Вот тебе и отметили Новый год... (КВ)
31 декабря 2024, 00:0031.12.2024
Общий чат.
00:04
«Пользователь Firestar изменил название группы на Подготовка к новому году»
Firestar: Всем привет!!!
Одинокая Звезда: ОГНЕЗВËЗД!!!
Однокая Звезда: Ты хоть на время глядел?! Совсем с ума сошёл что-ли?
Firestar: Ой… Сорян…
Firestar: Извините, если кого-то разбудил, но сегодня Последний день этого года. Вечером будем отмечать, а у нас ещё ничего не готово: ёлка на наряжена, новогодние блюда не приготовлены, один из столов сломан ещё с того раза и никто его так и не починил!
Firestar: Мне перечислять дальше?
Одинокая Звезда: *вздох* Не надо, мы поняли
Одинокая Звезда: Но это может подождать хотя бы до утра?
Firestar: Ладно, напишу по позже…
Firestar: Кстати, почему у тебя такой ник?
Одинокая Звезда: Воробей
Firestar: Понял.
04:03Firestar: Всем доброе утро!
Чёрная Звезда: Дай поспать!
Одинокая Звезда: Огнезвëзд, я же просил подождать до утра. Ещё всё спят
Firestar: Уже четыре утра)
Одинокая Звезда: И не прикопаться…
Чёрная Звезда: А что собственно происходит?
Одинокая Звезда: Чернозвëзд, полистай переписку выше
Чёрная Звезда: Понял
Firestar: А помните, как мы в первый раз отмечали Новый год в традициях двуногих?
Невидимки: Я помню.
Одинокая Звезда: Я тоже. Мои соплеменники (Грач и Ветерок) тогда рассказывали, как они остров совета украшали. Воробей же тогда руководил. Они очень много жаловались о том, что он на них накричал.
Одинокая Звезда: Хотя я не понял, в смысле накричал? Я не помню, чтобы Воробей мог на кого-нибудь накричать… Ворочал да, но чтобы он кричал… Такого ещё не было…
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Спорить надо меньше было, а больше работать. Тогда бы не пришлось на них кричать. И вообще, пусть Ежевика в этом году разбирается с этими дебилами идиотами! Он же у нас глашатай. Это его обязанности!
Грач: В этом не моя вина… Это всё Ветерок! Он всё время говорил, что криво. Причём специально!
Ветровка: Да не специально я! Это всё ты! Ты же криво повесил!
Грач: Ты лжёшь! Я ровно повесил! Это ты криво!
Ветровка: Нет, ты криво повесил!
Грач: Нет!
Ветровка: Да!
Грач: Нет!
Ветровка: ДА!
Грач: НЕТ!!!
Ветровка: ДА!!!
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!! ЕСЛИ Я УСЛЫШУ ХОТЬ ОДИН ЗВУК И УВИЖУ ОТ ВАС ХОТЬ ОДИН СИМВОЛ В ЭТОМ ЧАТЕ В ОБА ПОПАДËТЕ В БАН! ПОНЯЛИ?!
Ветровка: Д-да…
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Я не слышу
Грач: Д-да… М-мы всё поняли…
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Молодцы, а теперь за работу шагом марш!
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Извините, дорогие читатели, за крики и капс в шрифте, но по другому с этими идиотами нельзя
Львиный свет: Воробей, а с кем это ты говоришь?
Одинокая Звезда: Кстати, у меня такой же вопрос.
//Firestar, Невидимки, Чёрная Звезда, Грач, Ветровка и ещё 35 пользователей написали '+'//
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!! ЕСЛИ Я УСЛЫШУ ХОТЬ ОДИН ЗВУК И УВИЖУ ОТ ВАС ХОТЬ ОДИН СИМВОЛ В ЭТОМ ЧАТЕ В ОБА ПОПАДËТЕ В БАН! ПОНЯЛИ?!
Одинокая Звезда: А, теперь понял
Одинокая Звезда: Огнезвëзд, так вот кого тебе глашатаем надо было сделать!
Firestar: Ну, тогда он маленький был, а потом мне как-то стало страшно за племя…
Невидимки: Зато с таким глашатаем на племя никто не нападёт, его все бояться будут…
Firestar: Это точно…
09:13Firestar: Теперь то точно доброе утро.
