Это— Война
9 марта 2025, 09:48Русые волосы,
Голубые глаза.
Мальчик, проснись,
Это война!
И шёпот в тиши
Так громко звучит...
Возьмётся за маму
И будет просить.
«Мамочка,
Почему же всех выгоняют?..
Дом наш родной
У нас забирают!»
Мама стояла,
Отвечая в ответ:
«Милый, потише,
Да, дома нет...
Но обещай,
Что не будешь кричать.
Я рядом с тобой.
Не бойся, не плачь..»
Два тела лежат.
Мама и сын..
Теперь расскажи,
Чем хуже они?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!