Глава 1: встреча друзей

3 января 2025, 00:00
*это, был обычный день, вторник. Юра шел по сугробам, к своему другу Косте, что бы вместе потусить там, и вообще отдохнуть, с собой взял ноут, еды и много всего такого.* - фух.. Х.. Да, по этим фх... Сугробам. Фиг как дойдёшь нафиг, ладно, надо бы уже звонить Косте, пускай встретит) *сказал Юра, доставая свою мобилу. Он набрал Костю, и начал ждать пока он возьмёт трубку.* - да, я то знаю, как он к телефону идёт. Пол дня нафиг, да за это время, можно три раза туда сюда сходить!.. Хоспаде.. *наконец, Костя взял трубку, из телефона раздалось громкое "Алло?" [Типо разговор по телефону] <Юра:че ты так долго идёшь то?!..я замерз нафиг уже.. Давай выходи, дверь мне открой!..> <Костя:пхех.. Ну ты ж меня знаешь, я всегда как черепаха, чо?, встретить?, а. Ща выйду, оденусь только> <Юра:давай, только быстрее как нибудь..-_-.. Я замёрз, скоро в ледышку превращусь Пхехп)> <Костя:да ладно ладно, давай, уже спустился считай)))> [Костя повесил трубку] - ну вот, сто пудов ща сто лет одевается будет.. Емое.. *сказал Юра, потирая ноги и руки.. Которые уже знатно промёрзли, к этому времени, Костя уже оделся, и быстро пробежав лестничные клетки открыл дверь подъезда* - оо) не прошло и пол года), здоро́во!) *сказал Юра, протянув руку для "братского рукопожатия"//это типо эпично// -Юр, ну ты чо, ты даже не вошёл, а уже возмущаешься, пойдем давай, я серв на два человека запустил уже :> *сказал Костян, стремительно поднимаясь по лестнице* -да ща, ща.. Фух, чо у тебя когда уже лифт починят??.. Я заколебался по этим ступенькам идти.. *Возмущался Юрий, поднявшись на половину из всех ступенек,нужных для того что бы прийти к квартире Кости* -да я сам хз, его чинить чинят, да чот не починили ещё, ладно, давай не возмущайся тут :> *Возразил Костечка* -Ладно, ладно, все, открывай дверь давай ) *Сказал Юра, увидев знакомую ему дверь в квартиру Кости* -Понял, принял обработал) *Парниша поспешил открыть дверь, после этого, эти двое, сняв куртки, пришли в гостиную, где стоял компуктер Кости* - ооо!. Наконец-то дома, а то у подъезде холодновато.. Брр... *заявил Костян, зайдя в Майнкрафт* -да, это верно подмечено, ща, я тоже подключусь, и поехали) *Юра достал ноут, и запустил Майнкрафт, после запуска зашёл в саму игру, и зашёл на серв Кости* - ну во , идеально, ща, я только за чаем схожу, а то что, по такому морозу шёл, замёрз *Сказал Костя, решив пойти за чаем* <Так. Возможные читатели, если вы хотите проду, пинайте меня куда нибудь в тг @Yuri_Edison_fan в анонимку, спасибо за внимание, а на этом на данный момент все
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!