Куст ежевики: Огнезвëзд, что произошло. У меня с трёх ночи телефон от сообщений разрывается. Спать не даёт.
Firestar: Почитай переписку выше.
Куст ежевики: Понял
Куст ежевики: Не ожидал такого от Воробья…
Firestar: Я тоже… Я тоже…
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Спорить надо меньше было, а больше работать. Тогда бы не пришлось на них кричать. И вообще, пусть Ежевика в этом году разбирается с этими дебилами идиотами! Он же у нас глашатай. Это его обязанности!
Куст ежевики: Эй! Мне тоже отдых нужен!
Firestar: О, кстати, Ежевика, всё забываю спросить… А где ты тогда был?
Куст ежевики: Э-э… Я?
Firestar: Ну, а кто же ещё? Я что-ли?!
Куст ежевика: Э-э… Я…
«Пользователь Куст ежевики не в сети»
Firestar: …
Firestar: Так! Всем предводителям срочно собраться в этом чате!
Firestar: Воители, целители... Не важно кто, будите своих предводителей и попросите их зайти в этот чат!
Firestar: Срочно!!!
«Пользователь Чёрная Звезда в сети»
«Пользователь Невидимки в сети»
«Пользователь Одинокая Звезда в сети»
Чёрная Звезда: Чего тебе от меня нужно?
Одинокая Звезда: Да, Огнезвëзд, к чему такая срочность?
Firestar: Нам уже нужно готовиться к Новому году! Он сегодня, а у нас ничего не готово!
Firestar: Поэтому в этом году мы будем наряжать ёлку и всё. Времени хватит только на это и на то, чтобы приготовить какие-нибудь блюда. Так как Ежевика опять гдето проподает. Воробей, мог бы ты проконтролировать, пока группа будет украшать Ель на острове Совета?
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Хорошо, только освободи Белохвоста на неделю от патрулей
Firestar: ?
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Огник не тупи!
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: У нас с ним соглашение, я иногда охочусь и хожу в патруль вместо него, а он собирается травы.
Firestar: Зная вас, даже спрашивать не буду.
Firestar: Так, а ёлку наряжать будут Львиносвет, Ветерок, Пёрышко, Остролистая, Искра...
Грач: Фух, меня нет...
Ветровка: Зря ты это написал
Firestar: И Грач.
Грач: Нееет! За что?!
Листва: За всё хорошее
Белохвостый блогер: Я снова буду ди-джеем?
Firestar: Ну а кто ещё? Только ты у нас в музыке более менее разбираешься.
Firestar: Готовят те же самые, что и в прошлые разы: Голубка, Листвичка, Песчаная Буря, Верескоглазка, Хмуролика, Белка,Рыжинка и Невидимая Звезда
Невидимки: Хорошо
«Голубь, Листва, Песчаная Буря и ещё 4 пользователя написали '+'»
Firestar: Остальные украшают лагеря и готовят подарки.
Firestar: Так, вроде всё распределил, теперь за работу!
Чат "Наряжаем ёлку".
14:57Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Так! У вас только одна задача: нарядить ёлку. Поэтому пожалуйста нарядите ель и оставьте меня в покое...
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Так как кое-кто не будет называть кто сломал переноску с длинным проводом, то в этом году мы обойдемся без гирлянды. Поэтому Львиносвет поставит звезду на вершину ели, Ветерок повесит гирлянду, а остальные будут вешать игрушки и украсят ёлку мишурой.
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Всем всё понятно?
Все: Да!
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Тогда за работу!
Чат "Готовим праздничные угощения".
14:57Невидимки: Что будем готовить?
Голубь: и Ну как обычно утку жареную , бутерброды, слатики: оливьешку, селедку и шубу...
Белла: Селедку и шубу? Может быть Селедку под шубой?
Голубь: Ой, извините, ошиблась...
Песчаная Буря: Ничего страшного
Чат "Украшаем лагеря племён".
16:56Белохвостый блогер: Сейчас вышел из палатки воителей и увидел, что лагерь уже украшен. Много мишуры, развешаны ёлочные игрушки, правда без гирлянд, но насколько я помню кое-кто их сломал...
