****
26 декабря 2024, 00:00Жестокий Минос, правитель Крита, возложил на афинян обязанность платить дань: отдавать каждые девять лет семь юношей и семь девушек. Те приносились в жертву плоду любви царицы Пасифаи и морского быка. Чудовищу с головой быка и человеческим телом. Тот был заточен в Кносский лабиринт — творение великого изобретателя Дедала.
-Нужно было просто не желать спать с быком. - Усмехнулась Исидора. - Мы бы тут сейчас не бегали.
-Думаешь другой повод не нашел бы над нами поиздеваться? - Вздохнула печально Леда. - Поди похуже чего удумал и так же оказались в этом проклятом месте.
-Эээх...
Их осталось всего трое. Агафон ушел искал чего съестного. Тут деревья в некоторых местах росли.
Каким чудом спаслись только?
Впрочем, без разницы. Все равно ненадолго. Сожрет этот зверь и костей не останется.
-Как он вообще появился, этот Минотавр?
-Не слышала что ли?
-Нет... Да и ты у нас служительница Богов в конце концов!
Та хмыкнула.
Ее такое не спасло. От гнева Геры как то умудрилась уйти, но от выбора в жертвы нет. Какая ирония!
А не решила ли Богиня снова не за что покарать?
-Минос возвел алтарь Посейдону и просил послать ему знак, подтверждающий благосклонность к тому, чтобы тот стал царем. Посейдон согласился с условием, что принесет в жертву животное, которое ему пошлют. Вскоре вышел из морских волн белый бык, которого Минос показал жителям Крита. Только вот захотел сохранить такого красивого зверя. Заменил его другим на жертвоприношении. Ясное дело Посейдона то оскорбило. Так что решил проучить жалкого смертного: "Раз бык так понравился царю, то он мог бы очень понравиться и царице" и внушил Пасифае безумную страсть к быку, спасенному от жертвоприношения. Она жаждала соединиться с ним! Царице удалось удовлетворить свое желание, спрятавшись внутри коровы, построенной специально для того Дедалом. После этого родился Минотавр и его сестра Ариадна.
Белокурая лицо руками закрыла, краснея до кончиков ушей.
-Ужас! Бедная царица.
-И не говори.
Опять от мужиков одни проблемы.
-Как думаешь, мы вообще отсюда выберемся?
-Если Минотавра отвлечь, то вполне себе. Дорогу назад я помечала. Так что разберетесь.
-Что? Когда?
-Вы даже и не заметили. Хе-Хе.
-Хитрющая. Я бы не додумалась.
-Времени не было. Надо же с остальными поплакать.
-Тю...
К ним вскоре Агафон подошел.
-Уж думал не найду.
-Сказала же, что и с места не сдвинемся.
-Держите.
Протянул им то, что насобирать смог.
Спелые алые яблоки так и манили своим блеском от капелек воды в свете солнца.
-Добытчик. А я тут придумала план побега.
-Шустрая какая. Мы тут третий день бродим, если не заметила.
-Так это вы. В общем-то, все просто. Видал камни белые по дороге?
-Ты что ли оставила?
-Она.
-По ним пойдете — до выхода доберетесь. Я пока отвлеку Минотавра.
-Что удумала? Эта зверюга ведь сожрет!
-Не сожрет. Давайте идите. Потом вас найду. Главное затаитесь и не сразу выбегайте из лабиринта. Там стража стоит все же.
-Безрассудая.
Юноша головой покачал.
Но делать нечего. Оставалось хоть так пытаться спастись.
-Пойдем, Леда. По дороге поешь.
-Угу.
За руку его взялась. Взгляд на жрицу бросила и следом пошла.
Она такая бесстрашная... Сама бы никогда на такое не согласилась!
Рыжеволосая одежды поправила.
От брожения по лабиринту их низ уже серым стал. Но это явно последнее, о чем сейчас стоит переживать.
Направилась вперед.
За эти дни успела примерно понять где именно обитает чудище. На стенах там чаще попадались следы когтей(рогов тоже?). Ранее такие были реже. Зато от человеческих ногтей имелись почти везде.
Предыдущие жертвы явно пытались вскарабкаться на стены.
Так же были и кровавые пятна. Куда ж без них?
Она неспешно продвигалась вперед, будто не впервые тут ходила.
