Вот тебе и отметили Новый год... (КВ)

31 декабря 2024, 00:00
31.12.2024 Общий чат. 00:04 «Пользователь Firestar изменил название группы на Подготовка к новому году» Firestar: Всем привет!!! Одинокая Звезда: ОГНЕЗВËЗД!!! Однокая Звезда: Ты хоть на время глядел?! Совсем с ума сошёл что-ли? Firestar: Ой… Сорян… Firestar: Извините, если кого-то разбудил, но сегодня Последний день этого года. Вечером будем отмечать, а у нас ещё ничего не готово: ёлка на наряжена, новогодние блюда не приготовлены, один из столов сломан ещё с того раза и никто его так и не починил! Firestar: Мне перечислять дальше? Одинокая Звезда: *вздох* Не надо, мы поняли Одинокая Звезда: Но это может подождать хотя бы до утра? Firestar: Ладно, напишу по позже… Firestar: Кстати, почему у тебя такой ник? Одинокая Звезда: Воробей Firestar: Понял. 04:03Firestar: Всем доброе утро! Чёрная Звезда: Дай поспать! Одинокая Звезда: Огнезвëзд, я же просил подождать до утра. Ещё всё спят Firestar: Уже четыре утра) Одинокая Звезда: И не прикопаться… Чёрная Звезда: А что собственно происходит? Одинокая Звезда: Чернозвëзд, полистай переписку выше Чёрная Звезда: Понял Firestar: А помните, как мы в первый раз отмечали Новый год в традициях двуногих? Невидимки: Я помню. Одинокая Звезда: Я тоже. Мои соплеменники (Грач и Ветерок) тогда рассказывали, как они остров совета украшали. Воробей же тогда руководил. Они очень много жаловались о том, что он на них накричал. Одинокая Звезда: Хотя я не понял, в смысле накричал? Я не помню, чтобы Воробей мог на кого-нибудь накричать… Ворочал да, но чтобы он кричал… Такого ещё не было… Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Спорить надо меньше было, а больше работать. Тогда бы не пришлось на них кричать. И вообще, пусть Ежевика в этом году разбирается с этими дебилами идиотами! Он же у нас глашатай. Это его обязанности! Грач: В этом не моя вина… Это всё Ветерок! Он всё время говорил, что криво. Причём специально! Ветровка: Да не специально я! Это всё ты! Ты же криво повесил! Грач: Ты лжёшь! Я ровно повесил! Это ты криво! Ветровка: Нет, ты криво повесил! Грач: Нет! Ветровка: Да! Грач: Нет! Ветровка: ДА! Грач: НЕТ!!! Ветровка: ДА!!! Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!! ЕСЛИ Я УСЛЫШУ ХОТЬ ОДИН ЗВУК И УВИЖУ ОТ ВАС ХОТЬ ОДИН СИМВОЛ В ЭТОМ ЧАТЕ В ОБА ПОПАДËТЕ В БАН! ПОНЯЛИ?! Ветровка: Д-да… Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Я не слышу Грач: Д-да… М-мы всё поняли… Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Молодцы, а теперь за работу шагом марш! Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Извините, дорогие читатели, за крики и капс в шрифте, но по другому с этими идиотами нельзя Львиный свет: Воробей, а с кем это ты говоришь? Одинокая Звезда: Кстати, у меня такой же вопрос. //Firestar, Невидимки, Чёрная Звезда, Грач, Ветровка и ещё 35 пользователей написали '+'// Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ОБА!!! ЕСЛИ Я УСЛЫШУ ХОТЬ ОДИН ЗВУК И УВИЖУ ОТ ВАС ХОТЬ ОДИН СИМВОЛ В ЭТОМ ЧАТЕ В ОБА ПОПАДËТЕ В БАН! ПОНЯЛИ?! Одинокая Звезда: А, теперь понял Одинокая Звезда: Огнезвëзд, так вот кого тебе глашатаем надо было сделать! Firestar: Ну, тогда он маленький был, а потом мне как-то стало страшно за племя… Невидимки: Зато с таким глашатаем на племя никто не нападёт, его все бояться будут… Firestar: Это точно… 09:13Firestar: Теперь то точно доброе утро. Куст ежевики: Огнезвëзд, что произошло. У меня с трёх ночи телефон от сообщений разрывается. Спать не даёт. Firestar: