Metal Warriors

29 декабря 2024, 00:00
Конец уроков, школьники бежали домой, или же гулять, как бешеные. Школьница со светлыми, блестящими волосами, которые на солнце блестели ещё сильнее. Собирала сумку Но, конечно же! В такой момент не мог не подбежать одноклассник, чтобы спиздить телефон и убежать. -Эй!!-крикнула Анджелика, но однокласснику было всё равно. Блондинка била одноклассника по голове пытаясь выхватить телефон. В этот момент портфель собирал другой рыжий одноклссник с немытой головой. -Эй!-крикнул Хэви выхватывая телефон и отдавая его обратно однокласснице. -Спасибо..-гордо сказала Анджелика продолжая собирать сумку -Да зачем, Хэви??-разачерованно сказал одноклассник надевая на себя портфель вышел из класса Рыжий подошёл к блондинке немного выглядят слегка злым -Не разбил?? -Нет...-невозмутимо ответила Анджелика накидывая сумку на плечо идя к двери. -Слушай, может тебя проводить до дома?? Я всё равно дальше тебя живу! -Ой, ну проводи если так хочешь..-устало ответила блондинка. Они вместе вышли из школы. Анджелика хоть делала вид, что ей плевать на него, это было совсем не так Она достала своё зеркальце, чтобы посмотреть не покраснела ли она. Всю дорогу Хэви, что-то рассказывал. Анджелика делала вид, что не слушала, но на самом деле ей было очень интересно о чём он говорит. Когда рыжий замолк немного грустно смотря на Анджелику понимая, что ей всё равно начал просто молча идти дальше. Блондинка достала из сумки один беспроводной наушник и вставила в ухо. -А что слушаешь??-спросил Хэви -Пошлую Молли.. -О! А про, что там?? Анджелика достала второй наушник и протянула Хэви. Он вставил его в ухо и вслушался. -Прикольно! Но я такое не собой слушаю.. я больше мановар люблю! -Мановар? -Ага! Группа такая Анджелика зашла в spotify выбила в поиск "мановар" и заранее подписалась. -Может и буду слушать..-холодно сказала девушка идя дальше ***-Пришли!-сказала девушка заходя домой В это время на байке проезжали Виктория, но увидев это сразу остановилась возле дома Анджелики. Она дождалась пока девушка зайдёт домой, а после сказала -Чё? Тоже на блондинок потянуло?? Вики ткнула сына в плечо громко смеясь -Ничего не потянуло!! Просто дружим..-сказал Хэви краснея, на что мать начала смеяться ещё громче -Мой пиздюк!! ***Анджелика зашла домой и у неё сразу появилась отдышка. Она прижала руки к сердцу быстро дыша. Блондинка посмотрела в свой телефон и включила первую попавшую песню мановар "Metal Warriors". -А не так уж и плохо..-сказала блондинка ложась на кровать слушая песню, а после и вовсе стала подпевать..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!