До беспамятства любить

11 марта 2025, 22:05
Небо то в закате, И с тобой вдвоём... Лежим мы на поляне Между пограничьем в сон. Ты такой красивый! Образ твой в глазах. Ну ответь взаимно, Что как в первый раз? Я тебя не брошу, Держи ты на уме. Прошепчу на ушко: «Ты яснее всех»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!