Почитай переписку выше. Куст ежевики: Понял Куст ежевики: Не ожидал такого от Воробья… Firestar: Я тоже… Я тоже… Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Спорить надо меньше было, а больше работать. Тогда бы не пришлось на них кричать. И вообще, пусть Ежевика в этом году разбирается с этими дебилами идиотами! Он же у нас глашатай. Это его обязанности! Куст ежевики: Эй! Мне тоже отдых нужен! Firestar: О, кстати, Ежевика, всё забываю спросить… А где ты тогда был? Куст ежевики: Э-э… Я? Firestar: Ну, а кто же ещё? Я что-ли?! Куст ежевика: Э-э… Я… «Пользователь Куст ежевики не в сети» Firestar: … Firestar: Так! Всем предводителям срочно собраться в этом чате! Firestar: Воители, целители... Не важно кто, будите своих предводителей и попросите их зайти в этот чат! Firestar: Срочно!!! «Пользователь Чёрная Звезда в сети» «Пользователь Невидимки в сети» «Пользователь Одинокая Звезда в сети» Чёрная Звезда: Чего тебе от меня нужно? Одинокая Звезда: Да, Огнезвëзд, к чему такая срочность? Firestar: Нам уже нужно готовиться к Новому году! Он сегодня, а у нас ничего не готово! Firestar: Поэтому в этом году мы будем наряжать ёлку и всё. Времени хватит только на это и на то, чтобы приготовить какие-нибудь блюда. Так как Ежевика опять гдето проподает. Воробей, мог бы ты проконтролировать, пока группа будет украшать Ель на острове Совета? Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Хорошо, только освободи Белохвоста на неделю от патрулей Firestar: ? Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Огник не тупи! Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: У нас с ним соглашение, я иногда охочусь и хожу в патруль вместо него, а он собирается травы. Firestar: Зная вас, даже спрашивать не буду. Firestar: Так, а ёлку наряжать будут Львиносвет, Ветерок, Пёрышко, Остролистая, Искра... Грач: Фух, меня нет... Ветровка: Зря ты это написал Firestar: И Грач. Грач: Нееет! За что?! Листва: За всё хорошее Белохвостый блогер: Я снова буду ди-джеем? Firestar: Ну а кто ещё? Только ты у нас в музыке более менее разбираешься. Firestar: Готовят те же самые, что и в прошлые разы: Голубка, Листвичка, Песчаная Буря, Верескоглазка, Хмуролика, Белка,Рыжинка и Невидимая Звезда Невидимки: Хорошо «Голубь, Листва, Песчаная Буря и ещё 4 пользователя написали '+'» Firestar: Остальные украшают лагеря и готовят подарки. Firestar: Так, вроде всё распределил, теперь за работу! Чат "Наряжаем ёлку". 14:57Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Так! У вас только одна задача: нарядить ёлку. Поэтому пожалуйста нарядите ель и оставьте меня в покое... Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Так как кое-кто не будет называть кто сломал переноску с длинным проводом, то в этом году мы обойдемся без гирлянды. Поэтому Львиносвет поставит звезду на вершину ели, Ветерок повесит гирлянду, а остальные будут вешать игрушки и украсят ёлку мишурой. Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Всем всё понятно? Все: Да! Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Тогда за работу! Чат "Готовим праздничные угощения". 14:57Невидимки: Что будем готовить? Голубь: и Ну как обычно утку жареную , бутерброды, слатики: оливьешку, селедку и шубу... Белла: Селедку и шубу? Может быть Селедку под шубой? Голубь: Ой, извините, ошиблась... Песчаная Буря: Ничего страшного Чат "Украшаем лагеря племён". 