До беспамятства любить
11 марта 2025, 22:05Небо то в закате,
И с тобой вдвоём...
Лежим мы на поляне
Между пограничьем в сон.
Ты такой красивый!
Образ твой в глазах.
Ну ответь взаимно,
Что как в первый раз?
Я тебя не брошу,
Держи ты на уме.
Прошепчу на ушко:
«Ты яснее всех»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!