Прощальное письмо Марии.
26 декабря 2024, 00:00Я чувствую холод,
Мне трудно дышать.
И сердце как лед,
Только больно опять
Ты в шутку меня называешь занудой
Но правда ли это?
Мне смутно, не ною
Ну правда не ною, дочур.
***Мне нравится вид твоих маленьких глаз.
Или я что то сделал не так как всегда?
Ты опять извинятся заставишь меня.
Не так налил чай. приготовил не так.
Ну почему ты врезаешься так,
Будто мама на сына проказника
Стоп, я все понял. Я был виноват
Не так как всегда была подана куртка
И шарф я не так как всегда завязал.
Я кричал? Ну прости, я не думал об этом
Но разве не прав? извини, не про это.
Не плачу я, слышишь? Не ною опять.
Устал я все это писать и писать.
Заметки мои в дневнике непорочном
Обычные люди, обычные строчки.
Уверен, у каждой Марины Строцкой
Такой же отец, как и я. НЕ-ТА-КОЙ.
Я пошел.
прости за заботу былую,
Мария.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!