Пару минут точно выиграет, а дальше уж как повезет.
Почти все мужчины одинаковые. Будь у того хоть бычья башка да хвост. Заболтает с легкостью. С ним вряд ли кто пытался поговорить. Сразу крики, слезы и мольбы.
Не кусай за бок!
Интересно, достоинство у того такое же бычье? Хмм...
Ох?! К чему последняя мысль вообще?
Заглянула в пещеру, к которой вышла.
Внутри оказалось очень даже обжито. Можно было бы решить, что тут обитает тот, кто решил уйти от других людей подальше. Еще вещи такие, будто из дворца одну комнату перенесли. Дорогие ткани, золотые лампы, благовония. Широкий стол заставлен кувшинами с вином и едой вполне себе человеческой: фрукты, сладости, птица.
Завершало эту картину то, что к реальности возвращало.
В другом конце на ложе оказалось чудовище. Выглядело то, как зрелый муж, с бычьей головой на которой красовались длинные рога.
Тот спал и звуки его дыхания были слышны еще на подходе к пещере.
Вот это зверюга! А ничего такой.
Что, если вблизи разглядеть?
Любопытство верх взяло. Бесшумно к ложу подошла. Оглядела его.
Ну, грудь побрить и вообще красавец! Мать говорила, что бывают мужики козлы. Этот бык. Быки покрасивше будут. У него, вдобавок, кудряшки были темные.
Рукой аккуратно их коснулась, от соблазна не удержавшись.
Мягкие! Он такой пушистый. Это даже милым казалось.
Пальцами прошлась по морде едва касаясь. Вдруг Минотавр глаза распахнул и за руку ее схватил.
-Ыт... Тише ты. Чего сразу так кидаться?
-Женщина... Сама за смертью пришла!
-Меня сюда привело любопытство. Видишь ли, в месте, где я росла, всяких зверей держали. И там были такие замечательные быки! Ну просто загляденье. Бычков люблю. Так что решила поглядеть на того, что не просто зверь.
От того глаза сузил.
Не понял ни капли.
Девка и сама пришла?
Мать подсовывала их и не раз, но те даже слова сказать не могли. От страха дрожали. Оставалось только съесть.
Пальцы в итоге разжал. Посмотрел на явившуюся внимательно.
Высокая. Кажется, по виду, ровесники. Волосы рыжие у нее в низкий хвост были собраны. Кожа бледная, будто на солнце не бывала, а глаза синие хитро поблескивали в полутьме.
-Правда не боишься?
-Ни капли. Я и не такое видала.
-Ведьма?
-Называй как хочешь.
Говорить, что жрица, точно не стоит. Мало ли что о Богах думает.
-Странная ты.
-Какая есть. Тебе тут, наверное, вообще не с кем поговорить. А я много чего знаю. Умею тоже. Петь и танцевать.
-Не с кем... Никто не хочет. Боятся. Что такое танцевать?
-Интересная вещь.
Тот уселся, хвостом махнув.
-Покажи.
-Хорошо.
Отошла туда, где места было достаточно. Зверь смотрел за тем, как та двигалась.
Гибко и плавно. В какой то момент даже показалось, что над землей парит.
Это заворожило.
Дыхание затаил, не желая спугнуть это наваждение.
Красивая! И трогала так ласково. Раньше только матушка и сестра так делали.
-Вот что-то такое танец.
-Мне нравится!
-Хочешь, я останусь?
-Очень. - Фыркнув. - У тебя и выбора толком нет. Если умудришься отсюда выйти, то стража обратно затолкает.
Исидора хитро улыбнулась, усевшись на лавку, что была у стола.
-Я птицей обернусь и улечу. Не поймаешь меня своими лапищами.
-А?! Как?!
-Раз ведьма и такое могу.
На самом деле подобное, конечно же, не могла, но тут надо врать с уверенным видом. Тогда никто не поймет, что ложь.
-Не уходи! Я тебя не съем. Рычать тоже не стану.
-Давай договариваться!
-На что?
-Я никуда не уйду, а ты не съешь тех, что остался из жертвы в этом году.
Минотавр задумался.
С одной стороны с чего вообще должен на такое соглашаться, но с другой... За все двадцать лет еще никто, из посланных к нему, не пытался просто поговорить. Не танцевал тем более.
А еще красивая такая девица!
