Есть хочу я.
23 декабря 2024, 00:00Это произошло зимой, буквально сегодня. За окном стояла мерзкая погода, осень все никак не хотела отдавать власть над климатом зиме: вокруг слякоть, гололедица, никуда не хочется идти, укрыться дома. В такую пору люди обычно болеют, и я была не исключением. Простуда отаковывала меня уже вторую неделю, я не могла подняться с кровати даже просто за тем, чтобы выпить воды. Я могла бы и дальше продолжить пролеживать свое время, откупаясь высокой температурой, но тут, мой организм посетило какое-то странное чувство, которое я так давно не испытывала: буря разных чувств перемешались внутри меня, это был словно ураган. Это не чувство было мне знакомо, оно отличалось от усталости, что не покидала меня все это время. Я лежала будто в трансе, не понимая, что же это может быть, но тут, ко мне пришло осознание, мои глаза расширились.. Я поняла - я захотела есть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!