Часть 1. Первое сентября

23 декабря 2024, 00:00
Август 31.8.2024, 23:56 Колетт 😜Мэнди: привет, как настроение? Колетт: А сама то как думаешь? Грустно конечно :(Мэнди: Это точно. Вообще не хочется никуда идти. Вдруг переписка прерывается криком мамы Мэнди. -Мэнди! Иди сюда быстро!-громкий женский голос доносится с кухни-Ты почему не спишь? Завтра же в школу!-утверждает мать Мэнди. -Ну мама...(небольшая пауза) я уже не маленькая первоклассница-возражает Мэнди смотря на маму. -Я прошу тебя, проведи этот год без проблем и начни с того, что хорошо и вовремя ложись спать.-просит Мама севшая за стол. -Ладно...Спокойной ночи-говорит Мэнди уходя к себе в комнату. *** Сентябрь 1.9.2024, 07:30Линейка,солнце и одноклассники... Спустя 40 минут болтовни всех распустили на классные часы... -Внимание класс!-проговаривает учитель-У нас новенький! Представься всему классу.-говорит учитель и впускает нового одноклассника. -Всем привет, я Честер!-говорит парень с малиновыми волосами и садится к Мэнди. Прошло 15 минут -А как тебя зовут-заинтересованно спросил Честер. -Тебе какая разница?-съязвила Мэнди. -Ну значит будешь зелëнка-проговорил он указывая на светло-зелёные волосы Мэнди. -Очень смешно-ответила она *** *Звонок*-ну наконец-то-говорит Мэнди и уходит В коридоре как обычно бегали первоклашки сидели в телефонах 7-8 классники, а Честер тихо шëл за Мэнди -Так может... - не успел договорить Честер как получил по морде Это была Мэнди. Она от испуга крикнула и ударила Честеру прямо в нос. -Прости...-сказала она после чего увидела что Честер стоит и улыбается, а с его носа капает кровь. -Ну всë я ранен-драматично сказал он-Генерал зелëнка отведите бойца в госпиталь-после чего посмеялся -Пошли придурок-сказала Мэнди и повела его к медпункту. *** Сентябрь 1.9.2024,13:07-Теперь то я могу узнать твоë имя? - Спросил Честер с ватой в носу. -Я Мэнди, а большего тебе не надо.-сказала она и ушла домой...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!