16:56Белохвостый блогер: Сейчас вышел из палатки воителей и увидел, что лагерь уже украшен. Много мишуры, развешаны ёлочные игрушки, правда без гирлянд, но насколько я помню кое-кто их сломал... Пёрышко: Когда я вернулся в лагерь, у нас тоже было украшено Рыжинка: И у нас. Ива: У нас тоже лагерь украшен. Мотылек: Все, кто украшал лагерь, молодцы! Мотылек: Мне понравилось, как они украаили лагеря, а вам? //Пёрышко, Ива, Рыжинка и ещё 50 пользователей написали '+'// Белохвостый блогер: Я думаю, все приготовления закончены и я уже подобрал песни для Новогоднего плейлиста, поэтому остаётся только ждать начала празднества. Рыжинка: Согласна Чат "Подготовка к новому году" (Общий чат). 17:59Firestar: Всё украсили? Все приготовили? Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Да, ёлка наряжена! Осталось немного мишуры, украсили ей главную поляну Острова Совета. В этот раз всё прошло на удивление спокойно Мотылек: Лагеря тоже украшены! Куст ежевики: Подтверждаю! Рябина: У на тоже! Пустельга: И у нас. Невидимки: У нас тоже всё готово. Осталось только оливьешку заправить майонезом и всё. Firestar: Хорошо. Кто починил стол? Ветровка: Я Ветровка: Воробей заставил Firestar: Значит всё готово, можно начинать. Несем тарелки, накрываем на стол. 18:25Невидимки: Столы накрыли, я думаю, можно начинать. Firestar: Хорошо, начинаем. Белохвостый блогер: Я сниму видео. Firestar: Хорошо 22:56Firestar: Я оч удивлен, что и Звездные с Сумрачными пришли Щербет: А как же без нас? Синяя Звезда: Да, а у вас тут ничего весело... Черная Звезда: Вы видели? Вы видели?! Воробей только что наорал на Звездоцапа! Firestar: Ты серьезно? Я хочу это видеть! Firestar: Белохвост! Белохвостый блогер: Да? Firestar: Белохвост ты это записал на камеру? Белохвостый блогер: Ты про Воробья, который наорал на Цапа? А потом Цап после этого куда-то слинял... Firestar: Да Белохвостый блогер: Да, записал. Завтра покажу Firestar: Хорошо //Пользователь Тигриная Звезда в сети// Тигриная Звезда: Спасите! Помогите! Ежевика! Коршун! Кто-нибудь!!! Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Ты от меня не убежишь! Мухаха Firestar: Что произошло и почему у Звездоцапа такой ник? Коршун: Короче, Звездоцап его напугал, а Воробей его наругал за это, теперь вот по всему Острову Совета гоняет. Куст ежевики: А ник такой, потому что... Э-э... Ну, это Воробей ему ник сменил, он так ему отомстил... Firestar: Понял Одинокая Звезда: Весело у них... Чёрная Звезда: Ага 23:50Firestar: Теперь, когда мы все покушали и повеселились... Я думаю, предводители должны сказать несколько слов. Начнём мы с Однозвёзда. Одинокая Звезда: Я? У меня речь ещё не готова! Firestar: Тогда пусть говорит... Э-э... Чернозвёзд! Чёрная Звезда: У меня тоже... Э... Речь не готова, вот! Пусть Невидимая Звезда начнёт! Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Такими темпами никто не скажет, поэтому скажу я! Программист-блогер-целитель_и_воитель-на-полставки: Дорогие соплеменники и коты других племён. Я поздравляю вас с Новым годом! Я желаю всем вам удачи и счатья в 2025 году! Чтобы он для вас был лучше, чем 2024. А также я хочу поздравить вас, дорогие читатели, С Новым годом! Пусть у вас всё будет замечательно и пусть ваши мечты сбудутся! Я вам пожелаю радости, удачи, счастья и добра! А также я надеюсь, что вам понравилась эта история. Всех с Новым годом!!! Львиный свет: Воробей, а с кем ты это говоришь? Если честно, ты меня пугаешь... Ветровка: Не хотелось бы мне с тобой соглашаться, но он меня тоже пугает... И самое странное, что этого никто не заметил, кроме нас двоих...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!