Чарли в гостях у Кармайн
26 декабря 2024, 00:00Это был обычный день в аду.
Примерно год назад, у короля родилась дочь Чарли, это была прекрасная новость для него, по этому он всё свободное время отдавал ей. Но из-за работы, его было мало, по этому он решил назначить на место себя кого-то другого, кто бы мог командовать оверлордами. И выбрал он Кармиллу. Она была его хорошей подругой, по этому он с лёгкостью доверил ей такую работу.
А вот сама Кармилла, была конечно рада такому доверию со стороны Люцифера, но все-таки не особо, у неё у самой были дочери Одетт и Клара, которым на этот момент было всего лишь 3 года.
Кармилла сидела за рабочим столом и писала отчёт, как вдруг неожиданно, в дверь её кабинета постучали и не дождавшись ответа вошли. Это был Люцифер.
-Кармилла, ты мне срочно нужна! -воскликнул он.
-что случилось на этот раз? -невозмутимо спросила девушка не отрываясь от отчета.
-у меня срочная встреча с Грехами, а у Лилит выступление и не кому посидеть с Чарли...
-ближе к делу.
-ты бы не могла с ней посидеть? -от такого вопроса рука Кармайн остановилась сама по себе, она подняла взгляд на Правителя и стараясь не показывать шока переспросила:
-что сделать?
-п-п-посидеть с Чарли.? -нервничал Люц. -ты же мама..?
-какая наблюдательность. -вяло сказала Оверлорд.
-ты же знаешь как обращаться с детьми! У тебя же... Девочка?
-две. Девочки. По крайней мере эти три года точно.
-ТРИ ГОДА!? Хм... Как быстро летит время..?
-очень. -девушка снова начала опускать взгляд на листки, пока король нервно смеялся.
-Карми, умоляю! Прошу тебя! Мне больше не к кому обратиться!
Кармилла усмехнулась и посмотрела на Люцифера -надо же, сам король просит о помощи... Но вот незадача... Я недолюбливаю детей.
-а...
-чужих.
-Ну мы же с тобой почти как семья! -Правитель попытался обнять оверледи, но та от него отодвинулась. -мне больше не кого попросить!
-а как же другие оверлорды? Тебе же многие служат...
-да... Но я им не верю!
Через ещё какой-то время уговоров, Кармилле все-таки пришлось остаться сидеть с годовалой Чарли. Её девочки спали, по этому пока проблем возникнуть было не должно.
Маленькая принцесса сидела на коленях девушки и пристально смотрела на неё, а та в свою очередь сидела и наблюдала за действиями малышки.
-ах, плакал мой отчёт в ближайшие часы. -вздохнув прошептала девушка -что-ж... Твой отец мне ничего про тебя не сказал, так что... -Кармилла посмотрела на девочку, как вдруг та неожиданно протянула руку и легонько ударила её по лицу.
-так, понятно... Не нужно драться... -так или иначе её это раздражало, как жаль, что Чарли с первого раза не поняла, по этому сделала так ещё раз. Кармайн вздохнула.
-ты как твой отец. Ну конечно, не дальние родственники. -принцесса начала ерзать и вырываться, но Кармилла её не отпускала -ой, нет. Я тебя так просто пустить не могу... -но это слова была как и ожидалось проигнорированы, и девочка смогла спокойно вывернуться. Принцесса встала на пол, а потом оглядевшись резко побежала к двери.
-э, нет, дорогуша, ты туда не пойдёшь. -сказала Оверлорд взяв девочку на руки -(у меня же в соседней комнате девочки спят)
Чарли обиженно посмотрела на Кармиллу.
-ладно... Надо тебя чём-то занять...
Прошло уже часа 3. Принцесса мирно рисовала что-то на бумаге, а Кармилла наблюдала за ней с дивана. Она наблюдала за ней уже 2,5 часа, ведь ещё пол часа ушло на идею чем её занять. Шарлотта просто рисовала линии, ей нравилось как появляются линии. От этого всего Кармилла начала засыпать, она просто закрыла глаза, как неожиданно почувствовала, что кто-то на неё смотрит.
Это принцесса стояла у дивана и смотрела на неё. Девочка улыбнулась и начала залезать на диван.
-что случилось? -мягко спросила Кармайн. Чарли забралась на диван и села к ней на колени. Малышка улыбалась, смотря в глаза Оверледи. Потом неожиданно, начала переглядываться, это выглядело настораживающее, как маленький ребёнок может так всматриваться в черты лица.? Об этом подумала и Кармилла, пока девочка не протянула руку и не начала водить пальцем по её лицу. Сначала девушка не поняла в чем дело, а потом, осознала, что на её лице есть узор в виде маски, это и понравилось принцессе. По этому малышка начала осторожно водить по краю узора своей маленькой ручкой, и что выглядело неожиданно, засыпать...
Люцифер пришёл к Кармайн уже под вечер.
-приветик, Кармилла! -радостно сказал он.
-здравствуй, Люцифер. -спокойно поздоровалась она.
-встреча затянулась... На долго... (Не могу же я сказать, что играл в карты с Мамоном и чуть не просрал проект для дочери.) а Лилит я не сказал, где я оставил Чарли. а то ещё заревнует...
Кармилла усмехнулась -заревнует...-повторила она себе под нос
-так... Где Чарли?
Леди указала на диван, где мирно спала Принцесса. От этой картины у Короля навернулись слезы. После чего, он взял девочку на руки.
-спасибо тебе, Кармилла. -сказал он, потом взяв ручку Чарли помахал ей, на что получил немного раздражённое -не трогай ребёнка! -он усмехнулся и исчез в своём магическом дыму.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!