Глава 1: встреча друзей
3 января 2025, 00:00*это, был обычный день, вторник.
Юра шел по сугробам, к своему другу Косте, что бы вместе потусить там, и вообще отдохнуть, с собой взял ноут, еды и много всего такого.*
- фух.. Х.. Да, по этим фх... Сугробам. Фиг как дойдёшь нафиг, ладно, надо бы уже звонить Косте, пускай встретит)
*сказал Юра, доставая свою мобилу. Он набрал Костю, и начал ждать пока он возьмёт трубку.*
- да, я то знаю, как он к телефону идёт. Пол дня нафиг, да за это время, можно три раза туда сюда сходить!.. Хоспаде..
*наконец, Костя взял трубку, из телефона раздалось громкое "Алло?"
[Типо разговор по телефону]
<Юра:че ты так долго идёшь то?!..я замерз нафиг уже.. Давай выходи, дверь мне открой!..>
<Костя:пхех.. Ну ты ж меня знаешь, я всегда как черепаха, чо?, встретить?, а. Ща выйду, оденусь только>
<Юра:давай, только быстрее как нибудь..-_-.. Я замёрз, скоро в ледышку превращусь Пхехп)>
<Костя:да ладно ладно, давай, уже спустился считай)))>
[Костя повесил трубку]
- ну вот, сто пудов ща сто лет одевается будет.. Емое..
*сказал Юра, потирая ноги и руки.. Которые уже знатно промёрзли, к этому времени, Костя уже оделся, и быстро пробежав лестничные клетки открыл дверь подъезда*
- оо) не прошло и пол года), здоро́во!)
*сказал Юра, протянув руку для "братского рукопожатия"//это типо эпично//
-Юр, ну ты чо, ты даже не вошёл, а уже возмущаешься, пойдем давай, я серв на два человека запустил уже :>
*сказал Костян, стремительно поднимаясь по лестнице*
-да ща, ща.. Фух, чо у тебя когда уже лифт починят??.. Я заколебался по этим ступенькам идти..
*Возмущался Юрий, поднявшись на половину из всех ступенек,нужных для того что бы прийти к квартире Кости*
-да я сам хз, его чинить чинят, да чот не починили ещё, ладно, давай не возмущайся тут :>
*Возразил Костечка*
-Ладно, ладно, все, открывай дверь давай )
*Сказал Юра, увидев знакомую ему дверь в квартиру Кости*
-Понял, принял обработал)
*Парниша поспешил открыть дверь, после этого, эти двое, сняв куртки, пришли в гостиную, где стоял компуктер Кости*
- ооо!. Наконец-то дома, а то у подъезде холодновато.. Брр...
*заявил Костян, зайдя в Майнкрафт*
-да, это верно подмечено, ща, я тоже подключусь, и поехали)
*Юра достал ноут, и запустил Майнкрафт, после запуска зашёл в саму игру, и зашёл на серв Кости*
- ну во , идеально, ща, я только за чаем схожу, а то что, по такому морозу шёл, замёрз
*Сказал Костя, решив пойти за чаем*
<Так. Возможные читатели, если вы хотите проду, пинайте меня куда нибудь в тг @Yuri_Edison_fan в анонимку, спасибо за внимание, а на этом на данный момент все
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!