химия

30 мая 2026, 13:49
Ночь на душе наступает несладко, Спокойствием тень омывает весь день. Безудержный поток заглушает огонь, Оставив неясность в мире своем. Лежа то в спальне, то во дворе, Я пропускаю химикаты, Что убивают людей. Но без него не могу я ни дня. Кровь моя давно заражена. Руки дрожат, дыхание сбилось, Вдох. Глоток. И я отрубилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!