей силы ударил мальчика. Мальчик упал и разбил колено и при виде крови упал в обморок. Незнакомец схватил мальчика и бросил в машину,а потом поехал на работу. Когда мальчик очнулся он не помнил ничего,он был в белой комнате,он попытался встать , когда мальчик встал он подошёл к двери и открыл дверь,выйдя из комнаты он заметил человека и сказал : "тётя извините , а где я?"
Воспитатель ответила : "малыш ты в садике ,ты в безопасности мама сказала что ты её надоел и отдала нам" маленький мальчик поверил девушке и начал плакать, девушка взяла мальчика на руки и сказала : "тихо малыш, ты найдешь своих друзей обещаю"
Маленький мальчик улыбнулся и обнял воспитателя. Девушка смотрела на мальчика с презрением и хотела от него побыстрее избавиться ,а потом сказала:"ну хватит обнимать,иди лучше поиграй!" Девушка уронила мальчика и ушла , маленький мальчик упал и ударился головой об пол из его головы текла кровь и он начал искать аптечку,найдя аптечку он забинтовал голову,в этом возрасте маленький мальчик осознал что здесь никто рад ему не будет, спустя долгих лет мальчик вырос и уже почти окончил учёбу но он не осознавал что он здесь навсегда и то что он после окончания учёбы станет монстром и будут опыты,но и то он так мечтал сбежать придумывал план о побеге ,но он не знал что его ждёт,какого ему будет. Ему было очень скучно на парах так что он ничего не делал заметив это учитель сказал : " Номер 055 почему ты не пишешь ничего,ты понимаешь ,что будет с тобой ?" Юноша закатил глаза,а потом сказал грубым тоном :"Да меня эти уроки бесят ,я думаю вообще сбежать из этого ада,чтобы не слушать такого ужасного учителя!" Парень выбежал из кабинета и побежал к выходу директор проходил мимо и со всей силы ударил по голове юношу, парень отключился,а когда он очнулся он лежал на столе он смотрел где он и заметил холодные оружие,он испугался и когда к его рту прислонили лезвие ко рту он уронил слезу и почувствовал невыносимую боль он начал кричать и со всей силы пнул человека ,а потом схватил ключ у незнакомца и снял наручники, потом он встал и побежал вон кровь текла ручьём,он плакал и умолял о пощади , но ему появилась резкая идея,он взял нож и побежал искать учителей. Он хотел мстить за эту боль которую ему причинили, он чувствует невыносимую боль и слишком много потерял крови ,у него темнело в глазах,у него в кармане оказались бинты и он забинтовал рот и пошёл на третий этаж где находился тот злой воспитатель который причинил ему боль в самом начале , когда он подошёл к воспитателю он усмехнулся и сказал: "ну привет, лучше не поворачивается либо я тебя убью" девушка сказала: "опять со своими шутками пришел? " Парень улыбнулся и проигнорил её,когда девушка повернулась юноша всадил ей в горло нож и разрезал ,а потом просто ушел и пошел на второй этаж ,там были учителя которых он поубивал . А после всего этого он начал убивать детей,ему было без разницы кто они,он жаждал крови и мести. После убийства всех он поднялся на шестой этаж где находилась лаборатория и начал думать о опытах
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!