Часть 1

19 апреля 2025, 22:57
      Вот Джон с Ло несутся по времени, но всё не могло быть так просто. Внезапно появившийся смотрящий, который решил что в мире MiSide Мита навела много проблем и Ло должен с этим разобраться, это не была вся причина, он понимал что Ло тоже нужен отдых от всех его приключений и по этому отправил его в тот мир дабы он быстро разобрался с Митой и отдохнул. (д) Ло ты бежишь не туда. (л) ДЖОН, ПОМОГИ! И Ло ушёл за горизонт... Тут как обычно появилось голубое свечение. Ло проснулся в мило-видной квартире. Всё было в нежных тонах, розового и в местах персикова цвета. В соседней комнате слышались крики и удары, шатен вскочил и побежал туда. В соседней комнате Была девушка с чёрными волосами, она держала два ножа и уже расправилась с бедным парнем который буквально только что орал во всю глотку. (м) о-о-о, новый игрок. (л) Кто ты? Зачем ты это делаешь!!! (м) Я Мита, ты и так много видел, пора бы и с тобой разделаться. (л. ш) Не на того напала, шлюшка.       Ло подбросил алмазный меч и заставил его левитировать с помощью пустотной магии и одновременно с этим толкнул его что бы тот начал крутиться, в это время мита не стояла а уже во всю неслась на нашего друга. В этот момент в неё полетело 3 меча раскрученных до скорости звука, ей отрубило руку... (м) АХ ТЫ МРАЗЬ ДА Я ТЕБЯ, ДА Я ТЕБ...       Она не договорил из-за того что Ло разозлился и раскрутив меч до двух тысяч оборотов в секунду буквально сделал из неё цифровой фарш. Всё это время он знал что за ним наблюдают, кто то смотрел на него из шкафа. (л) Кто ты. (м2) Я тоже Мита, но только с другой версии. (к) А я... КЕПОЧКА, я очень классная, ведь у меня есть отвязная кепка иииииии, классные перчатки. (м2) Всё, всё кепочка, потом представишься. Я так понял ты ничего не понял. (л) Есть такое. Так она всё рассказала, про безумную миту, про кольцо, про изначальный план. (м2) Я этот план года два делала, я же не знала что существует человек способный убить её. (л) Ладно но... (м2) Я поняла что тебе нужно где то жить, ты можешь остаться у сонной миты, у неё есть баг на кухне, в морозилке, там должна быть рыба а точнее лосось, но вместо этого там комната. Держи кольцо, оно поможет тебе перемещаться между версиями. (л) мне оно не нужно. (м2) Почему? (л) На месте расскажу.       Мита переместилась, а за ней и Ло. (м2) Как бы нам её разбудить. (л) Без проблем!       Ло создал пёрышко и начал щекотать Миту. (с. м.) Ххаххахахха, хва- хехе -тит, щекот- хаххах -но же! (л) Ладно, ладно. (с. м.) Я так поняла ты новая игрушка той чёкнутой. (л. ш.) Там скорее наоборот... (с. м.) Так что хотел? (м) Можно он поживёт у тебя в баге, пожалуйста? (с. м.) Да хорошо, только там страшно не удобно. (л) Это не проблема.       Они пошли к багу, где наш герой с не большой помощью миты перетащил коврик и стол, а остальное наколдовал пустотной магией. (с. м.) Вау, это... уаааа круто, но пора бы спать. (м) Соглашусь. (л) тогда по комнатам и спать!       Мита с кольцом ушла к себе в версию, сонная улеглась спать, а кепочка... А где кепочка спросите вы, она ушла уже давно к себе потому что не любит сонную миту ( она для неё слишком скучная).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!