Любовь убивает

2 марта 2025, 09:38
Могу ли я дышать тобой? Такой уж нежный и чуждой. Как воздух, на красочной заре, Что остался лишь во мне. Пропитан запахом твоим.. И ведь не сможет отпустить. Держусь за ниточку к тебе. Ну ответь же наконец ты мне! С тобой пройду я этот путь. Приду к тебе.. И не вернуть. Люблю, А сам за это я себя виню. Коль скажешь, не прощу. Боюсь терять, Боюсь страдать.. Ведь в жизни всякое бывает. Поэт с разбитою душой Валяется и тихо погибает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!