Часть 1

31 декабря 2024, 00:00
В деревушке, что находилась не далеко от леса, ходит легенда о девушки в лесу что была из богатого и большого рода ведьм и магов, был у неё строгий отец и большая семья из 4 братьев и 3 сестёр, девушка эта была самой младшей из семьи и старшие братья и сёстры пытались защищать свою младшую сестру от отца, что не редко бил и наказывал их за малейшую шалость и за непослушание, а не редко наказывалих и за то что они защищали свою сестру. Однажды отец опять ругал и бил своих детей и с самым добрым из братьев он перестарался и нанёс смер.ельный удар в голову, парень ещё был жив когда его отец вынес его в сад с любимыми цветами его умершей несколько лет назад мамы, розами и пионами, там же возле окон росла не плодоносная, но цветущая яблоня, отец положил юношу под деревом и начал рыть яму для его могилы, когда на лицо парня упала земля перед его глазами всё расплывалось и он ужасно хочет спать его глаза уже слипались, а голова кружилась, в далеке он слышал как его мама поёт колыбельную,которую он слышал лишь в своём детстве, его мир гаснет и он в последний раз закрывает глаза, как раз тогда, когда его отец начинает полностью закапывать его уже бездыханное тело. Всё это время старший брат и старшая сестра что всё это время безмолвно наблюдали за тем как их младшего брата хоронили тихо и не сговариваясь двинулись в дом, где их ожидали младшие братья и сёстры. После того момента в их семье тяжёлое и тянущее в животе напряжение возросло в многократно. Как то за ужином, отец объявил что у старшей сестры будет заключён брак с парнем из другой богатой семьи ради денег и получения бо‌льшей земли, старшая из сестёр возразила своему отцу, отцу это не понравилось и он ударил свою дочь, его старшая дочь смотрела на него со страхом и ненавистью, что напоминали глаза её матери, такие же чисто голубые, отцу не понравился этот взгляд и взяв нож в руки он захотел избавится от него навсегда выколав ей глаза, её брат ,что видел вместе с ней "похороны" своего младшего брата, хотел защитить свою сестру, за что получил ножом под рёбра, сестра увидев кровь своего брата попыталась отстранить отца, чтобы закрыть рану, но получила кулаком в нос а упав на колени и ногой в живот. Крикнув на своих напуганных детей, что сжались в самый угол кухни, чтобы убирались вон из кухни в свои комнаты. Разбежавшись в страхе по своим комнатам дети слышали плачь их сестры и звуки борьбы и ударов. На следующее утро их брата и сестры не было, отец сказал что они наказаны и когда истечёт время их наказания они придут, на полу кухни были впитавшиеся пятна крови что ввели в коридор между дверью на улицу и подвалом. Один из братьев решил проверить подвал поздно ночью когда отец будет спать,но обнаружил лишь коробки и пакеты, в подвале ужасно пахло пылью и металлом и ничего не обнаружив он ушёл в свою комнату. Утром решив не рассказывать своим братьям и сёстрам о том что ночью ходил в подвал, он спустился завтракать где обнаружил хмурых и "серых" братьев и сестёр, но не придав этому значения начал есть, после завтрака все продолжили делать то что они делали и до этих событий. Так прошло два года, теперь уже самый старший брат решил пойти против отца, попытавшись убить его ночью когда отец будет спать. Пробравшись ночью в комнату отца на цыпочках он взял подушку со второй стороны двуспальной кровати на которой спал его отец, он положил подушку ему на лицо и попытался задушить, но проснувшийся отец оттолкнул своего сына на тумбочку и у того от удара закружилась голова, отец "озверев" от такой наглости своего сына сломал ему две ноги и стащив его на первый этаж скинул его в подвал его сын, на тот момент был без сознания от боли сломанных ног, упал грузным мешком с лестницы сломав себе шеи, хорошо поедят этой ночью оголодавших крысы в подвале. На утро его уже только один брат и две сестры были обеспокоены его пропажей, поэтому набравшись смелости единственный брат спросил у отца где другой его сын, но получил в ответ грубые слова и удар по лицу он ушёл в их домашнюю библиотеку читать книги, видящее происходящие младшие сёстры догадались в чём дело и перешептались на счёт тогоодинаково они думают или нет, услышав их шёпот отец злым и строгим взглядом взглянул на них и сказал сестре девушки остаться, а самой девушки уходить вон, выйдя за дверь девушка начала подслушивать, но услышала лишь удар и злые слова, на счёт того что она самая умная, в сторону сестры. Потом девушка услышав шаги отца в сторону двери решила быстро уйти вон в сад, под яблоней уже начал расти клевер, девушка решила прогуляться по лесу некоторое время, по возвращению домой она обнаружила свою сестру в подавленном состоянии на крыльце их дома. На вопрос что случилось сестра отмахнулась и сказала что всё в порядке, не поверив ей но и не став докучать ей с вопросами девушка зашла домой готовить обед. С каждым днём сестра становилась всё более подавленной, как то ужином сестра не спустилась кушать, решив отнести еду своей сестре она обнаружила её со вскры.