-Согласен.
-Отлично.
Договориться оказалась проще чем думала.
Что то и жаль немного стало этого зверюгу. С ним и правда ведь никто общаться не хотел. Может, найдись хоть один такой, то и не стал никого жрать.
-Споешь мне?
-Не хватает лиры, но так и быть.
-Кто твои родители? Ты царевна?
-Если бы. Мои были простыми людьми. Отец ушел, узнав о том, что мать понесла. Она была не в самом лучшем положении. Так что согласилась отдать меня другим на воспитание.
-Плохо все было?
-Иногда и куска хлеба в доме не оказывалось.
-Я... Не могу такого представить.
-Конечно. Какой никакой, но царский пасынок. Вдобавок, за этими стенами и жизни простой не видал.
-Если бы не эта дурацкая голова, то посмотрел на все. Сестре повезло больше.
-Вы с ней знакомы?
Минотавр покивал.
-Она без ведома родителей ко мне приходит.
-Значит не все так и плохо. Хоть еще кто-то не боится.
-Сестра другое.
-Понимаю.
Исидора вина с кубка опила.
Хорошее. Царю тут поди сам Дионис наливает.
-А жених?
-Твой что ль?
-А?
-Нет никакого жениха. Я девушка свободная.
-Но в таком возрасте уже давно замужем и детей растят.
-Хюлиганю. Потому и послали сюда.
На самом деле ухажеров было предостаточно. Кто ж не захочет поддаться чарам жрицы? Даже замуж звали, но отказывала.
Выйти замуж означало потерять свободу. Золотая клетка тоже клетка.
-Глупая! Сама себе плохо сделала.
-Не сказала бы. У тебя тут спокойно жить можно. Даже лучше, чем у меня дома.
Если руки распускать не станет, то вообще песня.
Но, в принципе, не против и отдаться была. Нравились всякие необычные мужчины. С этим ничего поделать не могла. А близости не было уже прилично.
-Как знаешь.
Дурная все же какая то.
Неправильная.
-Что там есть? За стенами. Кроме дворца.
-Много чего. Город. Море.
-Море?
-Большая лужа. По ней плавают корабли.
Зверь рассмеялся. От такого блюда на столе затряслись.
-Что еще?
Рыжеволосая голову рукой подперла. Стала ведать о том, чего не видел. Тот ее с явным интересом слушал, не перебивая, и пытался представить это все.
Так много всего... А он заперт за стенами!
Девушка качнулась, но удержалась.
Кажется, перебрала.
-Ох... Я все.
Минотавр посмотрел непонимающе на то, что новая знакомая разлеглась на ложе.
-Что?
-Все.
-Аа?...
-Ты такой забавный. Я тебя иначе представляла.
-Тоже чудовищем? - Фыркнул, хвостом замахав.
-Нет. На деле меньше, чем о тебе говорили. Мальчишка как мальчишка.
-Не лги.
-Правда. - Вздохнув, рукой прошлась от груди до низа живота. Чудище за этим внимательно наблюдало. - Тут еще как на зло у меня давно не было мужчины.
-На что намекаешь?
Она пьяна совсем?
Сам тоже, если думается, что намекает на близость.
-С женщиной не только болтают, знаешь ли. Ты что, до сих пор мальчик?
Он ушами шевельнул, смущаясь.
-Нет! Я мужчина.
-Ммм... Ври больше. Я по глазам вижу.
-Не правда!
-Тогда помоги девушке в беде.
-Чем это? - Совсем стушевался.
Сама давалась! Буквально улеглась для того.
-О Боги... Всему учить надо. - Пробурчала, поднимаясь. - Смотри. Тетя сейчас покажет, что девок не только жрать интересно.
Фибулы расстегнула. Белая ткань вниз упала, обнажая прелести. Но на том не остановилась. Совсем обнажилась. Минотавр задохнулся от такой наглости.
Что она творит?!
-Берешь и гладишь.
-Что?
-Все. Не стесняйся. Лизнуть можешь там, я не знаю. - Икнув. - В общем, прелюдия для начала.
-Ты серьезно?
Вместо ответа взяла его руку и себе на грудь положила. От того зафырчал.
Все же до конца поверить в происходящее не мог.
Может все еще спит?
Пальцы сжал, массируя.
-Ах! Сразу бы так.