Пёрышко: Когда я вернулся в лагерь, у нас тоже было украшено
Рыжинка: И у нас.
Ива: У нас тоже лагерь украшен.
Мотылек: Все, кто украшал лагерь, молодцы!
Мотылек: Мне понравилось, как они украаили лагеря, а вам?
//Пёрышко, Ива, Рыжинка и ещё 50 пользователей написали '+'//
Белохвостый блогер: Я думаю, все приготовления закончены и я уже подобрал песни для Новогоднего плейлиста, поэтому остаётся только ждать начала празднества.
Рыжинка: Согласна
Чат "Подготовка к новому году" (Общий чат).
17:59Firestar: Всё украсили? Все приготовили?
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Да, ёлка наряжена! Осталось немного мишуры, украсили ей главную поляну Острова Совета. В этот раз всё прошло на удивление спокойно
Мотылек: Лагеря тоже украшены!
Куст ежевики: Подтверждаю!
Рябина: У на тоже!
Пустельга: И у нас.
Невидимки: У нас тоже всё готово. Осталось только оливьешку заправить майонезом и всё.
Firestar: Хорошо. Кто починил стол?
Ветровка: Я
Ветровка: Воробей заставил
Firestar: Значит всё готово, можно начинать. Несем тарелки, накрываем на стол.
18:25Невидимки: Столы накрыли, я думаю, можно начинать.
Firestar: Хорошо, начинаем.
Белохвостый блогер: Я сниму видео.
Firestar: Хорошо
22:56Firestar: Я оч удивлен, что и Звездные с Сумрачными пришли
Щербет: А как же без нас?
Синяя Звезда: Да, а у вас тут ничего весело...
Черная Звезда: Вы видели? Вы видели?! Воробей только что наорал на Звездоцапа!
Firestar: Ты серьезно? Я хочу это видеть!
Firestar: Белохвост!
Белохвостый блогер: Да?
Firestar: Белохвост ты это записал на камеру?
Белохвостый блогер: Ты про Воробья, который наорал на Цапа? А потом Цап после этого куда-то слинял...
Firestar: Да
Белохвостый блогер: Да, записал. Завтра покажу
Firestar: Хорошо
//Пользователь Тигриная Звезда в сети//
Тигриная Звезда: Спасите! Помогите! Ежевика! Коршун! Кто-нибудь!!!
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Ты от меня не убежишь! Мухаха
Firestar: Что произошло и почему у Звездоцапа такой ник?
Коршун: Короче, Звездоцап его напугал, а Воробей его наругал за это, теперь вот по всему Острову Совета гоняет.
Куст ежевики: А ник такой, потому что... Э-э... Ну, это Воробей ему ник сменил, он так ему отомстил...
Firestar: Понял
Одинокая Звезда: Весело у них...
Чёрная Звезда: Ага
23:50Firestar: Теперь, когда мы все покушали и повеселились... Я думаю, предводители должны сказать несколько слов. Начнём мы с Однозвёзда.
Одинокая Звезда: Я? У меня речь ещё не готова!
Firestar: Тогда пусть говорит... Э-э... Чернозвёзд!
Чёрная Звезда: У меня тоже... Э... Речь не готова, вот! Пусть Невидимая Звезда начнёт!
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Такими темпами никто не скажет, поэтому скажу я!
Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Дорогие соплеменники и коты других племён. Я поздравляю вас с Новым годом! Я желаю всем вам удачи и счатья в 2025 году! Чтобы он для вас был лучше, чем 2024. А также я хочу поздравить вас, дорогие читатели, С Новым годом! Пусть у вас всё будет замечательно и пусть ваши мечты сбудутся! Я вам пожелаю радости, удачи, счастья и добра! А также я надеюсь, что вам понравилась эта история. Всех с Новым годом!!!
Львиный свет: Воробей, а с кем ты это говоришь? Если честно, ты меня пугаешь...
Ветровка: Не хотелось бы мне с тобой соглашаться, но он меня тоже пугает... И самое странное, что этого никто не заметил, кроме нас двоих...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!