Любовь убивает
2 марта 2025, 09:38Могу ли я дышать тобой?
Такой уж нежный и чуждой.
Как воздух, на красочной заре,
Что остался лишь во мне.
Пропитан запахом твоим..
И ведь не сможет отпустить.
Держусь за ниточку к тебе.
Ну ответь же наконец ты мне!
С тобой пройду я этот путь.
Приду к тебе.. И не вернуть.
Люблю,
А сам за это я себя виню.
Коль скажешь, не прощу.
Боюсь терять,
Боюсь страдать..
Ведь в жизни всякое бывает.
Поэт с разбитою душой
Валяется и тихо погибает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!