Давно с мальчишкой неопытным не была. Придется поработать.
Однако зверь превзошел все ожидания. Ласкал где надо. Даже забыла, что у того когти были.
Настолько старался мальчик.
-Ммх!
-Я тебя вылижу.
Ноги ее в стороны развел и принялся за это. Девушка в спине прогнулась, жмурясь.
Ах, слишком удачно вышло.
Если он ни с кем не спал, то были вопросы откуда такое умел. Вдруг сестра соблазнила? Мало ли чем тут с ним занималась.
За рога схватилась, чем рык вызвала.
-Не отвлекайся. Будь хорошим мальчиком.
Тот заурчал. Продолжил вылизывать нежные складки. В какой то момент языком проник в лоно.
-Ннх...
Пальцы сжала, очередные стоны сдерживая, когда язык дальше скользнул. Минотавр отстранился, чтобы слизнуть прозрачную жидкость.
Так интереснее. Почему раньше подобной девицы не попадалось?
Исидора улыбнулась. Погладила его по морде.
-Теперь точно верю, что мужчина.
-Бесстыжая.
-Есть такое. - Ухмыльнулась, кудряшки темные перебирая. - Продолжим, бычок?
Минотавр без лишних слов ту повалил, сверху нависая.
-Погоди. Разбежался то.
Хмыкнула, когда лизнул пару раз в лицо(вместо поцелуев?).
-Притяни масло.
-Масло?
-Ага.
Не сильно понял зачем, но сделал то, что попросила. Притащил со стола сосуд с маслом. Жрица лениво потянулась. Взяла расстегнула фибулу на которой держалась зома. Охонул, увидев чего под ней скрывалось.
Внушительно. И правда не только голова бычья.
-Надо же...
Пальцы в масло окунула. Прошлась по плоти. Стала ее смазывать. Глаз один закрыла, когда вновь лизнули.
-Нетерпеливый то.
В нос мокрый его чмокнула. Чудище ушами шевельнуло.
-Будь моей женщиной.
-Поплыл совсем.
Укратила зверюгу. Пару ласковых слов и уже домашний.
-Я подумаю.
Поцеловала в один из рогов. Вновь пальцы смазав, себя растягивать принялась. Минотавр склонился и грудь лизнул. Другую помассировал.
Исидора спину чужую поцарапала от чувства заполненности. За талию ногами любовника обняла больше. Волосы совсем растрепались и рассыпались огненной рекой по ложу.
Непривычно, но то заводило еще больше. Особенно когда темп стал звериным.
Похоже и правда девка бесстыжая раз такое нравится.
-Аах... Милый.
Минотавр сжал ее бедра. После пары толчков излился. Девушка обмякла, тяжело дыша.
-Боже...
Поцеловала в нос, когда подлез ближе. Погладила между рогов.
Если царице было хоть в половину так же хорошо, то сама и без чар на подобное согласилась.
Зверь чуть отстранился. Вышел из нее и рядом завалился. Семя вытекло из лона. Рыжеволосая живот пригладила.
-Не расслабляйся.
-Мм?
-Мы продолжим. Только отдохну немного.
На то удивленно посмотрел.
Ах, какая женщина! И теперь его.
Хвостом завилял. Приластился. Жрица еще погладила. Как у обоих дыхание восстановилось, взяла оседлала его бедра.
-Не против, если побуду сверху?
-Конечно! Делай что хочешь, прекрасная дева.
Та ухмыльнулась. Приподнявшись, направила в себя плоть и стал неспешно опускаться. Та легко проскользнула внутрь от того количества семени, что в ней было. Ахнула, когда полностью ее в себя приняла.
Ой, как же умудрилась?
Запустила пальцы в густые кудряшки. Минотавр рвано вздохнул. Взялся за талию, помогая ей подниматься и опускаться обратно.
Сколько это продолжалось никто не знал.
Зверь терся то носом, то мордой о грудь. Лизал шею и раскрасневшиеся щеки. Исидора голову совсем потеряла от наслаждения. Когда семя вновь выплеснулось в нее, рухнула на любовника, тяжело дыша.
-Что б другие так умели. - Пробормотала, носом потеревшись о шею.
-Будем еще?
-Во вкус вошел?
-Да.
-Ну хорошо. Нам все равно некуда торопится.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!