Это— Война

9 марта 2025, 09:48
Русые волосы, Голубые глаза. Мальчик, проснись, Это война! И шёпот в тиши Так громко звучит... Возьмётся за маму И будет просить. «Мамочка, Почему же всех выгоняют?.. Дом наш родной У нас забирают!» Мама стояла, Отвечая в ответ: «Милый, потише, Да, дома нет... Но обещай, Что не будешь кричать. Я рядом с тобой. Не бойся, не плачь..» Два тела лежат. Мама и сын.. Теперь расскажи, Чем хуже они?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!