химия
30 мая 2026, 13:49Ночь на душе наступает несладко,
Спокойствием тень омывает весь день.
Безудержный поток заглушает огонь,
Оставив неясность в мире своем.
Лежа то в спальне, то во дворе,
Я пропускаю химикаты,
Что убивают людей.
Но без него не могу я ни дня.
Кровь моя давно заражена.
Руки дрожат, дыхание сбилось,
Вдох. Глоток. И я отрубилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!