Прощальное письмо Марии.

26 декабря 2024, 00:00
Я чувствую холод, Мне трудно дышать. И сердце как лед, Только больно опять Ты в шутку меня называешь занудой Но правда ли это? Мне смутно, не ною Ну правда не ною, дочур. ***Мне нравится вид твоих маленьких глаз.  Или я что то сделал не так как всегда? Ты опять извинятся заставишь меня. Не так налил чай. приготовил не так.  Ну почему ты врезаешься так, Будто мама на сына проказника Стоп, я все понял. Я был виноват Не так как всегда была подана куртка И шарф я не так как всегда завязал.  Я кричал? Ну прости, я не думал об этом Но разве не прав? извини, не про это. Не плачу я, слышишь? Не ною опять. Устал я все это писать и писать. Заметки мои в дневнике непорочном Обычные люди, обычные строчки. Уверен, у каждой Марины Строцкой Такой же отец, как и я. НЕ-ТА-КОЙ. Я пошел. прости за заботу былую,                                             Мария.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!