2 января 2025, 00:00
Вечером на улице всегда очень приятный воздух, а людей практически нет. Особенно в переулках. И ощущение такое приятное, как будто видишь что-то скрытое от всех, что-то бунтарское, доступное только определённому кругу людей… здесь, между серыми стенами домов, исписанных надписями, пахнет одиночеством и свободой. Только вместо привычных кривых и нецензурных здесь красиво выведены совершенно другие: мелом выведены тексты песен про наркотики, баллончиком распылены философские вопросы, на которые у меня нет и никогда не будет ответа. Нарисованы значки анархии неровно, а под ногами лежит много мусора, и я аккуратно переступаю через все разбитые бутылки, кроссовком наступая вместо них на истлевшие сигареты, с предельной осторожностью обхожу пустые шприцы. Но я чувствую себя счастливой, ведь здесь царит дух бунтарства и можно позволить себе что угодно! Взгляд натыкается на старую, обшарпанную дверь с кривой, но атмосферной надписью «Ты найдёшь меня там, где играет музыка». На секунду задаюсь вопросом, что это вообще задание, где нахожусь, но эта мысль быстро уходит на задний план, и я продолжаю читать надписи, иду вникуда. Неважно, что будет дальше. Здесь и сейчас есть только я и этот только мой маленький мир, полный независимости, смешанных эмоций, исцарапанных старых серых стен и дверей…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!