ыми венами на своей кровати, уранив еду на пол девушка подбежала к своей сестре, проверить жива ли она или нет, не услышав стука сердца своей сестры девушка упала на колени, возле кровати и тихо заплакала. Позже она сообщила своему брату и отцу что обнаружила мер.вую сестру. В глазах брата показались слёзы но он сдержал их, решив поплакать позже. Отец же не показал ни одной эмоции, в его глазах даже после новости о том что его дочь мертва, всё ещё была тьма и смерть. Ночью девушки не спалось из-за картины мер.вой сестры и воспоминаниях о остальных мёр.вых и пропавших братьях и сёстрах, за стенкой она слышала плачь своего брата, ей было искренне жаль его, ведь сестра была понимающей и они всё своё время проводили вместе, с самого детства. Послышался хлопок двери в комнате брата, похоже он хотел прогуляться и отвлечься от потери сестры хотя бы на некоторое время. Тихо выбравшись на улицу он пошёл прогуляться в лесу, но ему не повезло что проснувшийся от "спячки" монстр решил выбраться в деревню и съесть кого-то из деревни, но на пол пути он встретил брата девушки и полакомиться им. За волновавшись за своего брата, что не вернулся спустя четыре с половиной часа, девушка решила его поискать. Забравшись в чащу леса по следам брата, девушка увидела следы крови и следы непохожие на следы брата, заплакав от отчаяния и одиночества, она рванула в ещё глубже в чащу. Остановилась она только у глубокого озера о котором она слышала от своих самых старших брата и сестры, что ночью сбегали только чтобы полюбоваться звёздами и озером ночью и ощутить свободу от контроля отца, воспоминания ещё сильнее заставили слёзы течь по лицу девушки с красивыми разными глазами, с правым тёмно-карим которому свет луны предавал красный оттенок и левым ярко голубым что будто светился отражая свет луны. В отчаянии девушка зашла в озера, доплыв до середины озера она погрузилась на дно выпустив воздух из лёгких и терпя боль и желание всплыть на поверхность и вздохнуть хоть немного воздуха. Опустившись на дно и теряя сознание, девушка почувствовала холод и на подсознание услышала успокаивающий голос первой сестры и то как её ноги обвивают водоросли не давая и шанса вынырнуть на поверхность"- мальчик с рыжими волосами и карими глазами закончил говорить и улыбнувшись продолжить говорить- "а отец оставшись один сошёл с ума и покончил с собой застр.лившись из пис.олета. Говорят что зайдя с девяти вечера и до четырёх часов ночи в белый деревянный дом возле леса, там можно увидеть сидящих за кухонным столом детей и отца в спальне на втором этаже"- мальчик пытается выглядеть пугающим, но вы ведь уже большая, вы не боитесь каких-то там призраков -Не говори чушь!Призраков не существует!- вскрикивает другая девочка, сидевшая слева от вас, ей недавно исполнилось девять лет -Это не чушь!Это легенда!- вскрикивает мальчик что и рассказывал легенду. -Где ты её услышал?-спрашиваете вы, не давая при этом конфликту разгореться в ссору. -От своей бабушки. Она родилась здесь и знает много здешних историй. Когда произошла эта история ей было столько же, сколько и самой старшей умер.ей сестре, шестнадцать. А бабушка не будет мне врать. - скрестив руки и чуть надувшись сказал мальчик, ему ведь одиннадцать а ведёт он себя на все шесть.- С чего это она не будет тебе врать? Может быть она всё это выдумала чтобы напугать тебя.- Вмешивается в разговор другой мальчик, с русыми волосами что в свете костра светились рыжим и голубыми волосами.-Потому что я ей верю, она точно не стала бы мне врать- сначала мальчик прикрикивал потому что был уверен в своих словах, но под конец фразы он уже не был уверен в своих словах. -Вот видишь, даже ты теперь не уверен прав- Это правда. – мальчика перебивает глухой женский голос что раздаётся справа от вас, только сейчас вы замечаете ужасный запах тухлятины и сладко-противный запах что смешались воедино, все резко оборачиваются и видят полу сгнившую девочку в каких-то тряпках с которых на землю капает вода, вы отпускаете взгляд и видите водоросли на ногах девочки. Вы с криком срываетесь с места и бежите домой, вокруг себя вы также слышите крики, вы не знаете схватила ли девочка кого то или нет. Вы не помните как добежали до дома, очнулись вы лишь тогда когда ваша бабушка спрашивает что случилось, вы не знаете как бабушке рассказать о произошедшем, вы часто путаете слова и не можете сказать связную речь, бабушка просит вас успокоится и рассказать что случилось, но вы теряете речь когда видите в окне позади неё девочку с правым карим глазом и левым ярко голубым, от страха вы теряете сознание . Лайк если нрав §Р
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!