Часть 1
28 декабря 2024, 00:00Марк думал о побеге уже 10 день но попытки напрасны каждый раз его ловил Эдвард который пытал после побега, самая запоминающая травма была когда ему проткнули глаз ножом, Марк всегда это вспоминал и начинал этого помешанного идиота, каждый божий день Эдвард приходил и смотрел на юношу , на этом спасибо что хоть кормит хоть и иногда забывает. Прошла неделя Марк уже смерился и к нему подходит учёный и говорит: "слышь моя жертва номер 2 скоро будут опыты на тебе так что готовься,а хотя зачем тебе готовиться вдруг ты умрёшь!" Ученный обожал издеваться над подопытными и Марк это больше всего ненавидел он просто хотел свободы но ему кажется что это невозможно так как этот сумасшедший его поймает и кое что ужасное сделает, парень уже отчаялся он всегда думал о своих друзьях но он не сможет сбежать и опять встретить их. Мужчина хотел наконец то выбраться от сюда на свободу,а то ему уже надоели эти опыты и пытки. Когда Марк уже успокоился к нему пришёл Эдвард и сказал : "ну что готов к опытам помешанный идиот?" Марку это не понравилось и он грубым тоном ответил:"а тебе то какое дело , не ты же говорил что тебе пофиг на всех. Да я лучше тебя убью помешанный ублюдок!" Ученный разозлился на юношу и ударил током Марка ,а потом со всей силы бросил его в камеру и взял топор подойдя к Марку он разбил голову парню ,а потом вылил не понятную жижу, когда Марк надеялся что он в раю он очнулся и увидел учёного он подошёл к учёному и схватил топор,а потом размахнулся и отрубил голову,голова отлетела далеко ,а тело грохнулось на пол. Демон усмехнулся и наконец то выбрался на свободу , он искал очень долго работу и когда к нему подошла незнакомка он появился в неизвестном месте ,ему объяснили где он находится. Парень все понял и присел на рабочее место , ему эта работа понравилась и он полюбил это место
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!