Ты мой враг или нет...

23 декабря 2024, 00:00
Не далеко от Хиросимы американские танки разбили лагерь. КВ находился от него не далеко. Смотрел на звёзды и Луну. Почему, ведь он всего лишь робот, без чувств, эмоций или чего-то другого. Не кто не знает. КВ-44:Как же мне это всё надоело! Сначала меня используют американцы а дальше что? Потом когда я доберусь до Советского союза, меня снова отправят в бой с немцами. На не прекращаемую войну, надоело хочется отдохнуть от всего этого, хочется убраться от войны, смертей и Левиафаны. Как же она меня бесит! КВ-44! Вам письмо от Левиафаны. КВ-44:Ты...один из ее слуг? И ты сказал письмо? Ну давай его сюда. Парень взял письмо после чего слуга исчез. КВ-44:Что же ты задумала....демон. Он открыл письмо и стал читать: Хочешь меня увидеть? Тогда приходи по этим координатам, приходи один. Не бойся это не ловушка, наверное.....пока не решила) КВ-44: Что же ты задумала и нужно ли приходить? Со одной стороны она мой враг но вот с другой, дама......ладно прийду. И почему не кто из лагера не задаётся вопросом, где я? Приехав по координатам КВ увидел своего заклятого врага. Лавиафана: Ты все таки пришел КВ КВ-44: И что о чем ты хотела со мной поговорить? Левиафана: Понимаешь КВ...Ты являешься одним из самых сильных монстров этого мира. Не хочешь ко мне? А взамен я дам тебе о чем ты хочешь. КВ-44: Левиафана, послушай мы не в фанфики я не могу к тебе примкнуть. Да и ты мой заклятый враг. Я не могу вот так примкнуть к тебе. Левиафана подошла к КВ и с улыбкой на лице, она стала ним разговаривать. Лавиафана: Вот так значит, помнишь как в мире емммм Майнкафка мы решили переночевать в лесу? Огня от костра не хватала и ты решил... КВ-44: Не смей продолжать!!! Левиафана: Ахах решил притулится ко мне и ПЛЮСОМ к этому ты прошептал ,,Теплая, приятно". КВ-44: Зачем ты все это рассказываешь??? Левиафана: Я тебя бешу из-за того, что я твой враг)? Или потому-что ты меня любишь)? Улыбка на лице девушки не сползла не на миг. А вот ее противник весь стоит с красным лицом. Девушка притулилась к нему после чего КВ решил у нее спросить. КВ-44: Ты......зачем???? Зачем всё это?? Мы ведь оба знаем, что будет дальше, так зачем всё это?? После этих слов девушка с серьезными лицом и она решила всё ему рассказать. Левиафана: КВ....после того как мы стали временимы союзника в том мире то я хотела убить тебя при первой же возможности но решила отступить. Я не могла понять, почему, зачем, ведь это была прекрасная возможность тебя прикончить но КВ, я думала над этим поступком не мало времени и...я КВ-44: И решила, что ты меня любишь? Я все правильно понял? Девушка ничего с эму не ответила. Она не могла подобрать слов, может это первый раз, когда она побоялась его? Но что в нем, её напугало? Не ясно. КВ-44:Я..только не понимаю, как я должен тебе ответить. Со одной стороны ты мой враг.....но ведь з другой...я ведь и правда к тебе чувствую далеко не враждебные чувства. Думал, что после тех сражений я... Левиафана: Может ты уже поцелуешь меня? КВ... Парень так и сделал, он её поцеловал. У девушки от счастья потекли слезы. После не продолжительного поцелуя, парень сказал ей. КВ-44: Луна сегодня красивая? Лавиафана: Хах, я тоже тебя люблю.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!