Часть 1. Первое сентября
23 декабря 2024, 00:00Август 31.8.2024, 23:56
Колетт 😜Мэнди:
привет, как настроение?
Колетт:
А сама то как думаешь? Грустно конечно :(Мэнди:
Это точно. Вообще не хочется никуда идти.
Вдруг переписка прерывается криком мамы Мэнди. -Мэнди! Иди сюда быстро!-громкий женский голос доносится с кухни-Ты почему не спишь? Завтра же в школу!-утверждает мать Мэнди.
-Ну мама...(небольшая пауза) я уже не маленькая первоклассница-возражает Мэнди смотря на маму.
-Я прошу тебя, проведи этот год без проблем и начни с того, что хорошо и вовремя ложись спать.-просит Мама севшая за стол.
-Ладно...Спокойной ночи-говорит Мэнди уходя к себе в комнату.
***
Сентябрь 1.9.2024, 07:30Линейка,солнце и одноклассники...
Спустя 40 минут болтовни всех распустили на классные часы...
-Внимание класс!-проговаривает учитель-У нас новенький! Представься всему классу.-говорит учитель и впускает нового одноклассника.
-Всем привет, я Честер!-говорит парень с малиновыми волосами и садится к Мэнди.
Прошло 15 минут -А как тебя зовут-заинтересованно спросил Честер.
-Тебе какая разница?-съязвила Мэнди.
-Ну значит будешь зелëнка-проговорил он указывая на светло-зелёные волосы Мэнди.
-Очень смешно-ответила она
***
*Звонок*-ну наконец-то-говорит Мэнди и уходит
В коридоре как обычно бегали первоклашки сидели в телефонах 7-8 классники, а Честер тихо шëл за Мэнди
-Так может... - не успел договорить Честер как получил по морде
Это была Мэнди. Она от испуга крикнула и ударила Честеру прямо в нос.
-Прости...-сказала она после чего увидела что Честер стоит и улыбается, а с его носа капает кровь.
-Ну всë я ранен-драматично сказал он-Генерал зелëнка отведите бойца в госпиталь-после чего посмеялся
-Пошли придурок-сказала Мэнди и повела его к медпункту.
***
Сентябрь 1.9.2024,13:07-Теперь то я могу узнать твоë имя? - Спросил Честер с ватой в носу.
-Я Мэнди, а большего тебе не надо.-сказала она и ушла домой...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!